Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

просмотрела первые 4 серии и мне понра! рекомендую! особенно любителям Др Хауза ржу нимагу

Последний раз редактировалось: primaverra (17.05.2009 8:14), всего редактировалось 1 раз
мы смотрим,ооооочень нравится хорошо
смотрела 9 серий...супер..жду новых
Сериал просто супер, мне очень нравится!
С нетерпением жду новых серий!!!
я 11 серий посмотрела. Мне очень нравится. Жду продолжения.
Мне этот сериал очень понравился. Правда, я только 8 серий посмотрела. Друзья обещали дать остальные вышедшие.
Тим Ротт конечно неподражаем! хорошо
Классный сериал! Всего сейчас вышло вроде 13 серий-все смотрела. последние три нашла "В контакте". там пора групп есть -там можно посмотреть.
Посмотрела первый сезон, очень и очень! Рекомендую! ржу нимагу
Ждем второго! я тут не причем
Понравился сериал, но под конец сезона как то подостыла что ли, слишком однообразно,
надеюсь во втором сезоне что-нибудь закрутят.
Например, Лайтмен с коллегой шуры муры ....... ржу нимагу

добавлено спустя 28 минут:

Хотя серия про маньяка закрученная была так дерать
Мы уже 3 серии нового сезона посмотрели улыбаюсь
Кто смотрит этот сериал??? я вот начала смотреть) сериал очень похож на Хауса)

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
сайт сериала www.lie2me.ru
Я смотрела пару серий, мне понравилось. Вот досмотрю "Медиум" и начну смотреть дальше этот сериал)
сериал есть на ЛостФильме)
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=104
Berimbao, качаю фильм. Будешь виновата в моем прилипании к монитору компа ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Оказывается, что уже 2 сезон все смотрят, а я тока первый качаюулыбаюсь
По телику его на укр. языке показывают?

НЕ могу фильмы смотреть на укр. мове, они теряют смысл для меня. А домохозяйки на мове-- бяка.
angelina201
хи-хи))) я уже прилипла)))) смотрю первый сезон) пока нравиться)))
на украинском будет по каналу 1+1 с понедельника)
Часовой пояс: GMT + 3