Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здесь продолжаем делиться прекрасным.
В данной теме ТОЛЬКО фотоработы, все комментарии ТУТ
Давно меня здесь не было... зацените мой случайный кадр (сын засмотрелся, не позировал, я случайно словила...)





добавлено спустя 8 минут:

Разные снимки с последних концертов.

































Давненько я тут ничего не размещала, для меня зима - время тотального отсутствия музыулыбаюсь





покидаю еще немного всякого джаза















Первый раз выкладываю свои фоты в этой теме





Аналогично))Первый раз тут решила кинуть парочку моих разнообразных работ)))
Свадебное:

Студия:


Пленэр:


Love-story:

То, что не касается людей ржу нимагу :
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Бланка (02.05.2011 2:45), всего редактировалось 1 раз




добавлено спустя 15 минут:











добавлено спустя 5 минут:






Это Юпитер


Последний раз редактировалось: Бланка (02.05.2011 2:47), всего редактировалось 1 раз
Увидела темку на первой странице форума и решила тоже поучаствовать.. первый раз.. но надеюсь и не последний.. в этом месяце начала учится на проф. фотографа в институте.. пока класса обработки у меня нет.. но будет с летней четверти.. а пока только класс принципы фотографии.. где мы учимся в М режиме и в МF фокусировки фоткать правельно.. без обработки.. или только минимальной как перевести в чёрно белое и где можно исправить тени и еxposure и т.д.
Вот моих пару работ снятых в ручном режиме и в ручной фокусировки..








Последний раз редактировалось: chayka (02.05.2011 2:16), всего редактировалось 1 раз
Вчера работала на свадьбе (фотографии будут пополняться)

тоже из недавней свадьбы





вот тут хотела создать эффект за стеклом с каплями, но, думаю, не получилось. Может, кто чего подскажет я тут не причем

Новое love-story



много джаза, как нашего так и забугорного, снято за два последних месяца:





























































Этим летом снимал пленэры и концерты. Концертов снимал очень много, но выложу лучше пленэры.

























Я как-то вроде совсем присовсем начинающая, поэтому выношу немножко своих фотографий на суд профессиональной общественности... можно ли мне вообще фотоаппарат в руки брать чет засмущалась я ржу нимагу





Что-то тема эта совсем загнулась, а ведь у нас на форуме очень много фотографов. Давайте обновим. подмигиваю

Моя сборная солянка



















Мои работы улыбаюсь


Разрешите мне и мне поделиться избранными красотами улыбаюсь









Кусочки прошедшего лета ...
так не хочется,чтобы лето уходило)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах