Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
yulechka_krasavica писал(а):

я мазала детским гелем дентол

Я и сейчас мажу, а потом на ранку тоже разве можно? я тут не причем
yulechka_krasavica писал(а):

Машулик
хз, я чего-то не подумала про ранку. я просто болевшие зубы мазала фиг его знает

Меня обезбаливание после удаления интересует подмигиваю
Удалили вчера, чуть поныло вечером и ночью. Сказали, не поласкать рот ничем и не чистить зубы. Они какую-то губку в дырку поставили. я тут не причем
У меня перед этим месяца два пол челюсти болело из-за этого зуба мудрости. Так я дентолом мазали и пару раз анальгин на зуб ложила.
Нюрасик
Ну как состояние? Обезбаливающие пила?
Мне вирвали только что и тоже положили губку с йодом и зашили, пока наркоз держит, а что дальше делать? Если надо будет обезболить-что можно пить?????
Не, не пила. Не сильно ныло и уже день как прошло.
Кстати, мне не зашивали я тут не причем просто час поприкусывала ватку.
Если б уж так сильно болело, что невтерпеж, я б анальгина половинку выпила. Но это имхо. Не знаю, насколько можно.
Машулик

Я думаю нурофен можно спокойно пить. Его же и детям дают.
Vikulia писал(а):

Я думаю нурофен можно спокойно пить. Его же и детям дают

Я на него тоже надеюсь, на ночь, пока, хотя доктор говорит что если и поможет то надо випить лошадиную дозу чет засмущалась я
Машулик

Вообще от зубной боли найз хорошо. Посмотрела на сайте - risk 1, относительно безопасен.
Надо же, думала его можно я тут не причем Как альтернатива ибупрофен
Vikulia писал(а):

Вообще от зубной боли найз хорошо.

Вообще наркоз вроде отошол, ноет , но пока терпимо...
Машулик писал(а):

Вообще наркоз вроде отошол, ноет , но пока терпимо...


Мне тоже предлагали зуб мудрости удалить, пока не решилась. Вроде здоровый пока...Вообще страшно чет засмущалась я
Vikulia писал(а):

Мне тоже предлагали зуб мудрости удалить

Мне врач сказал что верхние легче нижних, и еще, лучше раньше удалить, чем моложе, тем легче заживает.
Машулик

У меня пока нижние не выросли, только верхние. Ну мне как-то страшно здоровый рвать, вроде как без причины...
Vikulia-нет здоровый конечно не надо рвать,только если он начинает беспокоить,у меня до сих пор все на месте и верхние и нижние.
ljudmilla писал(а):

нет здоровый конечно не надо рвать,только если он начинает беспокоить

Да, не беспокоит - не надо.
Нюрасик
Машулик

Пусть ранки заживают быстрее!
И поделитесь, пожалуйста, где вы сию процедуру делали и у кого. Можно в ЛС.
букетик
ljudmilla
Машулик

А мне предлагали под предлогом того, что он у меня не в ряду. Из-за него семерка съехала, но я все равно не решаюсь пока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах