Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2201

Я Вика! нифига себе ржу нимагу

Поздравляем!!! Вы – Вика!
Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения…
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!
Отлично))))))))) ржу нимагу
Никак не ожидала – Андрей Жданов!
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!
я тут не причем
Поздравляем!!! Вы – Милко!Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!
Бугога! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ – МАША ТРОПИНКИНА!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!
Поздравляем!!! Вы – Катя Пушкарева! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Поздравляем!!! Вы – Милко!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!
нифига себе нифига себе
Поздравляем!!! Вы – Милко! нифига себе нифига себе нифига себе
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!
Ну, наверное, вторая часть - это про меня, но очень отдаленно. А первая точно нет. ржу нимагу
Поздравляем!!! Вы – Александр Воропаев!
Таинственная и гордая натура, вы цените власть и славу, которую эта власть дает. Вы необычайно умны и талантливы, проницательны и даже в чем-то коварны: ваши враги действительно опасаются ваших интриг. Но на самом деле вы ищете не власть, а… любовь – ведь вам кажется, что любить за просто так невозможно… Вы пересечете пустыни, переплывете моря и перейдете горы, чтобы понять – любовь всегда ждала вас дома…
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу не это я ожидала)))
Поздравляем!!! Вы – Александр Воропаев!
Таинственная и гордая натура, вы цените власть и славу, которую эта власть дает. Вы необычайно умны и талантливы, проницательны и даже в чем-то коварны: ваши враги действительно опасаются ваших интриг. Но на самом деле вы ищете не власть, а… любовь – ведь вам кажется, что любить за просто так невозможно… Вы пересечете пустыни, переплывете моря и перейдете горы, чтобы понять – любовь всегда ждала вас дома… ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!
Поздравляем!!! Вы – Вика!
Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения… нифига себе нифига себе нифига себе
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает!
Офигеть...
Я Милко нифига себе
Боже, и я Милко ржу нимагу
Думала щас как выдаст - Вы Катя Пушкарева, но я - Милко ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А я Андрей Жданов ржу нимагу
Ха-Ха и я Андрей Жданов!
Поздравляем!!! Вы – Вика! бееееее
Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения…
Поздравляем!!! Вы – Кира!
Вы великолепны в любой ситуации: элегантны, уверены в себе и всегда можете положиться на свои манеры. Иногда вам свойственна излишняя вспыльчивость, но лишь в тех случаях, когда дело касается чего-то, что вам действительно дорого! Обычно вы контролируете себя и можете до конца раскрыться только перед самым близким человеком – поэтому вы часто уязвимы в своих эмоциях и порой чувствуете себя одиноко.
Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!
Боялась, что буду Милкой, а получилась:
Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!
И я Андрей Жданов.....
Великолепно, я милко.... не думала ржу нимагу
Поздравляем!!! Вы – Милко!Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!
Я – Андрей Жданов! нифига себе
Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!
офигеть! мне понравилось ржу нимагу
Боже, я Катя Пушкарева.
Пойду куплю очки))))

Поздравляем!!! Вы – Катя Пушкарева!
Вы любите книги о любви и фильмы с хорошим концом, потому что привыкли верить и надеяться, что добро в конце концов победит зло… Вы нежный ребенок, заглядывающий за край мира, и люди ценят вас за удивительную гармонию, которою вы дарите им. Вы –художник, человек, тонко чувствующий и переживающий происходящее, и самое главное – способный разобраться в том, что истинно, что ложно. Не теряйте этот дар!

добавлено спустя 1 минуту:

И свяжу себе беретик)))
А я муРЩина нетрадиционной ориентации умираю со смеху ржу нимагу

Поздравляем!!! Вы – Милко!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!
Вот те на! Я Жданов
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах