Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
julia200885
23 ноября на консультацию в ЦПСиР

добавлено спустя 26 секунд:

julia200885 писал(а):

Поздравляю

спасибо букетик
mancini, ого - супер.. я сначала метнулась в ЖК, потом мне сказали "ждать год-два" я ушла.. грущу

а ты долго собирала все док-ты?

к какому врачу? у меня первый протокол был в ЦПСиР.. я тут не причем
beremeshka писал(а):

ого - супер.. я сначала метнулась в ЖК, потом мне сказали "ждать год-два" я ушла..

а ты долго собирала все док-ты?

к какому врачу? у меня первый протокол был в ЦПСиР..


привет!
анализы и справки я собрала достаточно быстро, наверное за 2 недели я тут не причем , потом моя гинеколог направила меня к окружному гинекологу, запись к ней только по понедельникам, и прием у нее тоже только по понедельникам с 15 часов, к сожалению, после сбора всех документов у моего гинеколога и у окружного наступил отпуск, на весь август, поэтому впервые я попала к окружному только в сентябре, она посмотрела все результаты и сказала, что и где надо пересдать или досдать, опять же я это сделала достаточно быстро, но вот на второй прием к ней она просила прийти в середине октября. Я позвонила 5 октября с целью записаться на 12ое или 19ое, но все уже было расписано, поэтому прием состоялся только 26ого. Она еще раз все пересмотрела и отправила в ЦПСиР к Овчинниковой М.М. Я уже к ней записалась на 23 ноября.
Со мной в очереди, к окружному, сидели девочки, одна из них год ждет квоты, сначала что-то не так было с анализами, потом выдачу квот преостановили, вот она сейчас все по новой проходит
Девочки, а женская консультация в определённый мед центр даёт квоту или есть право выбора? чет засмущалась я
Девочки, подскажите пожалуйста, возврат НДФЛ за протокол, какой там алогоритм действий? какие документы надо собрать для налоговой и т.п. чет засмущалась я
НатаФка
Наташа я уже написала девочкам,которые делали в России ЭКО,подождём ответа.
Девочки, я получала НДФЛ за операцию, я так понимаю, что принцип одинаковый.
Заполняется форма 3 НДФЛ, справка 2 НДФЛ с работы за год, когда была процедура. Пишется заявление в налоговую. Обязательно укажите, куда вам вернуть деньги. И главное, должны быть документы из мед учреждения. Они там знают, что давать. Так же, должны быть сохранены все чеки или справки, подтверждающие оплату.
Мне вернули сумму недели за три, сама не ожидала, что так быстро будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах