Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

, выбор очень скудный в магазине

Ну вот же ж, непруха. Может в "Океане" получше, или в Скай-моле.
lilah-carmela писал(а):

Может в "Океане" получше

мож, съездешь!!!
А я ношу кроксы летом в выходные практически не снимая. На базар, в магазин, гулять с ребёнком, на конюшню... Короче, не ношу только если куда-то, " в приличное место" идём или в гости, или ужинать... Ходила бы в них и на работу, но, боюсь, не поймут ржу нимагу
Ирина-Ирина-Ирина
они разносятся. перестанут натирать
KARINKA писал(а):

они разносятся. перестанут натирать

ой, спасибо большое, а то расстроилась так букетик
Асечка писал(а):

Ходила бы в них и на работу,

О, идея. На мою работу можно, а то конюшни нет... ржу нимагу
сапоги кроксы были по 640грн из разобрали весной перед потопом улыбаюсь кроксы калошки не покупайте закрытые спереди полностью. Нужно с дырочками брать. Летом будет жарко
Лола78
не, взрослые
Девочки, хэлп! Ходила в магазин предварительно посмотреть на них, потому как нога узкая у ребенка, переживала, чтоб не утонула. Показали модели самые узкие, думаю, сойдет. Но размеры - это ж ужас! С8-С9 - 149-157, а С10-С11 - 166-174. А мы ну как раз между! Одна нога 155, другая - 162 опаньки ... опаньки ... опаньки ... И что делать? А где размер С9-С10 по логике? Я видела на девочке во дворе С10-С11, так они здоровенные! Девочка на год с лишним старше Лили и в них утонула. Меня терзают смутные сомненья - они большемерят настолько (у девочки точно оригинал)? Я однозначно повезу ребенка с собой, чтобы правильно все намерить, но думаю, чтоб зря ее не мучать, может, мы тупо не попадаем ни в один размер? опаньки ...
Сотис писал(а):

они большемерят настолько

Да, Настя, однозначно. У меня 40, а их 38 на меня как раз. Но по ширине мне не нра, очень много лишнего, не купила.
Я такие меряла

lilah-carmela писал(а):

Да, Настя, однозначно. У меня 40, а их 38 на меня как раз. Но по ширине мне не нра, очень много лишнего, не купила.
Я такие меряла

Фух, ну тогда нам 8-9 должны подойти. Я знаю, широковаты, но на море лучшей обуви ребенку не найду. А такие мы хотим купить мужу улыбаюсь
Сотис
Может всё таки лучше с примеркой? Правда потом можно сдать. А мужу купите весёленькие-розовенькие, голубенькие.
Американский размер 8 на мой 38-38,5 как раз улыбаюсь
Зависит от модели еще, лучше мерять.
Ребенок носит кроксы 10-11, ножки около 17 см.
А кедики 10й, тоже кроксы, были маленькие уже.
А еще в магазине продавец сказал, что в классических моделях нога (пятка) не должна выступать за пупырышки, то есть по стельке еще останется около 1 см, тогда это и есть нужный размер. как-то так.
Сотис
У моего сына 8-9 размер, а ему то уже 4 с хвостиком... Так что однозначно даже не думай о 10-ке
Спасибо, девочки! Мерить, конечно, поедем, все-таки возле Киева живем, рискованно брать без примерки. Кстати, нашла я еще магазин на Дорогожичах, пишут, что у них есть сертификаты на Кроксы. Цены от Променады отличаются гривен на 50-60, судя по ценам на оф. сайте американском - вполне реальные, ну завтра еще поеду посмотрю на них, если что, то до Променады оттуда не очень и далеко
Купили мы вчера такие

По поводу размера. Лично я намерила около 160 мм (мы взяли размер 8-9), так что все-таки размер заявленный соответствует. У нас сейчас вся обувь 16 см, вот и эти вышли такие же (туда как раз легла стелька из туфель наших). Конечно, немного страшновато, что взяла размер именно который как раз нам, но 10-11 уж очень здоровые, ребенок в них утонул опаньки ... (все же там 17,5 см, а это совсем нехорошо). Эти кедики самая узкая модель, все остальные Лиле оооочень широки, так что на след. год, скорее всего, купим опять их, только следующего размера. Выглядят прикольно)) Мужу еще хотим такую же модель улыбаюсь
Подниму темку 2 года спустя. Нужна помощь. Хочу в Киеве купить балетки фирмы крокс.
Есть 2 сомнения:
1) Магазины на офф сайте не совпадают с существующими в Киеве
2) Цены в Киевских магазинах дешевле, чем на офф сайте.

Это будут первые балетки этой фирмы и оооочень не хочется попасть на подделку.
Или можно не заморачивать и идти в магазин и покупать?
Эх, пока я решилась, их уже нигде нет в продаже грущу

Спасибо!
Попробую с посредниками!

С офф сайта пробовала, но нет доставки в Украину.
Поблагодарили(1): Tonik
мы всей семьей на кроксах)
у малышки с самого рождения появились
размер 4 - а она поздно пошла, почти не пригодились, так я их хорошо продала потом. очень счастлива
Я против шлепок кроксов детям до 5-6 лет. Дети носят ортопедические сандалии.
И взрослые мне ужасны.

А вот резиновые детские сапоги Кроксы-это нечто! Это лучшие сапоги, которые видела! А пробовали мы много производителей.
Легкие, яркие, легко одеваются (дети с 2 лет сами их натягивают) , легко моются, на широкую ногу.
Покупаю уже второй размер и планирую брать только эту фирму. К тому же, кроксы можно хорошо продать.
Babe писал(а):

. К тому же, кроксы можно хорошо продать.


увас продают б/у обувь? нифига себе
Lulya писал(а):

увас продают б/у обувь?

а почему нет? люди экономные, потому и небедные. ржу нимагу
Lulya писал(а):

Babe писал(а):

. К тому же, кроксы можно хорошо продать.


увас продают б/у обувь? нифига себе


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу я тебе больше скажу: мой "клиент" - Ген директор одной крупной страховой компании с зарплатой тысяч в 35 евро в месяц я тут не причем я тут не причем И да он покупаем б/у вещи для своей дочки))


Это мы тут роскошью занимаемся новые вещи деткам покупаем)

добавлено спустя 1 минуту:

lilah-carmela писал(а):

люди экономные, потому и небедные.

ой мороз мороз
Babe писал(а):

тысяч в 35 евро в месяц

нифига себе нифига себе нифига себе класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
Я в Канаде тоже наблюдала, как представительница семьи миллионеров, владеющей заводом пластиковых изделий и ювелирными мастерскими, решала сложную задачу, покупать ли дочке летний сарафанчик. т.к. через год она уже не оденет, ей 2, а будет 3. Цена вопроса была 8 (!!!!!!!!!!!!) баксов. Но её укатали. ржу нимагу
у них другой подход к деньгам. считают, что каждая копейка должна работать. а детские вещи-это явление очень временное, учитывая, как детки быстро растут.

В нашем городке проводят ярмарку детской одежды два раза в год. Соседи люди обеспеченные, но сгребают там всего на пять лет вперед б/у вещей.
Babe писал(а):

другой подход к деньгам

Не славянский. ржу нимагу Малышню одевать это же сплошное удовольствие, несравнимое с тем, что им заработают эти потраченные пару сотен денег.
lilah-carmela писал(а):

Babe писал(а):

другой подход к деньгам

Не славянский. ржу нимагу Малышню одевать это же сплошное удовольствие, несравнимое с тем, что им заработают эти потраченные пару сотен денег.


это любовь это любовь это любовь в точку!!!!
Спойлер:


добавлено спустя 27 секунд:

ладно я уже по-черному офф-топлю. или офф-топчу?))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах