Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2201

Я Вика! нифига себе ржу нимагу

Поздравляем!!! Вы – Вика!
Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения…
Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ – МИЛКО!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!
Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов! нифига себе нифига себе нифига себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах