Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Mirra писал(а):

Это только я такая пошлая?_________________

или все такие пошлые или это нормально ржу нимагу ржу нимагу
какой халосый мифка!!! улыбаюсь
сначала подумала собака, а потом белый медведь.
Такой хорошенький улыбаюсь
Наталькаулыбаюсь
SunshineGirl
Noks
L_ANNA

Просто первые комментарии были 'какая хорошенькая зверюшка', что я за себя начала волноваться чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу
А мишка и правда чудо улыбаюсь !

Наталька, вот у тебя хитрый ник: все время смайлик к нему прилагается ржу нимагу (сорри за офф)
Mirra писал(а):

Наталька, вот у тебя хитрый ник: все время смайлик к нему прилагается ржу нимагу (сорри за офф)

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я не знала что панда при рождении размером с человеческую ладонь и совершенно не панда , чисто внешне, грешила на щенка таксы ржу нимагу Какое чудо наша природа, все предусмотренно и все так замудрено, удивительно....
Mirra писал(а):

Это только я такая пошлая?

Принимайте в свою компанию ржу нимагу ,потом подумала,что это енот...А оказываеться панда!Такая кроха!
Mirra писал(а):

Это только я такая пошлая?

ржу нимагу Вижу, мы все из пошлой компании! очень счастлива

А мишка - чудо! это любовь
Чудо просто это любовь
А я про хорька подумала на 1 фотографии, ну... и не только про хорька чет засмущалась я
Mirra писал(а):

А меня первая фотка вообще в ступор ввела Это только я такая пошлая?

Нет, не только ты... чет засмущалась я Но я думаю именно по-этому эту темку и разместили в разделе юмор)))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А я сначала подумала, что это вообще фотомонтаж, потом вроде на медведя стал похож..на 4 фотке.
видела эти фотки... такая прелесть я тут не причем
спасибоко, пересмотрела еще раз с огромным удовольствием!!!!
И я из пошлой компании чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я ,
потом подумала-ёжик ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вот это да! Мне сразу показалось, что это крот ржу нимагу А это миленькая панда
Mirra
я тоже про это подумала %-) я пошлая особенно сейчас
боже, какая прелесть чет засмущалась я
А как настроение поднимается внимание внимание внимание
Какая прелесть!Я в начале и подумать не могла,что это пандочка улыбаюсь
MEDUZKA
Спасибо за фотки маленького чуда!!! Все маленькие ребята, и зверята очень трогательные, симпатяги!!!
ой,какой хорошенький
Ни за что бы не подумала!!! прелесть такая...
клево
здорово! а я думала, что первые фотки..вообще резиновая игрушка чет засмущалась я
на первых фотках думала про муравьеда - покзалось, что у него хоботок длинный.
Потом показалось, что мишка, но не огла понять. почему такой маленький. А когда увидела пятнышки на глазках - поняла. что панда.
А с медведем-то я почти угадала. улыбаюсь
Я сначала на крота подумала, а потом уже поняла, что это пандочка вырисовываетсяулыбаюсь. Хотя первая ассоциация не отличилась оригинальностью ржу нимагу .
А кенгуру вы видели при рождении? Вот это вообще чудо чУдное и диво дивное! Весь его путь от рождения и до вылазивания из сумки мамы подмигиваю .

добавлено спустя 4 минуты:

http://www.apus.ru/site.xp/049052049054055.html#/im.xp/050057055053056052054049.jpg - вот например, тоже очень удивительно!
Большая Кыш
кенгуру..., просто, жесть.... нифига себе
        


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (15.03.2011 15:25), всего редактировалось 1 раз
Большая Кыш писал(а):

Природа на выдумки хитра)).

ага) ещё мне на работе сказали, что кенгуру почти всегда в состоянии беременности))))) наш человек))))
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

кенгуру почти всегда в состоянии беременности)

Дык это все так-родила, откормила, вперед и с песней. Вроде кроме слонов, китов, больших обезьян.
такой халосый!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах