Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ооо, КВН, обожала раньше!!! очень счастлива Я даже записывала ВСЕ выпуски, потом если ниче хорошего стирала, но это было редко ржу нимагу До сих пор лежит огромная куча видеокассет с КВНами, с мужем иногда пересматриваем, супер! Года три назад записывать перестала, сначала по привычке ставила на запись, но постепенно поняла, что пересматривать не хо, а смысл тогда их хранить я тут не причем Обожаю Уральские пельмени, Питер, Сочи, Пятигорск, сборную Белоруси это любовь Сейчас смотрю КВН, больше по привычке и уже не с таким ажиотажем, раньше не представляла как это пропустить ИГРУ нифига себе Если меня не будет дома, то видик запишет обязательно улыбаюсь Из нынешних можно выделить Федор Гвинятин, Сок(Самара), нравилась Москва с Натальей Андреевной и Денисом ржу нимагу но как то они быстро выиграли и ушли опаньки ... Есть и сейчас прикольные команды и шутки, но вот так чтоб цитировать и по именам запоминать... я тут не причем Вот даже и по названиям вспомнить команды не могу, может это уже старость простите неудачно накрасилась
А да, сейчас с удовольствие смотрим "Вечерний квартал" с 95 кварталом, удовольствия масса, молодцы!!! Кстати, Зеленский в одном из интервью говорил, что Масляков им не простил, что они так раскрутились, еще и без его "помощи" я тут не причем
rinna

Цитата:

я любила КВН, еще тот, когда был Пятигорск

любимая моя команда. жаль тока, что 3 года отыграли и все грущу

Джули
Цитата:

Москва с Натальей Андреевной и Денисом

т ыимеешь ввиду Мегаполис, да? я тут не причем

Согласна ,есть команды, которых уже цитируешь улыбаюсь И у меня тоже 30 диском с КВН йоу там все команды ТЕ: ЧП, Пятигорск, 95 квартал, РУДН, ПАРМА, ПИТЕР, Уездный город, Утомленные солнцем - смотришь и балдеешь! улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Сейчас смотрю КВН, больше по привычке и уже не с таким ажиотажем, раньше не представляла как это пропустить ИГРУ


ага, мы тоже стол накроем, рюмочку...и красооота ржу нимагу
не любим.
rinna
сгласна с тобой.
плюс сейчас КВН стал какой-то... беззубый, что ли?
но это мое ИМХО очень счастлива
не хочу ни в коем случае обидеть девочек, которым нравится...


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 16:23), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M писал(а):

думаю, Масляков достаточно зарабатывает на своём детище, чтобы опускаться до уровня зависти и непрощения...

но ведь именно так и есть. я тут не причем
потому и зарабатывает...
andrevna писал(а):

rinna, а я даже с этой самой ушастой девушкой Леной однажды познакомилась случайно ржу нимагу в ночном клубе она села рядом со мной за барную стойку ржу нимагу мило поболтали, кстати в жизни она очень хорошенькая ржу нимагу

Она сейчас в Камеди вумен снимается, верно?

добавлено спустя 2 минуты:

Мне еще очень нравились Белорусы, вот их мы до сих пор цитируем с подругой ржу нимагу Ну и Галустян конечно же, как хорошо, что он и сейчас никуда не потерялся, жалко было бы если бы он пропал после КВН.
kisya писал(а):

т ыимеешь ввиду Мегаполис, да?

Точно, склерозец ржу нимагу
Zlata_M писал(а):

дело немного в другом...если ребята играя в КВН, засвечиваются ещё где-то в каком-то другом шоу, они автоматом из лиги вылетают

Ну я передала слова Зеленского из интервью, в Телескопе вроде читала я тут не причем
andrevna писал(а):

кстати в жизни она очень хорошенькая

знаю, видела йоу ржу нимагу
я КВН не смотрю. Только если за компанию с кем-нить. А вообще не любитель я - КВНа. У меня и так жизнь веселая ржу нимагу и находчивость проявлять часто самой приходится ржу нимагу
как приятно узнать, что моё мнение совпадает с большинством. Я очень сильно люблю сезон 2003, 2004 года. А дальше - скучно. И камеди-клаб не фонтан. И фильмы КВН-овские тоже не очень (((. Как то включила телек, посмотрела чуть - не смешно в основном. Короче период расцвета КВН по-моему прошёл (((
Я тоже раньше любила смотреть ржу нимагу А сейчас как то неочень подмигиваю
КВН у меня отошел на2 план теперь Камеди улыбаюсь
Елена_198224 писал(а):

Короче период расцвета КВН по-моему прошёл


Согласна!!!Раньше взахлёб смотрела,все команды знала,пересказывала шутки.А теперь не смотрю,не тот КВН,как раньше!!!
Веовела писал(а):

Елена_198224 писал(а):

Короче период расцвета КВН по-моему прошёл


Согласна!!!Раньше взахлёб смотрела,все команды знала,пересказывала шутки.А теперь не смотрю,не тот КВН,как раньше!!!

согласна. Сейчас КВН больше на эстраду похож, а жаль, из него много интересных артистов вышло.
А проекты типа "Камеди" вообще на дух не переношу. Слишком уж просто, пошло и примитивно. Не сиключаю, что там выступают люди талантливые и творческие, но "пипл хавает", вот и показывают.
Мы раньше всей семьей (в детстве) смотрели. А теперь не интересно стало.
КВН супер игра!!!Смотрим всегда.
kseni писал(а):

Мы раньше всей семьей (в детстве) смотрели. А теперь не интересно стало.

+1000... Не тот уже КВН...
нравиться,но сечас не тот КВН,на смену пришел Камеди-клаб
Смотрим КВН всей семьей. Нравится Высшая лига и Премьер Лига.
раньше очень любила ни одной программы не пропускала,всей семьей смотрели,сейчас не то.и тех команд уже нет.да и шутят уже как-то не так.уже не то что лиулыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

kseni писал(а):

Мы раньше всей семьей (в детстве) смотрели. А теперь не интересно стало.

2705KSUSHA писал(а):


+1000... Не тот уже КВН...

оооооо.видать не одна я такая.
АнеТта писал(а):

да и шутят уже как-то не так.уже не то что лиулыбаюсь

сейчас почти все шутки на каких-то современных, для одной страны ограниченных реалиях построены. Вечных интеллектуальных шуток сейчас очень мало.
В "новом" КВНе всплеск был в 2003-2007 год, были очень классные команды: Пятигорск, Питер, Мегаполис, ЧП....
А сейчас как-то КВН смотрю и понимаю, что ни одной шутки не понимаю опаньки ...
АнеТта писал(а):

раньше очень любила ни одной программы не пропускала,всей семьей смотрели,сейчас не то.и тех команд уже нет.да и шутят уже как-то не так.уже не то что лиулыбаюсь


ППКС!
мои мысли улыбаюсь
ritkin писал(а):

В "новом" КВНе всплеск был в 2003-2007 год, были очень классные команды: Пятигорск, Питер, Мегаполис, ЧП....
А сейчас как-то КВН смотрю и понимаю, что ни одной шутки не понимаю

БГУ,Утомленные солнцем,там где Женечка играл(забыла как называются)А я даже не пытаюсь смотреть.Тупо переключаю.
yulechka_krasavica писал(а):

мои мысли

мне интересно,половина людей так думает,а кто-то все-таки смотрит его? очень счастлива
АнеТта писал(а):


yulechka_krasavica писал(а):

мои мысли

мне интересно,половина людей так думает,а кто-то все-таки смотрит его? очень счастлива

я сейчас не смотрю вообще, честно-честно!!! подмигиваю
раньше, когда были "ЧП Минск", "Уральские пельмени", "Парма (Пермь)", "95 квартал", "Дружбы народов", "Команда Санкт-Петербурга" и т.п., тогда смотрела... Было на кого смотреть... Шутки были смешными подмигиваю, вся семья в воскресенье собиралась возле 1(!) телевизора ржу нимагу
это был своего рода ПРАЗДНИК!!! а сейчас? я даже не знаю когда и где он идет... как-то глянула чуток, во время рекламы переключила и забыла ржу нимагу что смотрела.... тот КВН мы не забывали... до сих пор помню и оперирую шутками подмигиваю
потому что гладиолус!
дерево стояло, тупило, молчало...
АнеТта писал(а):

там где Женечка играл(забыла как называются)

ты не про УЕздный город, случайно? одна из моих любимых команд была..

добавлено спустя 2 минуты:

yulechka_krasavica писал(а):

тот КВН мы не забывали... до сих пор помню и оперирую шутками подмигиваю
потому что гладиолус!
дерево стояло, тупило, молчало...

да, потому что гладиолус - сильная вещь ржу нимагу
а помните это ж как на 8 копеек погулять можно было?
Мнения крайне единодушны-КВН выродился! Присоединяюсь.
yulechka_krasavica
Да эти все команды-шедевральны.гладиолус помню,про дерево нет.а у БГУ было "хватило,хватило и на запивку хватило" .так мы в школу когда в понедельник приходили все пересказывали друг-другу,цитировали.
Zyf писал(а):


ты не про УЕздный город, случайно? одна из моих любимых команд была..

да Уездный город.они когда появились порвали все и вся.вот это команды бомбовые были.
lilah-carmela писал(а):

Мнения крайне единодушны-КВН выродился! Присоединяюсь.

ага
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах