Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Dream_Dream, у нас температура появилась только на второй или третий день, прыщики были уже явно ветряночные. А вообще, выше 37 не поднималась, так что даже не подскажу, чем сбивать - мы ее не трогали.
Meredit писал(а):

Кстати вот поводу препаратов дешевле и дороже с тем же веществом. Мы были у мамы, когда все дружно заболели. Тем-ра была высокой, плохо сбивалась и ненадолго. Вообщем одного Нурофена в сутки было мало. Панадол был дома, в тот момент он был на перерегистрации, поэтому купили какой-то детский парацетамол в сиропе. Мама дорогая....такая гадость...ну хоть бы хоть что-то положили! Я сама его реально пить не могла, не то, что дети. Вообщем так его и не пили. Я привыкла покупать именно Нурофен. Вкусный на вкус и мне на сегодня это главное, так как всунуть лекарство у нас пока что проблематично.

Да потому что в дешевые сиропы кроме парацетамола пихают черти чо(( Вот от этого они и гадкие. У меня Илью даже с панадола кстати рвало постоянно, я всегда Нурофеном пользовалась. Я про дешевле-дороже имела в виду то, что сейчас уже даю в чистом виде таблетки ему. Они недорогие и без добавок.
Meredit писал(а):

не может такое быть, что это зависит от иммунитета? У кого лучше, тот легче и наоборот.

Возможно! Но я читала и такое, что нурофен провоцирует. НО это не доказано!
Meredit писал(а):

То есть ни слова о ветряной оспе.

Я поняла... Может, у разных производителей по-разному?? Я найду, где видела, покажу.
РуДе СоНеЧкО
да уж, у всезх по разному.
а наш сценарий - температура без каких либо симптомов - 38,5. Сбила. Через 6 часов - 39. И сразу появилась сыпь и больше ТТ не было.
Meredit писал(а):

какой-то детский парацетамол в сиропе.

У меня такой же стоит. Ліки ведмедика Бо. Взяли одну дозу, дочка половину выплюнула а остальное чудом не вырвала. Я сама не знаю, как его можно выпить меня сейчас стошнит
У меня ветрянкой ни один не болел(((Потому как то все время стремно при вспышках.
Про лекарства:в нашей семье парацетомол почти бесполезен(((Раньше Нурофен,Милка сиропы не хочет,так что теперь на всю семь запасаюсь таблетками Ибупрофена.Дешево,действенно и сердито))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах