Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Я ходил(а) правильно и это:
работает (ребенок засыпает быстро)
40%
 40%  [ 35 ]
не работает, но я сделал(а) правильно (или мой ребенок особенный)
15%
 15%  [ 13 ]
я просто люблю голосовать, возможно я блондин(ка)
44%
 44%  [ 38 ]
Всего голосов : 86

Автор
Сообщение
Для начала прочитайте это Хочешь уложить ребенка спать - должен ходить правильно.

Обратите внимание что это нужно проверять только на детях до 3х месяцев.
А теперь проверьте на своем ребенке и не забудте проголосовать (ответить на вопрос - работает это у вас или нет)

Спасибо.


Последний раз редактировалось: M!racle (04.02.2009 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Мы засыпали во время колик, только тогда, когда я (именно я ржу нимагу , мама с бабушкой не могли его уложить) ходила по корридору на мысочках. Когда кричал - пружинила сильнее, когда засыпал - просто ходила (шаг все равно пружинящий получается). И далее спал у меня на животе. Как просыпался снова "хождение по мукам". Иначе это назвать нельзя учитывая, что никто угомонить не мог. ржу нимагу
У меня засыпает около меня, взяв грудь... Спит потом всю ночь. Попробую обязательно этот метод, если вдруг будет буянить (надеюсь, что не будет чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я )
Мой просто засыпает от качания. улыбаюсь Качаю его как маятник : вправо-влево. Но похоже, что эта схема действительно работает, но при условии, что не мучает животик или что-либо другое.
Не у меня метод не пошол, засыпает только на руках повернувшись лицом к груди и с соской во рту)))
А у нас еще один метод родился. В одной комнате свет выключен, а в соседней включен. Ходим из комнаты в комнату. На ярком свету дочка сразу закрывает глаза - возвращаемся в темную комнату. Ну так туда-суда минут 5-10 и готово. А когда ходили по кругу, в любую сторону, то она вся выворачивалась, чтоб посмотреть на что-то и выкручивалась... Не голосовала, но у нас похоже не работало опаньки ...
я ходила- и помогает улыбаюсь
Пока не голосую, хотя некоторые считают мой цвет волос блондинистым очень счастлива . Дело в том, что в нашей комнатке ходить просто негде, тем более по кругу ржу нимагу . Но ради эксперимента попробую укачать в другой комнате, когда она не будет занята кем-либо из домашних. Хотя обычно нам и не приходится долго укачивать дочку.
Но вообще, хоррроший рецептик. крыша хлопает в ладоши
ребенок ухаживался толкьо в положении столбиком - в таком случае куда надо ходить? я блондинка поэтмоу проголосовала за соот пункт йоу
Да работает!
а я не знаю что ответить, я не качаю ребенка на руках, он у нас в кроватке засыпает, сам с мучениями так скажем, глазами можем хлопать и пол часа, пока заснем, но на руки я его беру по минимуму чет засмущалась я
Мы тоже так ходим, только быстрее засыпаем в вертикальном положении (голова у мамы на плече). 2 в 1 - и срыгиваем и засыпаем улыбаюсь
У нас не работает! По крайней мере 40 минут такого хождения результата не дают... ржу нимагу
Странно сначала этот способ не действоваль, а теперь уже 3 дня так засыпаем ржу нимагу Респект
у меня засыпает и под грудью и на руках, но на руках реже. Сися - это ж милое дело!! Мамин запах усыпляет, а если мамы рядом нет - то это капец! Орет так, что все сбегаются
У нас укачать на руках практически не возможно. Пару раз случалось и то столбиком. А самое оно - под сисей
ахахаха ржу нимагу третий пункт опроса, так хотелось отметить.
ksenybor писал(а):

у меня засыпает и под грудью и на руках, но на руках реже.

Точно так же. На ручках носим кругами.
Когда никак не хочет укачиваться - заносим в темную ванную. Там почти всегда засыпает.
[/quote]
После кормления сразу не укладывать, а подержать столбиком, головка на плече - не будет срыгивать, поить укропной водичкой и чаями с ромашкой, выкладывать на животик, делать массажик животика - будет пукать и не плакать. Подруаа укладывала головку дочки на подушку - и покачивала ее, так легче, чем носить ребенка. Наш был беспокойный, травмированый в родах - и мы его носили и потряхивали, купали в травах, массаж и плаванье, пели ему, почему-то его успокаивали больше звуки чи-чи-чи-кирпичи... улыбаюсь И любил рассматривать штору, на которой цветы и разные линии. А от погремушек пугался и плакал. Когда муж уезжал к своей матери, я сына укрывала папиной баевой рубашкой - он засыпал быстрее - запах или энергетика, не знаю, что помогало...
Попробовала против часовой стрелки... Один фиг... йоу Что по, что против - через 15-20 минут... и то - только положишь потом - просыпается. А на ручках поспать - милое дело


Последний раз редактировалось: Tanga (13.05.2009 12:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответила третий пункт (и я таки блондинка! бееееее )
А по существу: детей не укачивала, наматывая круги по комнате.
Обошлось как-то.
На руках вообще не присыпаеться. Брыкается. Не удобно ему! Засыпает вместе со мной пока. Чуть позже начну приучать, чтоб в своей кровати спал! А пару раз приходилось дома в коляске качать, ибо уже ничего не помогало!
Я с рождения сынули ходила по комнате,он засыпал долго,а потом решила стать так что бы он смотрел только в одну сторону на какойто предмет и получилось,я как буд то под гипнозом усыпляю)))
Честно говоря, для меня стало откровением, что маленькие дети могут "сопротивляться" сну нифига себе чет засмущалась я
Наш ребенок постоянно бориться со сном! А метод сегодня полюбому опробую!!!!!!!
M!racle
Хотела добавить - опрос - ОТПАДНЫЙ(искренне посмеялась хорошо очень счастлива )
я свою с рождения не какчаю на руках-мы ночью в кроватке спим,а днём в коляске почему-то. я тут не причем Простоо ложу и немного покачиваю саму кроватку или коляску,она у меня к рукам не приученная специально подмигиваю так что не могу ничё сакзать я тут не причем
нам то помогает вроде, но лучше всеже когда папа сильно качает, тогда и засыпаем лучшеулыбаюсь Отметила 1 пункт, но очень хотелось на 3й ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу уж очень прикольно он звучит ржу нимагу
Я малыша так укачиваю,когда пузенька у него болит, а так мы засыпаем в кресле-качалке, пару минут и спит. Но спит как Штирлиц, на сон всего 15 минут.
И у нас работает, только как-то само получилось носить именно так, только еще немного качать улыбаюсь
Мы сейчас сами засыпаем,а раньше убаюкивали,ходили по кругу,но не вспомню уже по часовой или против очень счастлива
MEDUZKA писал(а):

Цитата:

И для усыпления этих маленьких ангелят приходится брать их на руки из кроватки и носить по комнате со всякими баюшками-баю.

я знаю еще более эффективный мЭтод ржу нимагу
для усыпления (верней непросыпания) ангелят, надо укладывать их рядом с мамой и чуть что - давать сисю улыбаюсь

Полностью согласна с тобой MEDUZKA
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах