Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот бы поставить этих уродов....и скальпелем поживому и говорить при этом ТЕРПИ...ненавижу всех врачей изначально!!!!!!!!!!
Особенно хирурги - тупые мясники.

Настик ты героиня....удачи и счастья вам!!!!
Помню как ты волновалась и боялась КС.......Но плохое быстро забывается, когда рядом наши детки!!!
Умничка!!!
Настик
ужас какой то! пипец Вот уроды эти врачи! всем пипец Бедная девочка грущу

Ты молодец, что все вытерпела! Поздравляю с малышом! Береги себя и его! букетик
умница!!!

главное все уже прошло!!! а с тобой твое детеныш !!!
Настик
За такое терпение медали давать надо нифига себе Роддом конечно... нет слов у меня ПМС
Но главное, чтобы сынок рос здоровым!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Настик
нифига себе нифига себе Какой кошмар, ничего себе у вас КС делают, чуть ли не наживую! у меня ПМС Слава Богу все позади, поскорее востанавливайся морально и физически, а Алешеньке крепкого здоровья!
Елки, сижу и плачу...ну как же так можно то? А ты умничка что масика сразу забрала))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Зай, я не представляю как ты всё это пережила. Ты очень сильная! Я тобой восхищаюсь! После всего этого кошмара...а врачи...у меня слов нет...
Но хорошо, что всё это позади!
Здоровья вам и малышу)))
Поздравляю!
букетик букетик букетик букетик букетик
Спасбо всем вам!!!!!!
К сожалению на этом наши происшествия не закончились, описывать не буду , но в итоге мы на ИВ!
P.S.Мне очень помогли пережить это все сынуля и муж, и не обошлось без наших форумчанок, которые постоянно писали и переживали за нас!!!!!!!
Отдельное спасибо Neti и Abriсoske! букетик
Мать моя женщина!!! Это каменный век какой-то! Вот и рожай после такогогрущу
Молодец, что пережила! Желаю скорейшего восстановления полного, здоровья всему семейству и много-много счастья!

з.ы.я бы за такое не то, что 800у.е. не дала бы, 80грн. пожалела бы в такие руки.
Даааа ... и страшно, и классно! Ведь всё плохое забывается и эта боль тоже забудется. Главное, что у тебя есть СЫН!!!
Рассказик хороший! Поздравляю с малышом! А врачи..... у меня ПМС !!!
Мне советовали 6-ой роддом но я теперь туда ни ногой! Вандалы, а не врачи! Главное, что все хорошо закончилось!
Я когда читала у меня ладони вспотели....ужас
Молодчинка!!!! Ты это выдержала!!! Поздравляю с сынулей!!!! очень счастлива
Очень надеюсь, что в следующий раз такого кошмара болевого не повторится!! Поздравляю!
Настик
Ну, ты героиня!!!
А врачи вообще - ноу коментс пипец
Умничка, вот врачи сволочи, не ужели так специально должно быть, что бы всё чувствовать......... ты молодец, что смогла всё вытерпеть ради сыночка!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ УМНИЦА! букетик
вот это да нифига себе
ну ты молодчинка!
Поздравляю !!! Млодчина такое прошла нужно медаль золотую выдать!!!
Настик
да уж, роды конечно тяжёлые , я тебя понимаю. НО главное что ребёночек здоровый . А мы всё пережить можем ради наших чудиков !
Здоровья вам крепкого улыбаюсь
Настик
боже мой, бедная девочка!
я-то думала, что такие ужасы только в кино бывают!
ты умничка, что все достойно перенесла!
Ты просто герой! Если бы могла - выдала тебе медаль!!!
Здоровья сынуле и огромного счастья!
не помню точно название фильма,вроде Наркоз,там как раз показывалось,что на некоторых людей он именно так и действует,в общем ужас,что пришлось пережить тебе...
но ты не отчаиваишься смотрю,молодец и с сыночком тебя!!!!
Дорогая, наконец дождалась твоего рассказика. Помню как ты боялась КС, сочувствую, что все так ужасно получилось... грущу Но вы с мужем молодцы, здоровья вам и через некоторое время родить еще доченьку.
Сначала - ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!

А теперь... ужас, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и за это им еще такие деньги плати! пипец
Хороший рассказ, поздравляю с сынулей.
А от врачей я в шоке нифига себе
Поздравляю с сынулькой долгожданным!!!!!!!!! букетик!!!!
растите крепкие и здоровые!!!!!!!

А наша медицина давно желает быть лучше!
Бог им судья!
Главное, что у вас теперь всё замечательно!!!!!!!
Капец! нифига себе не первый раз читаю, что при общем наркозе чувствуется вся боль... нифига себе
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАВТЕ В ПРОШЛОМ)
Спасибо за рассказ...конечно слов нет...Ты умничка,скоро все страшное забудется и ты уже будешь планировать вторую ляльку улыбаюсь
Счастья Вашей семье и здоровья!!! букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах