Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Обратила внимание, как засыпает мое дите (6 недель). Дергается, поднимает ручки в сторону, как при внезапном испуге, ручки движутся хаотично, поэтому постоянно поцарапаный. Его плющит-корячит-колбасит. Кряхтение-сопение-хрюкание - это мелочи жизни. Сам себя будит ручками. Бывает, еще веки дергаются. Но, если все-таки уложить, спит 3 часа. Ночью около 4.
Еще страшнее, когда у него глубокий сон. Спит практически бесшумно. Тяжело расслышать дыхание.
Медуза
Может животик беспокоит, раз плющит и корячит. У моих руки тоже во сне все время вскидывались и мимика играла. Надевала Царапки, чтоб не царапали себя. А глубокий сон да, тоже с мужем присматривались и прислушивались, особенно муж сильно боялся.
Медуза
Мой тоже постоянно руками махал и даже если уснет, то потом опять руки сами по себе и будил себя. Поэтому пеленала, без этого спать не мог, постоянно бы просыпался.
Потом с возрастом это прошло, но мне помнится, что месяцев до 3-х я его пеленала на сон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах