Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Киевляночка а ты ничего такого и не сказал. наоборот разъяснила че куда улыбаюсь Я в твоем посте вообще ничего страшного не увидела ржу нимагу А то что России не видать, думаю, десятки - это как пить дать
Mariposka писал(а):

У Грузии денег нет следуюий конкурс проводить Very Happy 1 Very Happy 1 Very Happy 1

ржу нимагу Ну это уже проблемы Грузии... улыбаюсь Но я уверена... что победят они.. даже если выйдут.. помолчат... и уйдут...
Nataliya писал(а):

Mariposka писал(а):

У Грузии денег нет следуюий конкурс проводить Very Happy 1 Very Happy 1 Very Happy 1

ржу нимагу Ну это уже проблемы Грузии... улыбаюсь Но я уверена... что победят они.. даже если выйдут.. помолчат... и уйдут...


ржу нимагу ржу нимагу гуманитарная помощь, да? ржу нимагу ржу нимагу Ой, Наташ, щас накажут за это ТСССС ржу нимагу
kisya писал(а):

Laughing Laughing гуманитарная помощь, да? Laughing Laughing Ой, Наташ, щас накажут за это ТСССС Laughing

ржу нимагу ржу нимагу злые вы ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
primaverra
Сегодня вечером смотри на УТ финал отбора, если интересно улыбаюсь
kisya
спасибо, а то я начала переживать, как бы кто не обиделся, а тут ведь ничего такого: только бизнес улыбаюсь . И Костя Эрнст ваш в этом бизнесе на территории бывшего СССР объективно лучший очень счастлива .
Киевляночка бизнес везде...и у вас и у нас и у них и даже в Зимбабве ржу нимагу
primaverra писал(а):

а эт кто то известный???????чет засмущалась я
а кто продюсер?


Продюсер не К.Меладзе, а Алена Мозговая... Приходько в Украине на Евровидение в суд подала, то же отборочные туре не прошла что ли??? ржу нимагу
kisya писал(а):

Серегу бы Лазарева отправили бы

я это каждый год говорю улыбаюсь никто не слышит йоу
Jozya писал(а):

Продюсер не К.Меладзе, а Алена Мозговая

Эт в Украине. Тут Алениного (папиного) влияния хватает. А в России интересы Приходько представляет Меладзе.
См.http://www.telekritika.ua/news/2009-03-07/44266
Мне в лом переводить с украинского чет засмущалась я
Киевляночка
Не спорю, возможно... Не зря в дуэте с В. Меладзе пела ржу нимагу
Luna© писал(а):

kisya писал(а):
Серегу бы Лазарева отправили бы

я это каждый год говорю никто не слышит

А поставьте себя на его место: зачем ему очевидный проигрыш???
Киевляночка
Ё-мое, как все сложно-то и запутано. йоу
А кто за Украину еще не известно? я тут не причем
Киевляночка писал(а):

А поставьте себя на его место: зачем ему очевидный проигрыш???


ну в этом году-да..в этом году я вообще считаю что россия не выиграет..впринципи..ктоб не оехал..просто с той точки зренияктот ам смотреться будет приличней...так..да и были евровидиния,что он смотрелся бы намного приличнее..
да вообще это все..кто будет и как будет..как-то все это не естественно все смториться
Олик писал(а):

Киевляночка
Ё-мое, как все сложно-то и запутано.
А кто за Украину еще не известно?

Да чё ж запутано-то? Наоборот, все кристально просто: иметь в анамнезе проигрыш в международном конкурсе состоявшейся звезде на фиг надо???
А Приходько пока полуфабрикат, а не звезда. Она для этого подходит.
Наш определится сегодня вечером. Я не интересовалась, кто будет. я тут не причем
Киевляночка почему очевидный проигрыш? нифига себе улыбаюсь Он, например ,в сто раз лучше, чем та же Подольская, Савичева, Примьер-Министр, Мумий Троль .которые выступали уже.
Он отличный артист...голос хороший. английский в сотню раз лучше чем у Димки Билана....Внешность неплохая...
улыбаюсь не согласна......
А если щас Каас проиграет за Францию - ей то почему-то не страшно ржу нимагу
Киевляночка писал(а):

Да чё ж запутано-то?

Я имела в виду это:


Киевляночка писал(а):

Девочки, немножко инсайда, так что без обид и политики, плз.
Ее не допустили до финала украинского конкурса. В ответ продюсеры подали иск на Национальную телекомпанию (УТ-1).
Продюсер Приходько - композитор Костя Меладзе, грузин украинского происхождения (он у вас седьмую ФЗ вел, по-моему). Все просто: у Кости достаточно рычагов воздействия на Эрнста после совместной работы Плюс как проф.продюсер он знает цену качественного скандала в раскрутке певца (а скандал уже есть!). Так же как и то, что жизнь певца Евровидением не заканчивается.

Киевляночка писал(а):

Эт в Украине. Тут Алениного (папиного) влияния хватает. А в России интересы Приходько представляет Меладзе.

Дык уже сколько звезд наших проигрывало, та же Пугачева...ей это "в анамнезе" никак не помешалоулыбаюсь

добавлено спустя 54 секунды:

я не знаю того, кто будет Россию представлять, но если она будет петь действительно на Украинском....это вообще уже ни в какие ворота не лезет.
Совсем сбрендили, что ли?! Позорище.
Киевляночка писал(а):

Сегодня вечером смотри на УТ финал отбора, если интересно

неееееееееееее
я потом новости посмтрю ржу нимагу
видели интервью Пригожина???он сказал, что за 2 дня до этого уже известен был победитель....
не уверена, что четверть россиян голосавали за Приходько..никогда не поверю...

ничего против Украины не имею...
но теперь даже смотреть Евровидение не хочу...
голос у Валерии и Кватро-явно посильнее..
и песни...
зы. а мне понравился дуэт из Азербайджана..легко и весело....
про Патрисию вообще молчу...
вообщем, жду места 15...не больше....

подмигиваю всем пипец всем пипец всем пипец
Цитата:

Серегу бы Лазарева отправили бы

Это точно. парень уже сколько лет хочет поехать, а ему как-будто кто-то специально палки в колёса ставит!!!!!!!! у меня ПМС
А я рада за Настю Приходько, голосище у нее сильный, даже не сравним с Биланом и его предшественниками, ну за некотрым исключением, но в моем понимании раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском, уж украинский тут лишний, хотя опять же не имею ничего проитив украинского я тут не причем
Jozya писал(а):

Киевляночка
Не спорю, возможно... Не зря в дуэте с В. Меладзе пела ржу нимагу

Кстати, я слышала пока только одну их общую песню, и , в принципе, довольно не плохо.
Киевляночка писал(а):

А поставьте себя на его место: зачем ему очевидный проигрыш???

А почему очевидный???????? Я не думаю, что он может хуже Билана выступить!!!! очень счастлива Мне лично до сих пор не понятно, за что ему дали первое место (сразу перед всеми извиняюсь, но это моё личное мнение). Ребята, которые были вместе с ними - молодцы, но песня????? Его прошлая, с балеринами, мне намного больше нравилась!!!! Однозначно, Ани Лорак была лучьше, но...... как сказали выше - Евровиденье стало не музыкальным, а политическим конкурсом. у меня ПМС Чего только стоили наши Гринджолы, когда Евровиденье, как раз после Помаранчевой революции проходило на Украине......это же кошмар!!! кстати, в том году даже отборочного конкурса на Украине толком не было. Вернее конкурс был, и победила Ани Лорак, но наши решили отправить этих Грынджол!!! у меня ПМС

добавлено спустя 1 минуту:

kisya писал(а):

А если щас Каас проиграет за Францию - ей то почему-то не страшно ржу нимагу

А что будет Касс!!!!!!! супер!!!!!!! что-то я с этой работой вообще от жизни отстала - ничего не знаю очень счастлива
Орешек

Цитата:

раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском

внимание вот именно.

cherry117 улыбаюсь ага, она самая....Я-то думаю, че ее во всех рекламах у нас, с крестовскими дуэтом спела...
Я хоть и украинка, но что-то не очень разбираю что она в припеве орет ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще это конечно мега не корректно такую песню за Россию выставлять. Я в замешательстве.
Танюшка Николаевна писал(а):

А вообще это конечно мега не корректно такую песню за Россию выставлять. Я в замешательстве.

Да ладно тебе придираться, не в первый раз уделываемся ржу нимагу
Фиша писал(а):

Украинском....это вообще уже ни в какие ворота не лезет.
Совсем сбрендили, что ли?! Позорище.

Орешек писал(а):

раз конкурсант представляет страну, в данном случае Россию, то и петь должен на русском, уж украинский тут лишний, хотя опять же не имею ничего проитив украинског


Простите заранее лично против вас не имею ничего!!! Наоборот люблю и уважаюочень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Просто интересно почему не на украинском? это хороший политический ход, после газовых переговоров (Европа не смело осуждала всех... грущу )показать, что в отношениях между Украиной и Россией со стороны последней нет никакой дискриминации наоборот любовь и уважение... На английском же поют?

Танюшка Николаевна писал(а):

А вообще это конечно мега не корректно такую песню за Россию выставлять. Я в замешательстве.

простите а где можно её услышать или текст прочитать чет засмущалась я
_Оленька_

ага, а заодно мы можем и на грузинском и на прибалтийском и на всех... ржу нимагу Мы ж всех любим...а на русском хоть кто-нить пел,а? в дань уважения и отсутсвия дискриминации? подмигиваю
неправильно это. Свою страну представляешь - на своем и пой.
А английский - международный язык, поэтому на нем и поют
kisya писал(а):

А английский - международный язык, поэтому на нем и поют

ну например в Италии, Испании., Франции да и в Германии его почти никто не знает, только в том случае если это необходимо для работы учат этот язык нифига себе

Я не хочу вступать в дискусию по поводу языков и национыльностей просто высказала своё мнение, мне кажется можно петь на любом языке лишь бы эта песня выражала чуства народа, стану которой представляет тот или иной претендент.

Ещё раз подчеркну просто высказываю своё мнение и если кого-то обидела или оскорбила, простите ради Бога чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

kisya писал(а):

а на русском хоть кто-нить пел,а? в дань уважения и отсутсвия дискриминации?

вроде как Сердючка на мешанном (Русский с Украинским) пела...
Я просто не всегда смотрю этот конкурс, поэтому не могу сказать более детально кто ещё пел на русском...
_Оленька_ да ладно уж тебе..заизвенялась вся ржу нимагу
Меня лично не обидела...Ты высказал -я высказала....
вот ты и пишешь
Цитата:

лишь бы эта песня выражала чуства народа, страну которой представляет тот или иной претендент

я думаю, что в России мало кто поймет чувства ,которые может Настя выразить в песне на украинском языке ржу нимагу
Украинские исполнитель не на русском случайно поет? ржу нимагу подмигиваю
kisya писал(а):

Украинские исполнитель не на русском случайно поет?

было бы прикольно очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
kisya писал(а):

я думаю, что в России мало кто поймет чувства ,которые может Настя выразить в песне на украинском языке

А ты любишь Адриано Челентано? думаю да... По крайней мере его многие слушают (отличный певец), так вот сомневаюсь что Россияне, украинцы и многие другие народы знают Итальянский язык нифига себе
Музыка тем и хороша, что не обязательно знать язык чтобы понимать чуства с которыми исполняется песня очень счастлива очень счастлива очень счастлива

дайте ссылку на песню плз или название...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах