Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Вот и выбрали представителя России - Анастасию Приходько. Кто смотрел отборочный конкурс? Как думаете, есть у песни шансы подняться высоко на Евровидении? Лично меня смущает то, что песня мало того на русском, но еще и на украинском языке... Она же все-таки Россию представляет. Зачем украинский? Хотя в Европе все равно не поймут...
Mariposka писал(а):

Вот и выбрали представителя России - Анастасию Приходько

Так она и от Украины пробоваласьулыбаюсь
Elex писал(а):

Так она и от Украины пробовалась

А что от Украины не прошла?
Mariposka писал(а):

Вот и выбрали представителя России - Анастасию Приходько.

Россию представляет девочка с Украины? опаньки ...

Последний раз редактировалось: Олик (10.03.2009 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Футбольный тренер, спортсмены... теперь и представить России на Евровидении....
Короче, дефицит таланта, у нас, видимо ржу нимагу .
Странно это конечно... наверное, только нашу страну представляет гражданин другого государства я тут не причем .
Ну что ж... пожелаем удачи этой девушке. Песня интересная, надеюсь, ее оценят улыбаюсь .

Вы видели, когда объявили итоги, как убежала Валерия? Очень расстроилась.
Елена Остер писал(а):

Вы видели, когда объявили итоги, как убежала Валерия? Очень расстроилась.

Да, я видела. Сорвалась и побежала, а Пригожин за ней... Но вообще-то из всех претендентов Валерия была самой достойной, но она уже не в моде... поэтому и проиграла.
Да... Вот это дурилово сегодня было... Мало того... что сначала наврали нагло... что Приходько отказалась выступать за Украину.. а решила выступать за Россию... Так еще и нагло впихнули ее в последний отборочный тур... миную предыдущий отбор... т.е. наплевали всем конкурсантам в душу... так как они то в отличии от Приходько прошли на сегодняшний тур пройдя все предыдущие... а не тупо влезли в самом конце... Да и какое-то это неуважение к зрителям... так... без прикрытия... нагло и некрасиво врать... грязно и противно от подобных вещей... Ну и еще... ну я конечно всегда знала... что у нас в стране голоса народа ничего не значат... но чтобы так откровенно на них забивать... Ведь Приходько же под фонограмму в конце пела... Это как? Откуда она вдруг взялась эта фанера? Т.е. уже заранее было известно кто победит?
Ну а насчет того... кто победит на Евровидении... Так как это все же больше политический конкурс... то думаю что победит Грузия...
И еще... Я далеко не фанат Валерии... более того.... она мне очень не нравится... но сегодня мне ее было очень жаль... грущу
Nataliya писал(а):

. Ведь Приходько же под фонограмму в конце пела... Это как? Откуда она вдруг взялась эта фанера? Т.е. уже заранее было известно кто победит?

Это точно, под фанеру. Ну может там у каждого уже была фанера записана на случай, если у кого память отшибет или будут технические проблемы. Но звук, конечно, отвратительный был... Не умеет народ петь вживую, или техника не позволяет.
Nataliya писал(а):

. то думаю что победит Грузия...

У Грузии денег нет следуюий конкурс проводить очень счастлива очень счастлива очень счастлива
что?приходько прошла??ммда..с вот этойв от песней???..
нее ну песня не знаю..на русском и украинском...ббррр..хотя так как она ее пела,что половины не пнятно...то может действительно европа и не поймет
а есть перевод песни? хоть о чем?
а эт кто то известный???????чет засмущалась я
а кто продюсер?
я вообще в возмущении....
может она на английском хоть перепоет ее...
а то нам вообще ни чего не светит в этом году... я тут не причем
Девочки, немножко инсайда, так что без обид и политики, плз. я тут не причем
Ее не допустили до финала украинского конкурса. В ответ продюсеры подали иск на Национальную телекомпанию (УТ-1).
Продюсер Приходько - композитор Костя Меладзе, грузин украинского происхождения (он у вас седьмую ФЗ вел, по-моему). Все просто: у Кости достаточно рычагов воздействия на Эрнста после совместной работы улыбаюсь Плюс как проф.продюсер он знает цену качественного скандала в раскрутке певца (а скандал уже есть!). Так же как и то, что жизнь певца Евровидением не заканчивается.
Шансы России победить в этом году - невелики в любом случае: и по политическим, и по статистическим соображениям (заранее сорри). Вероятно, Эрнст рассудил, что все равно, кто представит страну, лишь бы не стыдно было и с Первого канала был человек.
Еще раз прошу обостренно не реагировать: я говорю о том, что ЗНАЮ из-за своей работы: больше 10 лет на телеке, как никак улыбаюсь .
primaverra
Цитата:

а эт кто то известный???????
а кто продюсер?

К. Меладзе улыбаюсь

Я считаю ,что у нее голос достаточно сильный...но,я правда не понимаю, откуда она взялась. Ведь ее не было у меня ПМС Хотя....че я не понимаю -все понятно ессно.

Серегу бы Лазарева отправили бы
улыбаюсь
простите за неосведомленность...а кто от Украины будет??? йоу

Предупреждение: я сейчас поправила, но давайте будем уважительны и название другого государства будем писать полностью и с большой буквы. Отредактировано модератором Конопелька
Часовой пояс: GMT + 3