Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
semisvetik
sveta
Спасибо, девочки, надо будет выбраться в какой-то день, а то скоро зима закончится))
Хочу попробовать на бордеулыбаюсь
удачи вам на борде)) потом поведайте как там
sveta писал(а):

Iris
учиться в самый раз, если ни разу не стоял на борде или лыжах, лучше начать там, чтоб в Карпатах или еще где-то хоть покататься. А если умеешь, как по мне там не очень. Много народу. Разве что рано утром ехать.

А в будний день тоже много людей? нифига себе а какие цены на прокат лыж и бугель?
Всем привет!
Я вернулась из Андорры, откатали просто супер. Рай-горы, сонце, испанская музыка..... Фотки выложу, пока руки не дошли.

добавлено спустя 1 минуту:

И что самое главное при достаточно большом количестве катающихсяф, очередь на подъемники в выходной день максимум 7 минут. Вот она Европа...
solnyshek
здорово! с приездом вас улыбаюсь
расскажи а Сан Саныча на лыжи уже поставили?
Не пока не удается, пару раз попробовали, а потом то сопли, то кашель.... Вот собирались на эти праздники в Крылатское сгонять, а Саня опять дохать начал всем пипец
Помогите!!!!

Есть сноуборд, абсолютно новый, ни разу не одеванный. Был по-царски подарен и пылился в углу несколько лет. Хочу продать. Но абсолютно не могу его идентифицировать - есть фотки, на самом на нем - только название фирмы Rossignol и рост 165. Больше ничего.
не могу поянть, сколько он вообще может стоить?
может кто-то подскажет форум сноубордистов, где им заинтересуются?
Кис
Обычно указывают производителя ( россиньол), год выпуска, ростовку 165 и модель (важно для определенния направленности стиля катания) например фрирайд, фристайл, all mountan.
воот пример объявлений
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=35497&hl=доска
solnyshek
так в том и проблема, что на ней ничегошеньки больше не написано опаньки ... какой у нее стиль катания грущу
Кис
поробуй найти ее здесь
http://www.mr-board.ru/index.php?categoryID=96
или скинь мне в личку ее фотку с 2-х сторон, спрошу у гуру ржу нимагу
а мы на лыжах катаемся. но только в Карпатах - Буковель и Драгобрат. этот сезон пропустили по классной причине улыбаюсь
планируем при первой же возможности малышей ставить на лыжи

solnyshek
зашла на ссылку фото с Эльбруса - никего не открылось грущу жду Андору улыбаюсь
До рождения ребенка постоянно каталась на лыжах, кажую зиму при первой возможности оправлялась в Карпаты. Последний раз каталась, когда был беременная на втором месяце, врач гооврил, что можно, но в тот раз я упала и получила травму, чудом не осталась калекой, с тех пор получила такой страх, что на лыжи больше не стаю, может со временем это у меня пройдет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах