Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а те у кого ники с цифрами например Иренка 1112, могут поменять свой ник полностью ??
toriand писал(а):

а те у кого ники с цифрами например Иренка 1112, могут поменять свой ник полностью ??

а ты какое отношение имеешь к тем, у кого ники с цифрами?очень счастливаочень счастливаочень счастлива
M!racle писал(а):

но тогда русские ники уйдут в небытие.

нифига себе Ой ненадА!!!Я свой ник люблю чет засмущалась я
И признаться мне бы было неприятно иеть двойника даже с циферкой 1-ЭММАНУЭЛЬ 1- пипец
Меня одно интересует девочки которые хотят ник сменить-неужели за все это время не привыкли к своему имени,я бы не за какие коврижки не поменяла)Или те что при регистрации пишут к примеру фёкла 12378690 я тут не причем
Эммануэль писал(а):

девочки которые хотят ник сменить-неужели за все это время не привыкли к своему имени,я бы не за какие коврижки не поменяла

я подумала может мой ник удачный на Б. так может кому-то и поможет))
Котя писал(а):

я подумала может мой ник удачный на Б. так может кому-то и поможет))

Он у тебя прекрасный!И не надо его менять!Все тебя здесь знают под КОТЯ,уже и ассациации с тобой имеются-вот наприме мы с тобой не общаемся но я например знаю ,что у тебя двое детишшек,мальчик и девочка,что ты обладаешь восхитительной восточной внешностью ржу нимагу ,вобщем ТЫ это ТЫ)))И не надо ник менять....


Эммануэль
Спасибо) не буду менять ник) что-то он мне такой родной стал)

А замена ников уже произошла или еще в процессе? улыбаюсь
Авария писал(а):

а ты какое отношение имеешь к тем, у кого ники с цифрами?

у нас есть Иренка111 помоему, вот и спрашиваю, а таких Иренок с цифрами пруд пруди и других имен тоже.
так будет замена или ...
toriand писал(а):

у нас есть Иренка111 помоему, вот и спрашиваю, а таких Иренок с цифрами пруд пруди и других имен тоже.

так будет замена или ...

Я бы тоже цифры убрала я тут не причем ...
с каждым ником я разбираюсь отдельно, видимо зря, забирает много времени
например
Код:

идентификатор пользователя: 7845 имя пользователя: Оля (сообщений: 0)
» идентификатор пользователя: 11057 имя пользователя: Oля (сообщений: 2



с одной стороны первая оля имеет больше прав на то что бы быть олей, с другой стороный у второй оли больше сообщений, с третей стороны у второй оли О английское вот и ...

добавлено спустя 2 минуты:

2705KSUSHA писал(а):

Я бы тоже цифры убрала ...

Если ФИО бывает совпадает то вы думаете имена на форуме типа Оля, Маша и тд не могут совпадать? И что тогда делаьт? Давайте все перейдем на свои ФИО )
А так же на Вы и шепотом улыбаюсь
А если у русского есть латинский аналог (спрашиваю про свой ник)? Это ведь тоже вопреки правилам, но уже как-то обжилась тут с этим ником. Менять надобно?
Эммануэль писал(а):

M!racle писал(а):

но тогда русские ники уйдут в небытие.

нифига себе Ой ненадА!!!Я свой ник люблю чет засмущалась я
И признаться мне бы было неприятно иеть двойника даже с циферкой 1-ЭММАНУЭЛЬ 1- пипец

я в растерянности - это что скоро может не стать меня - Валери и кто или что будет вместо меня???
Валери писал(а):

я в растерянности - это что скоро может не стать меня - Валери и кто или что будет вместо меня???

По моему у вас полное написание на кириллице, чего вам переживать?
M!racle писал(а):

с одной стороны первая оля имеет больше прав на то что бы быть олей, с другой стороный у второй оли больше сообщений, с третей стороны у второй оли О английское вот и ...

и что теперь делать??? зря затеяли это дело??
почему зря? обычным переименованием ничего не решить. есть тонкости, все взвешиваю.
Я что-то не поняла ничего.А мне грозит что-нибудь?
M!racle
А почему тебя два? ржу нимагу
Lolita писал(а):

А почему тебя два?

у него даже триулыбаюсь))
Ну вот у меня ник с цифрами...и что мне теперь делать? Меня заменят? подмигиваю
Marisha27 писал(а):

Ну вот у меня ник с цифрами...и что мне теперь делать?

У меня тоже чет засмущалась я
M!racle писал(а):

с одной стороны первая оля имеет больше прав на то что бы быть олей, с другой стороный у второй оли больше сообщений, с третей стороны у второй оли О английское вот и ...


вот и я наверное, под статью попадаю... грущу или можно жить спокойно?
M!racle
Да, я не переживаю особо..
Цитата:


M!racle
А почему тебя два? Laughing


Стаса много не бывает ржу нимагу очень счастлива , его столько - сколько нужно!
Yuka
я имела ввиду не У него,а Его улыбаюсь
M!racle писал(а):

бычным переименованием ничего не решить. есть тонкости, все взвешиваю.

значит изменения все таки будет, ждемсссссссссс.
тока сейчас заметила что в статусе вы 1 котаусь :lol: ржу нимагу ржу нимагу
Тем у кого цифры в нике бояться нечего, это более уникальный ник чем многие другие.
Я не против Оля86, Оля92 и тд! Я против только однотипного написания ников, и оliya как оlia под это описание не подходят.

Хотя все индивидуально.
И если вы видете что кто-то с похожим ником как у вас лучше сразу попросите его сменить, я по просьбе владельца это сделаю.
Я кстати на форуме Пуха видела какого-то с цифрами в нике но т.к. это было до этой темки то внимание обратила но промолчала. Если еще встретимся в форуме то попрошу изменить. Я все-таки раньше была чет засмущалась я
с никами такая же проблема как и с аватарками
здравствуйте, M!racle и все овуляшечки.
У меня тоже есть двойник. "Зовут" её кошечкаа. На мою просьбу о смене ника никак не отреагировала, да и вообще меня игнорирует. Очень много раз попадала я в неловкую ситуацию, когда мои слова принимают за чужие и наоборот. Можно что-нибудь с этим сделать?
кошечка писал(а):

кошечкаа

Теоретически, это совершенно другой ник и ситуация очень и очень необычная. с одной стороны это несколько ущимляет ваши права с другой стороны ник уникальный и четких правил по поводу этого у меня нет. Пока проще всего решать все полюбовно...
А у меня ник с *** как поступите со мной? Хочу сразу узнать к чему готовиться
Вот и меня интересует этот вопрос. Я тоже Vikysja. Я согласна поменять ник. В принципе. чет засмущалась я На кирилицу. Или на другой какой то. У меня есть даже вариант. Это возможно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах