Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Олька88 писал(а):

не лечится, а лишь достигается ремиссией - то есть на какое-то время пропадает, но потом появляется вновь

Через сколько? Неделя? Две? или он может тихарится годами)
Спойлер:


добавлено спустя 48 секунд:

Закрываю тему до завтра . Завтра открою КЕсарево часть 3
Joella писал(а):

Девочки(многие) считают, что ЕР, в плане здоровья ребенка опаснее чем кесарево)

я тут не причем я с этой стороны как-то не думала...сложно что-то сказать...чем ЕР для манюни опаснее? хотя в наших клиниках всё может быть, может, им есть с чем сравнивать?

я пока эту ситуацию рассматривала только со стороны- как лучше для женщины...опять таки, читая здесь рассказы про роды и дневники мам, нельзя сказать что-то однозначно...при халатности и тупизме медперсонала риск есть везде(( так что- здесь надо проблему сначала решать с медиками...понимаю, не все могут " купить" хорошие роды в плане подхода и сервиса...но... тогда ответственней подходить к выбору клиники надо...потому что как почитаешь как некоторые естественным образом рожали по 15-20 часов...как почитаешь про пофигизм медперсонала...точно в чайлфри пойдёшь йоу

Спойлер:


Joella писал(а):

такое часто бывает при ЕР?

бывает...иногда там рвутся так что вообще не до секса... грущу и про такое слышали...и про растянутое влагалища анекдоты не на пустом месте возникают... грущу


Joella писал(а):

а гемморой, к слову, можно вылечить.

можно...но лучше чтобы его не было)) не так ли?? а то потом годами лечат)) и это тоже далеко не самое страшное последствие ЕР)))
я и сосуды лопнувшие на лице видела((( тоже на всю жизнь((
опять -таки, и при КС есть куча последствий
смотри, если бы наши женщины были хорошо и ПРАВИЛЬНО осведомлены обо всём, и про ЕР и про КС...они бы задумывались,взвешивали и выбирали...понимаешь, дело в выборе...
а то как-то неправильно что за меня кто-то решает такие важные вопросы...кстати, я и про аборт тоже такого же мнения...всегда должен быть выбор...
и не думаю что 99 % выберут КС)))

Tanechka10 писал(а):

бывает, что он вылазит еще во время Б и девочки очень страдают, так что тут от организма скорее зависит

но чаще всего он всё же при неправильных потугах появляется...как правило...(

ой...а я уже открыла чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: Абигель (05.09.2013 1:46), всего редактировалось 1 раз
Олька88 писал(а):


а почему мало шансов то? сейчас наоборот многие РД переходят на ЕР после КС... думаю со временем, это будет только распространяться...
только тут опять же вопрос...оправдан ли риск после КС - ЕР...шов то...штука такая не предсказуемая...
_________________

Олька88
Так именно поэтому я и говорю, что ЕР после КС очень маловероятны


Последний раз редактировалось: Mariposka (05.09.2013 1:48), всего редактировалось 1 раз
Mariposka писал(а):

Так именно поэтому я и говорю, что после ЕР после КС очень маловероятны

Так почему тогда практикуют это дело?
Meredit писал(а):


Так почему тогда практикуют это дело?

Meredit
так ведь мало... В большинстве случаев женщина настаивает на втором КС, т.к. боится. Да и не все врачи идут на этот риск.
Joella
грущу это после первого или второго КС?...что тут сказать...не повезло((

Mariposka писал(а):

Да и не все врачи идут на этот риск.

я тут не причем может и не стоит?
и вообще...надо изобрести новый способ рожать ржу нимагу
Mariposka
Mariposka писал(а):

ла-ла-ла
а что у нее случилось?

Спойлер:
Девы, вам чего ночью не спится, наболтали столько, что аж новую темку создали улыбаюсь))

lilah-carmela писал(а):

Расскажете потом, как удалось врачей уболтать.

А я не собираюсь этого делать. Понятия между "хочу" и "буду", как мне кажется, колосальное.
Уже говорила о том, что показаний к КС у меня нет, осознанно идти и клянчить себе КС не буду - будут предлагать - не откажусь, не будут - будем вместе с врачом думать, что дальше делать улыбаюсь
В любом слчае врача подбираю с тем уклоном, чтобы мог и ЕР принять и КС провести.

Joella писал(а):

Ну тогда уболтайте дитя пусть сядет в ножном предлежании)))
тогда КС гарантировано !...

Не совсем все так, судя по отзывам в соседних темах. Сейчас принимаю ЕР и когда малышик попкой вниз, а не головкой.

Joella писал(а):

Если не хочется только боли - тогда лучше ЕР с эпидуриалкой и всё.

Это даже не обсуждается улыбаюсь Анестезия наше все.

Joella писал(а):

Потому что ты боли боишся ))))
Я , честно, не знаю, как ребнку лучше ( т.е удобнее, приятнее и тп) появлятся на этот свет))
Но то что ты боишся боли...
Слушай, ну есть же эпидуриалка!!)) пусть тебе вколят лошадиную дозу, ноги отнимутся, ничего чуствовать не будешь - зато шрамов не останется !))) и сама родишь)))

Я тоже не знаю как ребенку лучше, да думаю, что никто толком не знает и не скажет. Боли боюсь, да, и ничуть этого не скрываю. Н, шрамы то останутся, не на животе, так на другом месте. Разрывы, швы и прочии прелести могут быть, и в большинстве слчаев они же и бывают.

Не знаю, девы, как оно там будет, хочу КС, но чувствую, что рожать буду сама. Есть положительная тенденция, Мама меня родила за 4 часа, от того момента как воды отошли и до выхода из родзала, надеюсь и у меня все пройдет быстро и гладко.

Страшилки типа у кого о было так, а у кого то было сяк - не читаю, пролистываю, ибо впечатлительная, а на себя чужую рубашку примерять не хочу. У меня все будет хорошо, при любом течении процесса улыбаюсь

Joella, и да, мой Муж готов к тому, что малыша в случае с КС будут выкладывать на него. И помогать есть кому, и в первый месяц, и во второй и т.д. И с деньгами вопрос остро не стоит,найдем и на ЕР, и на КС если нужно. Но еще раз повторю, "хочу" и "буду" - вещи разные. Как хочу - понятно, как буду - расскажу после конца декабря улыбаюсь

добавлено спустя 4 минуты:

Mariposka, конечно я до конца не понимаю, что такое КС, также я до конца не понимаю, что такое и ЕР. Понять это можно лишь в том случае, когда пройдешь через это.

На рассказы не ведусь, у каждой был\будет свой путь, так что по отзывам других можно сложить предположение что да как, но прочуствовать и знать на своем опыте - только после естественной практики улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Terios (05.09.2013 7:34), всего редактировалось 1 раз
Terios
Есть ножное предлежание,а есть ягодичное. Так вот,при ножном сама рожать точн не будешь)
Joella писал(а):

Есть ножное предлежание,а есть ягодичное. Так вот,при ножном сама рожать точн не будешь)

О Боги ... еще и такое бывает улыбаюсь

Вообще, вроде верно говорят, двух одинаковых родов не бывает ... как будет - все наше, т.е. мое улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах