Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
KostochkaKiwi писал(а):

а мы называем просто "трахаться"
вот такая мы брутальная парочка улыбаюсь

И это очень правильно!!!
Ничего "брутального" нет и в помине.

В конце концов - секс - вполне животный инстинкт , а не просто романтический ужин. Поэтому вещи надо называть "своими" именами.

Также мужики - в большинстве своем могут скрывать и подстраиваться под портнершу, но в душе многим из них хочется и нравится когда женщина проявляет в нужный момент "животный инстинкт и брутальный подход" - мужики это любят. А те кто не признает это - лицемеры и ханжи, впрочем как и большинство женщин.
иногда муж предлагает рядом полежать)))), если не в ночное время. или говорит давай "чпокаться" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
NOTA BENE писал(а):

иногда муж предлагает рядом полежать)))), если не в ночное время. или говорит давай "чпокаться" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


ФУ-у-у... нифига себе
Юрий Н
вопросик однако
Ну и фантазия у многих ржу нимагу
У нас все гораздо проще. Говорим как есть я тут не причем
и мы называем все своими именами.
NOTA BENE писал(а):

Юрий Н
вопросик однако


Извините...ни в коей мере не хотел Вас обидеть!
Мнение, не более того. Это ж форум.
I_Hope_for_Miracle! писал(а):

KostochkaKiwi писал(а):

а мы называем просто "трахаться"
вот такая мы брутальная парочка улыбаюсь

нифига себе
У меня бы пропало всяческое желание ржу нимагу

словосочетание "заниматься любовью" вызывает у меня легкую сдержанную улыбку а потом приступ смеха)

добавлено спустя 2 минуты:

Юрий Н писал(а):

KostochkaKiwi писал(а):

а мы называем просто "трахаться"
вот такая мы брутальная парочка улыбаюсь

И это очень правильно!!!
Ничего "брутального" нет и в помине.

В конце концов - секс - вполне животный инстинкт , а не просто романтический ужин. Поэтому вещи надо называть "своими" именами.

Также мужики - в большинстве своем могут скрывать и подстраиваться под портнершу, но в душе многим из них хочется и нравится когда женщина проявляет в нужный момент "животный инстинкт и брутальный подход" - мужики это любят. А те кто не признает это - лицемеры и ханжи, впрочем как и большинство женщин.

ну зачем же так сразу - лицемеры или ханжи? кто как хочет так и называет
в конце концов можно трахаться и называть это заниматься любовью, а можно заниматься любовью и называть это "трахаться"

может это я только пока называю, так как не планирующая, а когда будем ребенка делать, сложно представить "дорогой давай потрахаемся чтоб ребенка сделать"))))

добавлено спустя 2 минуты:

NOTA BENE писал(а):

иногда муж предлагает рядом полежать)))), если не в ночное время. или говорит давай "чпокаться" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

чпокаться шуточное значение)))))
можно еще "вонзить гвоздик"
червячек хочет в домик
петя черный должен войти в свой табор
самое время подуть в черного змея
и т.д.
))))))))))))

ну это все от характера зависит, мы с женихом нестандартная пара и любим потроллить друг друга
)
KostochkaKiwi
ржу нимагу прикольно)))

Юрий Н
а чем слово вызвало такое омерзение?? трахаться или еб****а более сексуально звучит , да?? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
KostochkaKiwi писал(а):


словосочетание "заниматься любовью" вызывает у меня легкую сдержанную улыбку а потом приступ смеха)

Да трахайтесь себе на здоровье! ржу нимагу Лишь бы во благо человечеству. подмигиваю
I_Hope_for_Miracle! писал(а):

KostochkaKiwi писал(а):


словосочетание "заниматься любовью" вызывает у меня легкую сдержанную улыбку а потом приступ смеха)

Да трахайтесь себе на здоровье! ржу нимагу Лишь бы во благо человечеству. подмигиваю

букетик букетик
еще мы называем " вставить флешку в картридер"
KostochkaKiwi писал(а):

можно еще "вонзить гвоздик"

червячек хочет в домик

петя черный должен войти в свой табор

самое время подуть в черного змея

и т.д.

))))))))))))

а почему черный? чет засмущалась я
Alinкa писал(а):

KostochkaKiwi писал(а):

можно еще "вонзить гвоздик"

червячек хочет в домик

петя черный должен войти в свой табор

самое время подуть в черного змея

и т.д.

))))))))))))

а почему черный? чет засмущалась я

ржу нимагу весело у вас тут
Мы говорим шпиляться. Нам я, другие слова очень редко, даже не вспомню.
Мы называем вещи своими именами, говорим "секаться", "секас" я тут не причем
Занесло меня и в этот раздел)))насмеялась от души)))фантазия не имеет границ)))надо и нам придумать че то эдакое,а то секс сексом.ни чаю тебе попить, не потанцевать))))
Кохатися , красиво звучит и красиво получается.)
Ого. Посмеялась. и даже обидно немножко стало за нас. У нас вообще никак не говорится. Муж просто начинает меня раздевать и все понятно. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах