Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Наконецто я добралась до компа чтоб написать нашу историю!
Начну немножко из далека:
Планировали мы очень долго, не один год, обследовались, здавали анализы, лечились, делали процедуры но ничего не получалось и однажды , когда плюнули на все, стали жить в свое удовольствие, как вдруг // нифига себе , неповерили своим глазам(а говорят чудес не бывает! - бывают, только когда ты их не ждеш! очень счастлива подмигиваю )
Долгожданная беременность протекала хорошо, , неучитывая что у меня нашли два порока сердца,я особо не начто не жаловалась, до поры до времени.и тут на восьмом месяце избили моего мужа и на нервной почве все началось - на фоне стреса малыш перевернулся попой вниз и зафиксировался, резко постарела плацента и оставшихся полтора месяца я провела на капельницах, а ждало меня КС, которое я очень и очень не хотела(и не зря) и всю беременность хотела рожать сама.Начались поиски знакомого врача, передомною стал ребром вопрос - ПАГ или 6-й роддом, был зделан выбор в пользу 6-ого, так как он рядом с домом(зря у меня ПМС )Договорились с врачем(800 у.е, а курс на тот момент огого!!!!), смущало только то что общий наркоз, под эпидуралкой они видители не делают пипец пипец пипец и дикое количество антибиотиков и остальных препаратов на сумму 1000 грн, но что-то менять было уже позно!Назначили дату и отправили меня домой ждать день X!Паника меня не покидала, страшно было - жуть!
И вот єтот день настал, перезвонила врачу, сказали быть к 17,00, и началось - душ, бритье, укладка(чтоб время убить), к обеду я была уже собрана!На чемоданах! моя грудь когда я бегаю
С горем пополам дождалась своего часа и поехали, обменка у меня была подписана на совмесные роды.Приехали, осмотр(у врача такой размер рук, что я думала он на осмотре и так Алешку достанет неудачный макияж ), клизьма - жесть, оформление(дико злая тетя за 50грн сразу подобрела ржу нимагу ). Переодели мужа и подняли нас на верх в предродовую.Комнатка ничего так, и турничек и мячик и кресло нового формата, телевизор я тут не причем (правда муж сказа ужас, как можно в таких условиях рожать - ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу невидел он бесплатных умираю со смеху , пофоткались

,
поприкалывались.Пришла мед сестра брать кровь и ставить венный катетер, а вен то у меня - НЕТ, грю ей - у меня только одна вена с которой чтото можно зделать,ответ - я профи, возьму там где надо, во дура!Намучила мне вены, 8-мь раз пыталась поставить кактетер, за что получила от меня по спине и много непрпиличных слов в уши! В итоге она ничего не взяла и не поставила! у меня ПМС Приехали за мной сестрички с операционной, поставили мочевой катетр(мне показалось это ужасом, но после всего я поняла - это фигня),положили на каталку и повезли, муж шол за мной с перепугаными глазами!(пишу , а у самой руки и ноги становяться мокрыми и холодными, а вспомнить страшно нифига себе нифига себе нифига себе )
Операционная: перелезла на стол, привязывают руки и ноги, опять таки пробуют поставить катерер, не выходит, но я уже не обращаю внимания, у меня паника, труст как будто в двадцатьградусный мороз стою голая на улице!Одевают маску и тут начинаеться самое интересное, у меня закрываються глаза, тело становиться ватным, думаю - хорошо, щас усну,но нет не тут то было, понемаю, что я не сплю все чувствую, а пошевелиться не могу!!!!!!Началось - ставят эндотрохеальную трубку, у них не выходит, пытаються поставить по новой, от шока отключаюсь, прихожу в себя от дикой боли - это меня начали резать!Изо всех сил пытаюсь пошевелить пальцами, рекой еще чем небуть, чтоб дать знак что я все чувствую,- а фиг вам!Не х...... не выходит, от боли опять отключаюсь!Начинаю приходить в себя и понимаю, что меня заканчивают зашивать,но тут я уже могу по чуть - чуть шевелиться, ору - вколите мне что нибуть, мне БОЛЬНО!, ответ - терпи, прям так больно, ору_ ДА ИМЕННО ТАК БОЛЬНО!!!!Чтото вкололи, перевозят в реанимацию, я както перелажу с катетером с каталки на кровати и пытаюсь собрать глаза в кучу, чтоб посмотреть на бирку, не выходит, зову сестричку, читает:мальчик,3435 гр, 52 см! Заходит муж, счастливыйи показывает фото, а до меня еще не доходит!

Прошли сутки в реанимации и мня перевозят в палату, и как только перевезли, встаю и спрашиваю: где здесь детское отделение?Ответ: мамаша_вы что,вам пока рано забирать ребеночка, вы очень слабы!Грю им - идите вы все и ползу по стенке за своим дитем! Доползла, забрала, привезла в палату и тут то началось наше знакомство!!! это любовь это любовь это любовь В ети минуты я поняла - этот комочек,это самое родное и самое любимое что у меня есть и что я никогда с ним не росстанусь! очень счастлива
Икак бы все не было больно, тяжело , сложно и ужасно но меня уже посещают мысли о девочке! И даже пройдя через такое, ты понимаеш ради чего это все было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подмигиваю
Замечательный рассказ! Умничка! Поздравляю! очень счастлива
я ждала твой рассказ! аж сердце сжималось!!!
врачи казлы блин у меня ПМС
хороший рассказ. Думаю малыши того стоят
Хороший рассказ. Поздравляю с сынулей!!! букетик букетик букетик
вот врачи..я в шоке сижу всем пипец всем пипец а ты умничка!!!здоровья вам с малышом!! улыбаюсь
Ужас ! Не даром я в 6й категорически не хотела ехать. Но хорошо что все хорошо закончилось, поздравляю !
капец какой,я на своем КС как раз этого и боялась больше всего, что буду все чувствовать. ты просто ГЕРОИНЯ! Здоровья и счастья тебе и твоему малышу!!!
Супер рассказ, а ты просто молодчинка! Здоровья и счастья тебе и твоему сынульке букетик !!!!
P.S. а врачи реально гады пипец
Настик
Молодчинка! Поздравляю! Ты герой! Растите здоровенькими! (маленькое отступление... уменя аналогичная была ситуация с наркозом в 17 лет, когда мне делали операцию на яичниках. Ну все в точности как ты описала, что боль чувствую, врачей слышу, а пошевелиться не могу. И так же лежала и думала и напрягалась чтобы пошевелить мизинцем. Я так тогда и не поняла почему такое было...не уже ли дозу наркоза пожалели? А боль конечно адская...Ты молодчинка! А врачи - гады!)
Умничка! Чудесный рассказ!
Мамочки нифига себе Ужас нифига себе ты очень сильная,молодец!!!С сынулей!!!
Кошмар какой. Вроде в том же роддоме рожала, а читаю как будто совсем другой. Но хорошо, что все хорошо закончилось. Поздравляю с сыном, растите здоровыми
Настик
капец... ни фига себе....
но всё равно, слава богу, теперь у тебя есть твой Алёшка! Растите здоровенькие!!!
Настик
Аж мурашки по коже! Ты умничка большая!
Здоровья вам с сынулей! от сердца и почек дарю вам розочку
Часовой пояс: GMT + 3