Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Ваша любимая пара
Гусин-Кравец
0%
 0%  [ 0 ]
Осадча-Крысь
7%
 7%  [ 1 ]
Каменских-Дикусар
21%
 21%  [ 3 ]
Жураковская-Майбенко
0%
 0%  [ 0 ]
Мерлени-Костецкий
0%
 0%  [ 0 ]
Бондарчук-Шоптенко
64%
 64%  [ 9 ]
Павлик-Дружинина
0%
 0%  [ 0 ]
Узелков-Горб
7%
 7%  [ 1 ]
Падалко-Кочкин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор
Сообщение
Давайте поговорим о телепроекте "Танцую для тебя - мечты детей"! улыбаюсь

Кто за кого болеет?
Какие детские мечты затронули вашу душу?
котЮленька
Давайте поговорим! ржу нимагу
Я болею за Настю и Дикусара!Мечты всех детей меня затронули до глубины души,до слез!
меня поражает одно! эти детские желания не нстолько масштабны и сложны!!!каждая звезда прям с кармана за минуту может достать денег на "сбычу мечт",так нет же надо пиариться и делать вид что они делают великое дело!!!
Я ещё до первого эфира знала, что буду болеть за Каменских улыбаюсь
А ещё мне симпатична пара Бондарчук и Шоптенко (умничка-хореограф). От их румбы (7 матра) я в восторге! очень счастлива
Из детских историй - очень жалко мальчика-пловца, кторый в детстве лишился мамы грущу
За каждого ребёнка душа болит. Так хочется, чтобы эти дети осуществили свои мечты!
primaverra писал(а):

меня поражает одно! эти детские желания не нстолько масштабны и сложны!!!каждая звезда прям с кармана за минуту может достать денег на "сбычу мечт",так нет же надо пиариться и делать вид что они делают великое дело!!!


Это точно! у меня ПМС
зато я знаю двух танцовщиков бееееее
Катя Осадча перед дуэлью говорила своему "подопечному", что скрипка у него будет в любом случае.
Для меня интересней посмотреть на танцы. На шоу! А такое ощущение, что смотрю благотворительный марафон я тут не причем
Хоть и основная цель "Танцев" - помочь детям, но я воспринимаю их, прежде всего, как как танцевальное шоу подмигиваю Ну а деньги деткам - это как приятный бонус улыбаюсь Сомниваюсь, что участники делали бы материальные жертвы, неучаствуя в проэкте я тут не причем
.....А какие глаза и эмоции были у мальчика, когда ему на ДР Марлени и Костецкий подарили ноут..... очень счастлива
Девчонки,а я вот думаю, что они немного не доработали с проектом этим, надо было выбирать талантливых детей инвалидов,или просто талантливых.Как можно сравнить проблему девочки Рейчел за которую прекрасно танцуют Настя и Дима, и проблему парализованого мальчика который хочет быть плавцом?
Ленфочка писал(а):

Как можно сравнить проблему девочки Рейчел за которую прекрасно танцуют Настя и Дима, и проблему парализованого мальчика который хочет быть плавцом?

согласна!!!
Вот и закончились танцы. Я считаю справедливо победу отдали Серёже Солнцеву, да именно Серёже, так как лучшей парой всеравно считаю Алёну и Васю.
Ленфочка, да, я тоже считаю, что зрители голосовали именно за Сережу. Прекрасный ребёнок! Он больше всего нуждается в деньгах. Хот каждому ребенку досталась приличная сумма.
....А щё мне Ксюшу Горб жалко. Они молодчинки с Узелковым (улыбчивый такой улыбаюсь )
Ленфочка писал(а):

да именно Серёже, так как лучшей парой всеравно считаю Алёну и Васю

Я тоже!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах