Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
о, давайте еще фотки сюда! или ссылки, где можно полюбоваться!
Я залила свою фотку на фотоконкурс

Олимпийский комитет устраивает фотоконкурс по зимним видам спорта и отдыху в целом. Присоединяйтесь, если захотите http://olympicbeauty.com.ua/ru/gallery/list/1
чет засмущалась я

ой, какой классный конкурсулыбаюсь такого еще не былоулыбаюсь
)))))))))))))так это ты на санках??? симпатичненько))
мой первый выезд на доске


semisvetik кидайте на конкурс!!! А, да. Я там на санках, мы баловались.

Фоты суперские просто!!!! присели так красиво)) или упали?))

Solnceva, уже кста голос отдала)
semisvetik
нифига себе класс внимание
LisaAlisa писал(а):

присели так красиво)) или упали?))

и приседала красиво и падала еще краше ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Solnceva писал(а):

я там на санках

я смотрела, весело очень счастлива тоже люблю санки
Ната
спасибо улыбаюсь
ой, какая девушка классная! вам точно на конкурс! улыбаюсь голосую!
)))))) мне всегда смешно когда люди падают))) не могу сдержаться..хотя понимаю что это некрасиво..им же неловко и больно((
Эх, а я уже так соскучилась за бордом. Когда теперь съездим куда то, эх. А так хочется улыбаюсь
sveta
Вау!!!!! Красота!!! Кайф!!!
класс! такая красота! а чего вы до сих пор не на конкурсе????????????
класс,надо бы на конкурс. я раньше до этого конкурса, пока фотографии не посмотрела, к зиме относилась скептически - прямо таки скажем, не любила))
ааа...круто...класс!!! фотка зашибезная! такой расслабон)
дааааа? а интересные мужчины есть?))))
ага, полно! пойдем выбирать?улыбаюсь
не опошляйте нормальный конкурс, ну при чем тут мужчины))? это пропаганда здорового образа жизни- ведь если девочки будут кататься всю зиму на лыжах -то о лишних кг на весну можно забыть))
о! точно! мало того что спорт..так еще и адреналинчик и все такое... фигура к весне будет в форме!!))
ого, всю зиму прокататьсяулыбаюсь))))))))) это только в мечтах!
ну не всю зиму...люди же занятые.. хотя бы недельки две))))
кстати, наблюдается тенденция - люди стали больше уделять внимание активным видам отдыха зимой, это радует))нация будет здоровее)) на свежем воздухе то, в горах. зимние виды спорта становятся в Украине все популярней.
раньше все предпочитали выпивать по домам на зимние каникулы)
конечно, гораздо лучше на лыжах кататься, чем бухать... думаю, и правда, народ понимать начинает и слава Богу!
даа...я б тоже рада..активный спорт....займусь скорее всего....правда я холод не переношу..но думаю-ради лыж переживу))
Да, есть надежда на то, что поколение вырастет более здоровее, более интеллектуальнее. И то, что люди делают выбор траты денег в пользу горнолыжных курортов - это тоже плюс...это же спорт, это здоровье.

нет, тема политики явно не здесь.
здесь мы пропагандируем здоровый образ жизни зимой, активный, на свежем воздухе. кто за?))
Интересно,а кто из киевлянок был в Протасовом яру? Как там условия?
Iris писал(а):

в Протасовом яру? Как там условия?

Я была правда давно, но думаю мало что изменилось. Каталась там на лыжах, единственное маленькая горка и сложно подниматься на бугеле (как для меня) а так осталась довольна. Можно взять на прокат лыжи или доску.
Iris
учиться в самый раз, если ни разу не стоял на борде или лыжах, лучше начать там, чтоб в Карпатах или еще где-то хоть покататься. А если умеешь, как по мне там не очень. Много народу. Разве что рано утром ехать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах