Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девчонки, ведь знаменитости , как и все простые люди имеют непредвиденные ситуации ржу нимагу -только за ними наблюдают больше..

Мой муж поклонник бокса, когда я сейчас увидила вот эту статью, я не выдержала и позвонила на работу- поехидничала ржу нимагу

Цитата:

Виталия Кличко подозревают в контрабанде

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко (на фото) подозревается немецкими властями в контрабанде. По прилете из Киева во Франкфурт-на-Майне он был задержан сотрудниками таможни.

"Они отвели меня в помещение для досмотра и попросили открыть дорожную сумку. Таможенникам я сказал: "Ребята, я не контрабандист", - цитирует боксера "Sportbox.ru".

После этого, по словам В. Кличко, его спросили, откуда у него часы фирмы "IWC" и превышает ли их стоимость 1000 евро. Спортсмен сообщил, что получил их в качестве награды на вручении премии "Laureus" два года назад.

В результате эти часы и сумка были конфискованы. Вещи боксера таможенники переупаковали в два пластиковых пакета.

"Невероятно! Эти два типа решили продемонстрировать свою значимость, чтобы затем хвастать перед друзьями и домашними. Рад, что оставил дома свои ботинки за $1500 и теперь мне не придется бегать по Франкфурту босиком", - заявил В. Кличко.

Имена сотрудников таможни он записал и теперь грозит им судебным иском

я тут не причем

больше всего меня умилила во эта фраза Рад, что оставил дома свои ботинки за $1500 ржу нимагу ботинки из золота что ли?
Викторина
описанная ситуация - бред какой-то.
часы за 1000 ойро - средняя ценовая категория, как для швейцарских.
Зенит, Патек, да даже Лонжин, те же IWC частенько стоят куда дороже.
так что же, всех обладателей дорогих часов теперь подозревать в контрабанде???
Ведь он же не партию часов вывез!
чо то я не понимаю...
Киевляночка так и я о том же подмигиваю а уже много статей в интернете на эту ситуацию, да притом на главных страницах!
Викторина писал(а):

меня умилила во эта фраза Рад, что оставил дома свои ботинки за $1500 ботинки из золота что ли?

А разве это так много я тут не причем Человек он далеко не бедный, думаю, что это средняя цена. Оченеь даже средняя подмигиваю
rinna да, нет, я просто не так немного высказалась подмигиваю , мне кажется что дома у него есть вещи более дорогие, а он именно эти ботинки вспомнил подмигиваю

ну а про цену, то для меня ботинки такой цены-практически из золота чет засмущалась я , я один раз себе позволила купить классные саможки за 230 евро, так потом как их одевала каждый раз сокрушалась ..но они такие классные! ржу нимагу
Викторина
мне кажеться он, это вспомнил, потому как они чуть дороже часов ржу нимагу
rinna
неа... часы дороже...
они от 4000 у.е. стоят...
а вообще, часы для мужика - это как для нас туфли или сумка...
короче, таможня покусилась на святое ржу нимагу
Мне кажется либо таможенники обзавидовались его успеху в жизни, либо они его поклонники и решили оставить себе сувенирчик ржу нимагу Рисковые ребята
Киевляночка писал(а):

а вообще, часы для мужика - это как для нас туфли или сумка...

Согласна ржу нимагу
Всегда считала, немцы любят Кличка. Сама слышала, как они лестно о нем отзываються. А тут часики забрали ржу нимагу
Так вот и я о том же - с немецкой стороны я ничего такого не слышала ржу нимагу , может всётаки пиар, реклама, ну да Бог с ним, а вот на одни часики меньше стало ржу нимагу , хорошо что хоть трусы не забрали плохие дядьки ржу нимагу
Викторина писал(а):

может всётаки пиар, реклама

А зачем он ему? Вот совсем не давно бой выиграл, как всегда блестяще! По моему, это лучший пиар ржу нимагу я когда, он дрался сама орала, когда он победил я тут не причем Замечательный был бой)))
rinna ржу нимагу я этот бой уже наизусть знаю - рада за него, но всё таки от не только со спортом связан, там и политика присутвует (но возможно я и не права чет засмущалась я )

тогда действительно часики забрали в реквизиты аэропорта йоу
Викторина писал(а):

там и политика присутвует (но возможно я и не права )

не, не думаю...
это не политический пиар, а попсовый какой-то получился ржу нимагу
хошь, переделаю в политический? легко?
все та же история, тока место действия - аэропорт Борисполь...
Киевляночка ржу нимагу ржу нимагу , не лучше не надо

Но, вот только действительно дело преобретает крутой поворот я тут не причем

Цитата:

Скандал с Кличко: МИД Украины требует от Германии объяснений
MIGnews.com.ua
Как сообщал MIGnews.com.ua, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в среду был задержан в аэропорту Франкфурта-на-Майне (Германия) по подозрению в контрабанде.

Министерство иностранных дел Украины выясняет обстоятельства и причины задержания Виталия Кличко, сообщил пресс-секретарь МИД Василий Кирилич.

"В связи с задержанием в аэропорту Франкфурт-на-Майне Виталия Кличко посольство Украины в Германии направило ноту МИД ФРН с обращением предоставить объяснения по поводу обстоятельств и причин задержания украинского боксера. Кроме того, Генеральным консульством Украины в Франкфурт-на-Майне проводятся встречи с таможенными органами Германии с целью выяснения причин, которые послужили основанием для задержания Кличко", - сказал Василий Кирилич.

Он добавил, что директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев провел телефонный разговор с Виталием Кличко для уточнения обстоятельств, при которых произошло его задержание. Это дело пребывает на особом контроле МИД Украины, сообщает газета "Сегодня".

держись таможня!!! ржу нимагу
интересно, как будет развиваться... я тут не причем
Часовой пояс: GMT + 3