Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Просто N
Хм, не знаю. Похоже было, что просто ничего лучшего не придумала, чем поугрожать, такое впечатление что сама не знала что сказать. Но не ржала, скорее казалось что счас расплачется
2 Илина
Нервная система у всех разная, но я б точно поговорила - зачем сидеть, как на иголках и мучаться догадками,если можно все рассказать. Даже если он тебя разыграл - так и быть, доставь ему удовольствие а потом скажи,что он дурак
А если не разыграл? чет засмущалась я
Не думаю, что это розыгрыш с его стороны. Во-первых, совершенно не в его в стиле, во-вторых, зная меня думаю не стал бы подставлять другого человека (ведь девушка которая согласилась бы в этом участвовать должна быть как минимум неплохой приятельницей), в-третьих он на своем опыте знает, что такие вот дурацие розыграши плохо могут закончится для всех участников.
Жде у от тебя результата беседы с мужем. Удачи!
Рассказать.
Илина
А на каком основании девочка возомнила, что твой муж - "ее"?
Я бы в таком положении расспросила ее мягко-ненавязчиво, откуда она знает мужа, какие у них отношения и что их связывает. Ведь по каким-то причинам девочка не знает, что он женат.
А рассказать ему всегда успеется, я бы не спешила, а лучше попыталась с ней выяснить, в чем собственно дело. Угроз не бойся, ну что она тебе сделает? И как ты себе это представляешь на людях, ты же не шатаешься ночью темными переулками...
мдам, интересненькая ситуация)))))) мне кажется просто девочка не знает что он женат, она раз она в таком подростковом возрасте, то понятно почему она к тебе с угрозами подходила))))) подростки себе напридумывает не понятно что, и свято в это верят(((( она просто влюбилась в большого, умного и сильного дядю)))) и мечтает о нем)))
а с мужем нужно поговорить, в конце то концов, чего это он детям психику ломает)))))) подростки ж впечатлительные до ужаса( не говорю что он там мог с ней заигрывать, скорее это она нормальное общение поняла по своему)))))) ну и вместе с мужем разрешить эту ситуацию)))))
ждем от вас результатов)))) удачи))

добавлено спустя 53 секунды:

да, забыла сказать, прибавьте плюс ко всему что это ЭМО))))
Забавно, особенно угражающая эмо))) нифига себе конечно расскажи , я б ляпнула что передай своим эмо чтоб меня не трогали а любили только тебя, уж увольте))))
Я бы расказала. я тут не причем И у мужа надо поинтересоваться, знает он ее или нет.
Илина
Я бы рассказала, а девице той открыла бы глаза на правду, пусть мозгами учиться работать. ржу нимагу
Я бы расказала.
Илина
ну как делы? что муж говорит? вы поговорили?
рассказать обязательно!
Думаю лучше с мужем поговорить! Зачем теряться в догадках и надумывать себе все? Я бы точно расставила все точки над i
Расказала бы мужу. А сама по себе ситуация смешная.
А может это такое посвящение в ЭМО-группу? Слышала что у них есть какие то такие приколы, что бы взяли в компанию надо пройти кокое то испытание. подмигиваю
Пока ничего не говорила.
Может еще у мальчишек попробую выяснить что за девушка. Решила посмотреть что дальше будет, если девочка еще на горизонте объявится тогда, наверное, расскажу. А если нет то и рассказывать не хочу (ну может когда-нибудь потом). Вот будет потом нос задирать, мол я еще молоденьким девчонкам нравлюсь (это ж мужская психология - потемки).

Always_happy писал(а):

Илина
А на каком основании девочка возомнила, что твой муж - "ее"?
Я бы в таком положении расспросила ее мягко-ненавязчиво, откуда она знает мужа, какие у них отношения и что их связывает. Ведь по каким-то причинам девочка не знает, что он женат.
А рассказать ему всегда успеется, я бы не спешила, а лучше попыталась с ней выяснить, в чем собственно дело. Угроз не бойся, ну что она тебе сделает? И как ты себе это представляешь на людях, ты же не шатаешься ночью темными переулками...


мягко-ненавязчиво к сожалению не получилось - не тот тон разговора был, или может я е умею. Угроз я и так не слишком боюсь. И хотя частенько шатаюсь ночью темными переулками, чаче правда не одна, но если одна - стараюсь никогда не забывать о том, что в таком месте в такое время возрастает риск встретить человека агрессивно настроенного, иногда, даже неадекватного и стараюсь быть к такой встрече готова.

Продолжение истории напишу обязательно.
мексиканский сериал Не эксперементируй разкажи и нам отпиши интересно же
Илина
Я б с подростками не шутила.Они непредсказуемые
как минимум странно.... я тут не причем
наверное, девочка увидев его в компании влюбилась и не зная, что ты его законная жОна, решила что ты к нему, мягко говоря, клеешся. Ей надо обязательно сказать,что бы не строила никаких элюзий.
Поворюсь,это очень странно я тут не причем
Yuka писал(а):

А мне вообще сдается, что это какой-то разводулыбаюсь))

во- во я тут не причем

или
Asida
Цитата:

Расказала бы мужу. А сама по себе ситуация смешная.
А может это такое посвящение в ЭМО-группу? Слышала что у них есть какие то такие приколы, что бы взяли в компанию надо пройти кокое то испытание.

ну просто мырыкал!!! йоу
а ты не думаешь,что твой муж с ней что-то закрутил? вопросик однако о том,что женат,сказать"забыл",а девуля, со свойственным такому возрасту максимализмом,сама решила с конкуренткой разобраться??? мне кажется,что история не настолько смешная,какой может показаться на первый взгляд... нужно все сперва выяснить,а потом и ему рассказать можно
Маринка1504 писал(а):

нужно все сперва выяснить,а потом и ему рассказать можно

Согласна на 100 %
Тем более что мало ли может быть, а так если скажешь - муж зашифрует все и кошка не ходи
2 Илина
Ну как ты там? На каком этапе расследование?
чем все закончилось? озадачена
да да! чем все закончилось то?.. ржу нимагу
НЮРА
Вы правда думаете, что спустя 8 лет пользователь с кол-вом сообщений 5 штук что-то ответит???? я тут не причем
Luchistaya писал(а):

Не обратила внимания на кол-во сообщений... Надеялась, что в подписке у автора отобразиться новое сообщение и он зайдет снова. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах