Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я посмотрела фильм вчера. Очень интересно, хочу прочесть книгу я тут не причем после просмотра сразу много вопросов в голове возникает, хочется покопаться в истоии, понять, что есть правда, что вымысел...
По моему мнению задумка была неплохая, к сожалению автору не получилось ее воплотить в полной мере. А что касается перевода - это просто кошмар! Думаю, что наши издательства могли бы потратиться на качественный литературный перевод. грущу Язык получился совсем плоский, не выразительный. На аглийском было читать приятнее
natalinka писал(а):

По моему мнению задумка была неплохая, к сожалению автору не получилось ее воплотить в полной мере. А что касается перевода - это просто кошмар! Думаю, что наши издательства могли бы потратиться на качественный литературный перевод. грущу Язык получился совсем плоский, не выразительный. На аглийском было читать приятнее


Учту я тут не причем Надо бы найти в оригинале
Anhel писал(а):

Я посмотрела фильм вчера. Очень интересно, хочу прочесть книгу я тут не причем после просмотра сразу много вопросов в голове возникает, хочется покопаться в истоии, понять, что есть правда, что вымысел...


Я тоже не прочитала книгу чет засмущалась я но фильм смотрела,Но хоть убейте после фильма не могу читать книгу я тут не причем А наоборот можно я тут не причем

Хотя книга лучше чем кино внимание внимание внимание
читала и смотрела давно. книга больше понравилась
Элинка писал(а):

читала и смотрела давно. книга больше понравилась

мне тоже!
Элинка писал(а):

читала и смотрела давно. книга больше понравилась

+1, но не влезает в фильм, то что влежает в книгу))
Ден Браун рулит))
Ну и Том Хенкс тож)))))
оо, как давно это было.
От книги не могла оторваться, когда читала.
Фильм ничего так, но не настолько интересно.

Правда не стоит воспринимать написанное там за чистую монету.
Это из области околонаучной фантастики)))
Элинка писал(а):

читала и смотрела давно. книга больше понравилась

Я вообще фильм не восприняла, а вот книга понравилась.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах