Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
кто смотрел? как вам?

просмотрела первые 4 серии и мне понра! рекомендую! особенно любителям Др Хауза ржу нимагу


Последний раз редактировалось: primaverra (17.05.2009 8:14), всего редактировалось 1 раз
мы смотрим,ооооочень нравится хорошо
смотрела 9 серий...супер..жду новых
Сериал просто супер, мне очень нравится!
С нетерпением жду новых серий!!!
я 11 серий посмотрела. Мне очень нравится. Жду продолжения.
Мне этот сериал очень понравился. Правда, я только 8 серий посмотрела. Друзья обещали дать остальные вышедшие.
Тим Ротт конечно неподражаем! хорошо
Классный сериал! Всего сейчас вышло вроде 13 серий-все смотрела. последние три нашла "В контакте". там пора групп есть -там можно посмотреть.
Посмотрела первый сезон, очень и очень! Рекомендую! ржу нимагу
Ждем второго! я тут не причем
Понравился сериал, но под конец сезона как то подостыла что ли, слишком однообразно,
надеюсь во втором сезоне что-нибудь закрутят.
Например, Лайтмен с коллегой шуры муры ....... ржу нимагу

добавлено спустя 28 минут:

Хотя серия про маньяка закрученная была так дерать
Мы уже 3 серии нового сезона посмотрели улыбаюсь
Кто смотрит этот сериал??? я вот начала смотреть) сериал очень похож на Хауса)



Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
сайт сериала www.lie2me.ru
Я смотрела пару серий, мне понравилось. Вот досмотрю "Медиум" и начну смотреть дальше этот сериал)
сериал есть на ЛостФильме)
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=104
Berimbao, качаю фильм. Будешь виновата в моем прилипании к монитору компа ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Оказывается, что уже 2 сезон все смотрят, а я тока первый качаюулыбаюсь
По телику его на укр. языке показывают?

НЕ могу фильмы смотреть на укр. мове, они теряют смысл для меня. А домохозяйки на мове-- бяка.
angelina201
хи-хи))) я уже прилипла)))) смотрю первый сезон) пока нравиться)))
на украинском будет по каналу 1+1 с понедельника)
Berimbao писал(а):

сериал очень похож на Хауса)

Только Лайтман не такой мерзавец очень счастлива.
http://ovulation.org.ua/forum/topic19225.html - а вот уже ж есть темка про этот сериал. Объедините?
Кстати, уже с нетерпением жду показа по Тв. Качать пока не буду подмигиваю .
А мы с мужем посмотрели серий 8.
А потом чего-то забросили. Хотя нам очень понравился. Муж все время не находит посмотреть, хотя у него времени вагон, желания видимо нет.
Но без мужа не хочется смотреть - неинтересно мне одной ржу нимагу
Я смотрю. Очень нравится!!! А вот тут тоже можно скачать новые серии http://www.fast-torrent.ru/film/teoriya-lzhi-tv.html
Смотрю по 1+1. Ничего общего с хаусом как тут пишут. Сюжеты прочтые и легкие, а вот информация о мимике и жестах достаточно полезно-интересная. Стыкаемся с таким каждый день но не всегда обращаем внимание.
lola_лейла писал(а):

а вот информация о мимике и жестах достаточно полезно-интересная. Стыкаемся с таким каждый день но не всегда обращаем внимание.

Да там же говорят, что все эмоции-это не правда, просто для кино все это придумали.
svetock я поверила
а где говорят что эмоции не правда?
Эмоции можно переиграть в том случаи если хорошо себя контролируеш.
lola_лейла
Там, вроде, вначале говорят, что вымышлено это все. Как то так.
Я первый раз посмотрела, тоже подумала, ого как можно раскусить, а потом муж показал, что не правда все это.
svetock писал(а):

Там, вроде, вначале говорят, что вымышлено это все.

Так это же, вроде, сюжет придуманный, а само такое изучение мимики существует.

Мы купили книгу автора, по учению которого задуман фильм.

Читается очень тяжело. Даже странно, как по такой скукотище такой интересный сериал сняли улыбаюсь.
Бяша
Да, беру свои слова обратно.
Посмотрела серию и внимательно послушала, там говорят, "все герои и события вымышлены", вроде так.
А значит все эмоции настоящие.
Простите, был не прав. чет засмущалась я
Я этот сериал давнео рекомендовала йоу ржу нимагу Сейчас смотрим 2-й сезон.
1-й сезон сначала захватил..потом пошло на спад, ну и в конце снова было интересно. смотрю что и 2-й сезон также.

В любом случаее смотрю с удовольствием, столько интересного сожно узнать ржу нимагу
Прикольный фильм.
Ledi-Dozhdya писал(а):

А мы с мужем посмотрели серий 8.

О, и мы так же- уже как пол года весь первый сезон скачали- и все никак не досмотрим чет засмущалась я (всего 13 серий)... вроде уже второй должен был выйти я тут не причем
Хороший сериал. Особенно нравится что серии не связаны подмигиваю
о! у меня муж его смотрит!
балдеет как дитя от петушка на палочке ржу нимагу
lola_лейла писал(а):

Ничего общего с хаусом как тут пишут. Сюжеты прочтые и легкие, а вот информация о мимике и жестах достаточно полезно-интересная. Стыкаемся с таким каждый день но не всегда обращаем внимание.

Соглашусь на все 200%)))
Информация о мимике заинтриговала, а вот сам сериал понравился с серии третьей)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах