Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Конопелька писал(а):

Вот-вот, это на Ленинском такое счастье???

такое счастье всегда на Ленинском проспекте наблюдается в будни дни
утром стоят в сторону МКАДа а вечером в сторону центра ржу нимагу или наоборот как повезет
а еще если повезет можете постоять когда президент едет дорогу перекрывают я тут не причем
Gulnara1983
Да нет здесь больше таких непробудных пробок. Что вы все никак не успокоитесь.
Откуда утром пробка в сторону МКАДа остается только догадываться. ржу нимагу
SunshineGirl
по воскресеньем всегда посвободнее было,чем например в субботу.все дома наверно сидят.а утром в воскресенье вообще ляпота ржу нимагу еще и кафе в центре пустые йоу
L_ANNA писал(а):

по воскресеньем всегда посвободнее было,чем например в субботу.все дома наверно сидят.а утром в воскресенье вообще ляпота Laughing еще и кафе в центре пустые

Да мы в субботу смотрели карту, тоже было достаточно свободно, у меня Лешка на работу ездил, все нормально, он по Ленинградке ездит, там тоже часто всё стоит. Кстати, вечером реально машин меньше, добирается домой быстрее.
LIN писал(а):

Откуда утром пробка в сторону МКАДа остается только догадываться

надо не забывать что ни все работают в ЦЕНТРЕ Москвы подмигиваю
Gulnara1983 писал(а):

надо не забывать что ни все работают в ЦЕНТРЕ Москвы


+100, на Горьковском ш. такая же ситуация я тут не причем
Gulnara1983
Пробки в сторону МКАДа УТРОМ не наблюда уже очень давно. Затрудненное движение, но не пробка. А вот вечером на МКАД не прорваться. Правда и с этим сейчас полегче. Болеее менее едут.
LIN
Мы наверно в разных Москвах живем я тут не причем
LIN писал(а):

Пробки в сторону МКАДа УТРОМ не наблюда уже очень давно

Я очень рада что вы не попадали в пробку утром именно НА ЛЕНИНСКОМ проспекте а я стояла и не раз
удачи вам на дороге подмигиваю
Орешек
Скорее всего.
Но вряд ли путаю Москву с Бонном. ржу нимагу

добавлено спустя 39 секунд:

Gulnara1983
Будете в след раз стоять, заходите на чай. ржу нимагу
Девочки, а по МКАДу пробки как распределяются. Желательно поподробнее))) Я там еще не ездила. А на счет Ленинградки, так там всегда пробки. Как-то ночью ехали, около часа. Так тоже пробка, итить... ржу нимагу И разворот с Волоколамки на Ленинградку, который у Динамо доже забит был. Но сейчас открыли ул.Царева, так что там можно объехать.
Конопелька писал(а):

Девочки, а по МКАДу пробки как распределяются.

Я что не вижу, в часы пик особенно, от Ленинградки до нас (Красногорска) МКАД ПОСТОЯННО стоит... Прям какой-то проклятый отрезок ржу нимагу Муж часто объезжает этот кусок через Путилковское шоссе, но по Мкад тоже приходится чуть проехать.
SunshineGirl писал(а):

Я что не вижу

Это что такое ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Вопрос? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 57 секунд:

SunshineGirl писал(а):

Муж часто объезжает этот кусок через Путилковское шоссе, но по Мкад тоже приходится чуть проехать.

Я себе сейчас записывать буду все объездыржу нимагу Спасибо очень счастлива
Конопелька писал(а):

Это что такое Laughing Laughing Laughing Laughing Вопрос?

Нет, это начало предложения, вступление так сказать ржу нимагу "Я что не смотрю (ударение на смотрю, все время...)" ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Нет, это начало предложения, вступление так сказать Laughing "Я что не смотрю (ударение на смотрю, все время...)" Laughing

Понял ржу нимагу

Меня вот еще вопрос интересует, в будни центр тоже стоит? Скажем ,если надо на другой конец Москвы, то как лучше маршрут проложить?
Конопелька центр стоит all day long ржу нимагу, но я бы все равно по прямой поехала, 150 раз с друзьями делали эксперименты, я по прямой через пробки, они в объезд, у них получалось быстрее минут на 10-15, если это критично, можно объезжать ржу нимагу
Цитата:

На Дмитровку без биотуалета лучше не выезжать
04.02, 22:04 «Вести.Ru»

В Центре организации дорожного движения опробуют новый метод борьбы с пробками. Специальные датчики вдоль дорог будут подсчитывать количество машин и замерять их скорость, что позволит электронному регулировщику переключать светофоры в оптимальном режиме. Нередко именно светофоры — главная причина заторов. Как, например, на Дмитровском шоссе, где не стало свободнее даже на шестиполосной дороге.

Когда стоит Дмитровское шоссе, это всерьез и надолго. Пробки и многокилометровые, и многочасовые. В этом случае лучше бросать машину и идти пешком.

А сегодня шоссе побило, наверное, все рекорды. Стояло от МКАД до самого центра. «Утром и вечером, разве такое возможно? Мы по 30 лет за рулем, всю жизнь здесь прожили. Разве такое возможно?» – сокрушаются местные автолюбители.

Инспекторы ДПС только беспомощно разводят руками, не в силах «разрулить» это немыслимое скопление транспорта на всех сходящихся к Дмитровке улицах: — Расширять надо! — Так уже расширяли! — Мало, надо больше. Ответ зависает между КамАЗом и покореженными бамперами двух легковушек.

Дмитровское шоссе, действительно, расширяли весь год. Где до пяти, а где и до шести полос, увеличивая проезды под железной дорогой. «А что толку? Вот они расширили, а светофор не работает здесь и там. Там останавливают движение, здесь люди надвигаются. Вот и вся пробка», — говорит один из водителей.

Огромные районы — Бескудниковский, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино — лишены метрополитена. Выбраться из них можно только по Дмитровке. Потоки с Коровинского шоссе и Бескудниковского бульвара неизменно упираются в светофоры, которые работают по 15 секунд. Автобусы и троллейбусы физически не успевают проехать. А дальше вливается транспорт с Алтуфьевского шоссе.

Выход, как считают эксперты, только один: не сводить потоки к центру, а все дороги разделить на так называемые городские хайвэи, где нет светофоров, и на обычные улицы, где у пешеходов будет приоритет. Эти дороги не должны переходить одна в другую. «Такая двухконтурная схема существует во всем мире, а мы делаем кентавров, пытаясь приспособить обычную улицу путем расширения. Делаем не мальчика и не девочку», — объясняет Михаил Блинкин, научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства.

Для этого просто нужно отказаться от исторической радиально-кольцевой системы столичных дорог, которая хороша только при обороне от неприятеля. Вражеские танки в таком случае в центр не пройдут — застрянут в пробках. Но в институте Генплана Москвы, проектирующем дороги будущего, устоявшуюся схему считают чуть ли не сакральной. «Это наша Родина. Все дороги России ведут к центру, к Москве, а в Москве — к Кремлю. Так построена вся наша история. Поэтому отказываться от этого, взять и сломать, снести — мы бы этого не рекомендовали», — указывает Михаил Крестмейн, руководитель управления транспорта и дорог ГУП НИИПИ Генплана г. Москвы.

Поэтому Дмитровку будут реконструировать и дальше. В кольцевой системе появится еще один радиус — дублер Дмитровского шоссе, который из Подмосковья пройдет вдоль железной дороги к центру. «Дмитровское шоссе сейчас будет строится и развиваться в связи и застройкой поселка Северный. Там появится новое жилье, и поэтому будет реконструироваться развязки с МКАД и дальше с Долгопрудненским шоссе», — рассказывает Крестмейн.

В проекте на ближайшие пять лет есть и сооружение развязки Дмитровки с Коровинским шоссе. Это должно облегчить ситуацию с пробками хотя бы в одном локальном месте. А пока автолюбители, которые уже не в силах терпеть, начинают благоустраивать машину и покупать недавно появившиеся на рынке портативные биотуалеты, придуманные специально для пробок: «Стоишь в пробке и 3, и 5 часов. Вот — ничего, помогает!»

http://news.mail.ru/society/2348938

beremeshka писал(а):

центр стоит all day long

Ясно)))Теперь понятно почему народ у нас по свободным дорогам носится.

Я вчера ехала 1,20 то расстояние ,которое проезжаю за минут 20. Хорошо дети в машине спали, а то бы было такое предсталвение.
Конопелька писал(а):

Я вчера ехала 1,20 то расстояние ,которое проезжаю за минут 20. Хорошо дети в машине спали, а то бы было такое предсталвение.

Вчера вообще было ЧТО-ТО на дорогах, у меня муж выехал в 20.30, дома был в 23 часа, а ехать-то всего-ничего улыбаюсь
Конопелька писал(а):

«Дмитровское шоссе сейчас будет строится и развиваться в связи и застройкой поселка Северный. Там появится новое жилье, и поэтому будет реконструироваться развязки с МКАД и дальше с Долгопрудненским шоссе», — рассказывает Крестмейн.

о это у нас ))

да, вчера на МКАДе пипец был...час с лишним ехали до кинотеатра вместо 10 минут...а ночью уже реальнее проехать было я тут не причем
Бяша
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Веселенько так, живо ржу нимагу ржу нимагу
Бяша
у меня ощущение, что на фото мой дом ржу нимагу

добавлено спустя 42 секунды:

SunshineGirl писал(а):

у меня муж выехал в 20.30, дома был в 23 часа, а ехать-то всего-ничего

у нас из-за "внезапных" снегопадов бывает такое
муж выезжает в 17 а приезжает за 22
Purity писал(а):

у нас из-за "внезапных" снегопадов бывает такое
муж выезжает в 17 а приезжает за 22

Ой, ну ты старую тему какую нашла очень счастлива
Я про московские и подмосковные пробки даже говорить не хочу теперь, когда сама за рулем... Работаю в 23 км от дома, ехать 20-30 минут при свободной дороге. Но это сказка выпадает только пару раз в год - 2 и 3 января часов в 9-10 утра, когда еду на работу ржу нимагу Скоро мой праздник, юхууу ржу нимагу
Так в среднем езжу от часу до четырех, как фишка ляжет. Самое долгое было 4.5 часа, когда перекрывали рублевку (в прошлом году).
SunshineGirl писал(а):

Работаю в 23 км от дома, ехать 20-30 минут при свободной дороге. Но это сказка выпадает только пару раз в год - 2 и 3 января часов в 9-10 утра, когда еду на работу Скоро мой праздник, юхууу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
у меня работа в 7км...без пробок пару минут, с пробками больше часа
SunshineGirl писал(а):

Самое долгое было 4.5 часа, когда перекрывали рублевку (в прошлом году).

ее как перекроют, так до утра можно прокуковать опаньки ...

добавлено спустя 1 минуту:

в дачное время тоже есть направления жуткие, типа Киевки...там 10км можно ехать 4 часа...проверено
Девочки, я в Киеве вечно плакала как меня достали пробки! И только переехав сюда я поняла, что Киев это город без пробок!
Margarishka
ржу нимагу называется добро пожаловать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах