Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok писал(а):

с годами сам человек меняется

Да даже в один день настроение может поменться, один ответ не такой как раньше и ты уже другой персонаж. Я вчера была Гелой, Азазело и Бегемотом ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Я вчера была Гелой, Азазело и Бегемотом

так дерать ржу нимагу

добавлено спустя 22 секунды:

я поленилась даже дважды отвечать... чет засмущалась я
g@J|4onok
А по тому тесту только что я Бездомный. Но у меня практически нет ни одного вопроса с однозначным ответом. В обоих тестах. Т.е. практически из наиболее мне неприятных ответов выбираю чуть чуть более приемлимый.
ВЫ - КОТ БЕГЕМОТ

Вы настоящий гедонист, дарящий атмосферу праздника и веселья всем, кто находится в радиусе ста метров от вас. Вы готовы подписаться на любую авантюру, кроме голодовки, потому что поесть вы любите. А еще покутить, посмеяться и вообще провести время в хорошей компании. В ней вы, конечно, будете заводилой, да таким убедительным, что когда очередная авантюра будет завершена, ваши компаньоны будут поражаться, как они в такое вообще ввязались. А вы будете только посмеиваться, радуясь, что шутка удалась. Ведь хорошая шутка стоит многого.
orange_fox писал(а):

А по тому тесту

так тесты разные? а я тот не открывала и не смотрела. просто по названию решила что тест один и тот же чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

так тесты разные?

разные
ржу нимагу
ВЫ - МАСТЕР

Вы — настоящий творческий человек и способны полностью отдаваться любимому делу, не задумываясь ни о славе, ни о выгоде. Вы абсолютно бескорыстны и готовы обходиться малым, так что можно сказать, что у вас врожденный иммунитет к потреблению. Именно такие люди меняют этот мир к лучшему. Правда, иногда вы настолько уходите в свое творчество и созидание, что просто не замечаете происходящего вокруг, в том числе и переживания близких людей. А потому рядом с вами остаются только самые преданные друзья, прекрасно понимающие, что ваше безразличие вызвано не эгоизмом, а полным погружением в мир, где вы — Мастер с большой буквы.
g@J|4onok писал(а):

девочки, а вы чёй-то, ранее не тестировались? я вот в упор вспомнила что у нас был такой тест. решила пролистать форум, и..... вуаля! вот она, темка: http://ovulation.org.ua/forum/topic18042.html

Хм... А по этому тесту я Маргарита)))
"Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга перед самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца! "
ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО ИВАН БЕЗДОМНЫЙ
Судя по всему, Вы «ищущий» человек. Вы уверены в себе, но иногда обнаруживаете, что оказались не правы. Вы, как и Ваш герой, быть может, находитесь на пути становления личности (и дело тут совсем не в возрасте). Современная жизнь заставляет Вас действовать сразу, здесь и сейчас, не раздумывая, не оставляет времени на осмысление собственных действий. Не Вы выбирали время, в котором Вам пришлось жить. Но наверное мир слишком сильно подмял Вас под себя. Помните, что есть вещи не только сиюминутные, преходящие, но и более глобальные, даже вечные. И не позволяйте рутине засосать Вас окончательно!
Я - Воланд, ну кто бы подумал ржу нимагу Если честно, даже немножко лестно как-то, он мне всегда был симпатичен))
Я - Бегемот )
ржу нимагу
ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО КОРОВЬЕВ
Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах