Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Киевляночка писал(а):

Да чё ж запутано-то?

Я имела в виду это:


Киевляночка писал(а):

Девочки, немножко инсайда, так что без обид и политики, плз.
Ее не допустили до финала украинского конкурса. В ответ продюсеры подали иск на Национальную телекомпанию (УТ-1).
Продюсер Приходько - композитор Костя Меладзе, грузин украинского происхождения (он у вас седьмую ФЗ вел, по-моему). Все просто: у Кости достаточно рычагов воздействия на Эрнста после совместной работы Плюс как проф.продюсер он знает цену качественного скандала в раскрутке певца (а скандал уже есть!). Так же как и то, что жизнь певца Евровидением не заканчивается.

Киевляночка писал(а):

Эт в Украине. Тут Алениного (папиного) влияния хватает. А в России интересы Приходько представляет Меладзе.

Дык уже сколько звезд наших проигрывало, та же Пугачева...ей это "в анамнезе" никак не помешалоулыбаюсь

добавлено спустя 54 секунды:

я не знаю того, кто будет Россию представлять, но если она будет петь действительно на Украинском....это вообще уже ни в какие ворота не лезет.
Совсем сбрендили, что ли?! Позорище.
Киевляночка писал(а):

Сегодня вечером смотри на УТ финал отбора, если интересно

неееееееееееее
я потом новости посмтрю ржу нимагу
видели интервью Пригожина???он сказал, что за 2 дня до этого уже известен был победитель....
не уверена, что четверть россиян голосавали за Приходько..никогда не поверю...

ничего против Украины не имею...
но теперь даже смотреть Евровидение не хочу...
голос у Валерии и Кватро-явно посильнее..
и песни...
зы. а мне понравился дуэт из Азербайджана..легко и весело....
про Патрисию вообще молчу...
вообщем, жду места 15...не больше....

подмигиваю всем пипец всем пипец всем пипец
Цитата:

Серегу бы Лазарева отправили бы

Это точно. парень уже сколько лет хочет поехать, а ему как-будто кто-то специально палки в колёса ставит!!!!!!!! у меня ПМС
А я рада за Настю Приходько, голосище у нее сильный, даже не сравним с Биланом и его предшественниками, ну за некотрым исключением, но в моем понимании раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском, уж украинский тут лишний, хотя опять же не имею ничего проитив украинского я тут не причем
Jozya писал(а):

Киевляночка
Не спорю, возможно... Не зря в дуэте с В. Меладзе пела ржу нимагу

Кстати, я слышала пока только одну их общую песню, и , в принципе, довольно не плохо.
Киевляночка писал(а):

А поставьте себя на его место: зачем ему очевидный проигрыш???

А почему очевидный???????? Я не думаю, что он может хуже Билана выступить!!!! очень счастлива Мне лично до сих пор не понятно, за что ему дали первое место (сразу перед всеми извиняюсь, но это моё личное мнение). Ребята, которые были вместе с ними - молодцы, но песня????? Его прошлая, с балеринами, мне намного больше нравилась!!!! Однозначно, Ани Лорак была лучьше, но...... как сказали выше - Евровиденье стало не музыкальным, а политическим конкурсом. у меня ПМС Чего только стоили наши Гринджолы, когда Евровиденье, как раз после Помаранчевой революции проходило на Украине......это же кошмар!!! кстати, в том году даже отборочного конкурса на Украине толком не было. Вернее конкурс был, и победила Ани Лорак, но наши решили отправить этих Грынджол!!! у меня ПМС

добавлено спустя 1 минуту:

kisya писал(а):

А если щас Каас проиграет за Францию - ей то почему-то не страшно ржу нимагу

А что будет Касс!!!!!!! супер!!!!!!! что-то я с этой работой вообще от жизни отстала - ничего не знаю очень счастлива
Орешек

Цитата:

раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском

внимание вот именно.

cherry117 улыбаюсь ага, она самая....Я-то думаю, че ее во всех рекламах у нас, с крестовскими дуэтом спела...
Я хоть и украинка, но что-то не очень разбираю что она в припеве орет ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще это конечно мега не корректно такую песню за Россию выставлять. Я в замешательстве.
Танюшка Николаевна писал(а):

А вообще это конечно мега не корректно такую песню за Россию выставлять. Я в замешательстве.

Да ладно тебе придираться, не в первый раз уделываемся ржу нимагу
Фиша писал(а):

Украинском....это вообще уже ни в какие ворота не лезет.
Совсем сбрендили, что ли?! Позорище.

Орешек писал(а):

раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском, уж украинский тут лишний, хотя опять же не имею ничего проитив украинског


Простите заранее лично против вас не имею ничего!!! Наоборот люблю и уважаюочень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Просто интересно почему не на украинском? это хороший политический ход, после газовых переговоров (Европа не смело осуждала всех... грущу )показать, что в отношениях между Украиной и Россией со стороны последней нет никакой дискриминации наоборот любовь и уважение... На английском же поют?

Танюшка Николаевна писал(а):

А вообще это конечно мега не корректно такую песню за Россию выставлять. Я в замешательстве.

простите а где можно её услышать или текст прочитать чет засмущалась я
_Оленька_

ага, а заодно мы можем и на грузинском и на прибалтийском и на всех... ржу нимагу Мы ж всех любим...а на русском хоть кто-нить пел,а? в дань уважения и отсутсвия дискриминации? подмигиваю
неправильно это. Свою страну представляешь - на своем и пой.
А английский - международный язык, поэтому на нем и поют
kisya писал(а):

А английский - международный язык, поэтому на нем и поют

ну например в Италии, Испании., Франции да и в Германии его почти никто не знает, только в том случае если это необходимо для работы учат этот язык нифига себе

Я не хочу вступать в дискусию по поводу языков и национыльностей просто высказала своё мнение, мне кажется можно петь на любом языке лишь бы эта песня выражала чуства народа, стану которой представляет тот или иной претендент.

Ещё раз подчеркну просто высказываю своё мнение и если кого-то обидела или оскорбила, простите ради Бога чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

kisya писал(а):

а на русском хоть кто-нить пел,а? в дань уважения и отсутсвия дискриминации?

вроде как Сердючка на мешанном (Русский с Украинским) пела...
Я просто не всегда смотрю этот конкурс, поэтому не могу сказать более детально кто ещё пел на русском...
_Оленька_ да ладно уж тебе..заизвенялась вся ржу нимагу
Меня лично не обидела...Ты высказал -я высказала....
вот ты и пишешь
Цитата:

лишь бы эта песня выражала чуства народа, страну которой представляет тот или иной претендент

я думаю, что в России мало кто поймет чувства ,которые может Настя выразить в песне на украинском языке ржу нимагу
Украинские исполнитель не на русском случайно поет? ржу нимагу подмигиваю
kisya писал(а):

Украинские исполнитель не на русском случайно поет?

было бы прикольно очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
kisya писал(а):

я думаю, что в России мало кто поймет чувства ,которые может Настя выразить в песне на украинском языке

А ты любишь Адриано Челентано? думаю да... По крайней мере его многие слушают (отличный певец), так вот сомневаюсь что Россияне, украинцы и многие другие народы знают Итальянский язык нифига себе
Музыка тем и хороша, что не обязательно знать язык чтобы понимать чуства с которыми исполняется песня очень счастлива очень счастлива очень счастлива

дайте ссылку на песню плз или название...
Орешек писал(а):

А я рада за Настю Приходько, голосище у нее сильный, даже не сравним с Биланом и его предшественниками, ну за некотрым исключением, но в моем понимании раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском, уж украинский тут лишний, хотя опять же не имею ничего проитив украинского я тут не причем


У Билана голосище еще тот, просто не поет он песни, в которых можно развернуть всю мощь вокала. У таких песен поклонников меньше и они приносят меньший доход. Что поделать, бизнес. я тут не причем
А Приходько очень на любителя. Лично мне ее вокал не нравится, и песня ее мне тоже не нравится. Песня про маму должна быть нежной и протяжной, а не гортанной с уродливыми гримасами на лице. И что вообще будет делать украинская девочка с украинской песней под Российским флагом на этом конкурсе?? Насмешили народ только. ржу нимагу
нее ну про языки вас тут занесло..челентано на евровиденье не едит... а поет он на родном языке улыбаюсь
петь надо либо на английском либо на своем..лучше все такина английском..ну никакне третьем языке..не своей страны..ну че россии на грузинском не спеть??
а дружба россии и украины..ну это тоже тот еще вопрос...думаю не до такой степени чтоб на украинском петь улыбаюсь
вообщем..посмотрим чего будет и какое место займет приходько..но вообще,конечно..выбрать совсемне изчего...или уж для ее голоса..ну песню другую нашли бы..хотя это сложно
cherry117 писал(а):

Киевляночка писал(а):
А поставьте себя на его место: зачем ему очевидный проигрыш???

А почему очевидный????????

Да потому, что в этом году Россия первое место не получит. И не важно, кто будет петь: не от этого зависят места на Евровидении.
Так же как и места в национальном отборе, вы уж простите.
I_Hope_for_Miracle! писал(а):

У Билана голосище еще тот,

ржу нимагу
спасибо посмеялась!! ржу нимагу ржу нимагу
Киевляночка писал(а):

И не важно, кто будет петь: не от этого зависят места на Евровидении.
Так же как и места в национальном отборе, вы уж простите.

Я сама перестаю верить в справедливость на этом конкурсе у меня ПМС Потому, что то, что происходит последние несколько лет не поддаётся логике - лидеры вроде одни, а побеждают совсем другие у меня ПМС Только не пойму как они это делают нифига себе
Киевляночка писал(а):

Да потому, что в этом году Россия первое место не получит.

России главное не занять последнее место... ржу нимагу Хотя, учитывая количество соседей, отдающих ей 12 баллов, ей это не грозит. В Европе, кстати, после каждого Евровидения разгорается скандал, дискуссии и т.д. по поводу того, что восточные страны голосуют друг за дружку и за счет этого пролезают вперед. А у Испании, например, мало соседей и никто за нее не голосует. Плюс, эмигранты из Восточной Европы, находящиеся в Западной голосуют за свои страны (например, Португалия отдает 12 баллов Украине или Англия Литве). С одной стороны доля правды в этом есть, но с другой стороны если посмотреть песни, которые посылает на конкурс та же Испания или Англия... да там позор один! И будь они окружены хоть сотней соседей, голосовать там не за что. В Западной Европе Евровидение уже не так популярно, как в Восточной. я тут не причем
primaverra писал(а):

I_Hope_for_Miracle! писал(а):

У Билана голосище еще тот,

ржу нимагу
спасибо посмеялась!! ржу нимагу ржу нимагу

Смешного ничего не вижу. У него хороший академический вокал. Если не слышали, то жаль. В "Мулатках-Шиколадках" его, разумеется не слышно. Тоже жаль.
Я вообще первый раз вчера узнала, что есть такая певица Приходько ржу нимагу
Очень смутило как ушла Валерия, неужели изначально было не понятно. что если не Настя так, группа мальчиков.
По поводу места: все настолько непредсказуемо, что можно верить и в победу России. Если Россия займет первое место - то это на год вперед разговорров ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Орешек писал(а):

А я рада за Настю Приходько, голосище у нее сильный

Не могу согласится с тем что у Приходько сильный голос... он такой же... как и у всех девушек на нашей достаточно однообразной эстраде... На вчерашнем шоу так же выступали представители других стран... Мне запомнилась замечательная девушка - Англичанка... Вот это голос... Красивый.. сильный... хорошо поставленный... девушка чисто поет (чего никак не скажешь о Приходько)... Ни у одного из наших претендентов... ни тех что тех... кто вчера выступал... ни тех.. кто выступал за Россию на финале Евровидения все эти годы... нет такого голоса... как у этой Англичанки.. А ведь если уж строго судить... то голос то у нее не самый лучший.. просто на фоне наших конкурсантов она выглядела более чем хорошо... Ну и потом внешне... Честно говоря Приходько как то потрепано выглядела... я тут не причем будто она прям с поезда.. в чем была... и прямо сразу на сцену... В общем странное впечатление обо всем этом недоразумении...

добавлено спустя 6 минут:

Мультяшка писал(а):

Очень смутило как ушла Валерия, неужели изначально было не понятно. что если не Настя так, группа мальчиков.

А мне ее очень жаль... Так как совершенно очевидно... что именно она должна была выступать на Евровидении... и вовсе не потому... что она лучшая... а просто потому... что так было нужно....... Но к сожалению для Валерии внезапно влезла Приходько во главе с Меладзе... В общем победил тот кто больше бабок заплатил... ржу нимагу Ну а Валерия думаю на подобную ерунду согласилась только потому что ей обещали победу во вчерашнем балагане... И понять ее очень даже можно.. в место выхода в финал Евровидения ее жестоко опустили... унизили... Жалко мне ее...
Действительно, весь этот отбор сплошное недоразумение...А кадидаты таковы, что просто не из кого выбирать. Позор! пипец
I_Hope_for_Miracle! писал(а):

У него хороший академический вокал.

ну действительно смешно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
слышала как он пытался горланить!
но пением а уж не дай бог аккадемическим ЭТО назвать нельзя йоу

Мультяшка писал(а):

Я вообще первый раз вчера узнала, что есть такая певица Приходько Laughing

а я сегодня ржу нимагу
От Украины Света Лобода едет на Евровидение.
Рыжая экс-"Виагра".

добавлено спустя 2 минуты:

primaverra писал(а):

Мультяшка писал(а):
Я вообще первый раз вчера узнала, что есть такая певица Приходько Laughing

а я сегодня

Эт потому, что вы Фабрику звезд российскую не смотрели очень счастлива
я не хочу обидеть некого тем более девочек с украины! но я не в восторге, что нашу страну будет предствлять девочка с украины я тут не причем ну зачем? своих что ли нет? Хотя мне понравилось песня и голос Насти я её слышала вчера впервые!!!
Скажу честно я болела за Валерию!
Киевляночка писал(а):

От Украины Света Лобода едет на Евровидение.

даж не знаю плакать или смеяться рыдаю ржу нимагу

Киевляночка писал(а):

Эт потому, что вы Фабрику звезд российскую не смотрели Very Happy 1

тада
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах