Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Несколько месяцев с мужем не отрываемся. Сезонов огромное количество. CSI: Лас-Вегас - 8 сезонов; Маями - 7 сезонов, Нью-Йорк - 3 сезона. Две первых части закончились убийствами главных героев. Ждем-с продолжения.

Последний раз редактировалось: ГупЁшка (17.01.2009 19:42), всего редактировалось 1 раз
ГупЁшка
Я смотрела несколько серий, причем из разных сезонов и про разных героев. В основном Лас-Вегас. Нравится, сюжет интересный, захватывает. Для меня один минус - очень подробно, в мельчайших деталях показывают вскрытия, не люблю такое...
Кубарек
Залазь под одеяло подмигиваю
Я тож смотрю если удается - мну нра улыбаюсь
Я с новафильм скачиваю.
Я тоже смотрю, очень нравится.
ГупЁшка а ссылкой не поделишься? чет засмущалась я
http://novafilm.tv/
Надо регистрироваться Раздел "Сериалы"
Спс, пошла изучать
На CSI подсела больше года назад. нифига себе Вообще очень интересна криминалистика. Почти не пропускаю серий. Очень нравится. Жаль что прерываыт показ сезонов на "самом интересном месте". Теперь жду CSI Лас Вегас, чтоб Грисом нашел эту машину в пустыне. CSI Маями что б посмотреть что будет с Горацио, неу ж то убили? И неужели его предал Вульф? А мож это так закрутили,
а они вместо продолжения пустили второй сезон или конец первого. у меня ПМС CSI мне напоминает "Закон и порядок", только в там по проще. Чего то я разошлась чет засмущалась я .
Meilee писал(а):

Залазь под одеяло

ржу нимагу Я так и делаю! улыбаюсь
Кстати, по первому каналу показывают сериал "След", подобие CSI. Точнее сказать, жалкое подобие, нашим еще долго учится надо, чтобы такие сериалы снимать. подмигиваю
Asida писал(а):

Жаль что прерываыт показ сезонов на "самом интересном месте". Теперь жду CSI Лас Вегас, чтоб Грисом нашел эту машину в пустыне..

вот интересное для меня...а что это специально прервали?...я так хотела увидеть как он ёё найдет и думала что пропустила серию...
А майами мне уже не очень, привыкла к героям СSI Лас-вегас
а я купила все сезоны CSI Лас Вегас посмотрела и счастлива ....эх как там все завернуто..
Теперь надо Майами..Горацио нравится.и что то моне с трудом верится что его убили... я тут не причем
Уже появился 9-й сезон CSI:LA, но с любительским переводом, жду профессионального. А в 8-м Уорику выстрелили в голову, надеюсь, что выживет. рыдаю
Смотрю уже давно и с большим удовольствием, уже и мужа присадила ржу нимагу
я обожаю эти фильмы!
мы с мужем тоже подсели..вернее,это его я подсадила,поскольку ещё до встречи с ним пристрастилась..мы его ласково зовём "асисяй" чет засмущалась я ржу нимагу
а ещё - "мыслить как преступник" и ещё новые появились - "менталист" и "теория лжи"....
dity писал(а):

мы его ласково зовём "асисяй"

ржу нимагу А мы "Лост" ласково Лостушкой называем! подмигиваю
Мне этот сериал очень нравится. Вообще не пропускала серий. Но они сейчас все пустили заново, т.е. смотрю буквально 5 минут и понимаю, что эту серию я видела. Наверно нужно будет качать.
А мы - "сиасайка"
хехе))))лас-вегас смотрели очень долго)))так надоел, что даже не интересуемся им теперьулыбаюсь))теперь у нас Нй - хотя раньше его терпеть не могли)
а вот Маймя до сих пор не нравитсяулыбаюсь))
Я последнии несколько месяцев Майями смотрела, фильм супер, в пятницу вроде была последняя серия сезона, в понедельник разрекламировали НьюЙорк, в общем я как всегда уляглась, включаю канал НТН, а его нет, раз пять прошлась по списку нигде нет, растроилась грущу
Танюшка Николаевна писал(а):

Я последнии несколько месяцев Майями смотрела, фильм супер, в пятницу вроде была последняя серия сезона, в понедельник разрекламировали НьюЙорк, в общем я как всегда уляглась, включаю канал НТН, а его нет, раз пять прошлась по списку нигде нет, растроилась грущу

странно, а мы вчера смотрели первую серию я тут не причем как же ты ее не нашла?
Прикольные. Мы тоже смотрим. У нас как раз опять Нью-Йорк начался, а он жестче Майями, кровячнееулыбаюсь) Но для нас это просто как разгрузка после трудового дня, приходим около 21-22.00, а потом ночью Доктор Зло - он же Хаусулыбаюсь)
Я посмотрела весь сериал, все сезоны. Это мой самый любимый сериал. Больше всех люблю Лас Вегас потом Нью-Йорк ну и Маями. Первые шесть месяцев беременности у меня прошли на сиесае. Жаль что смотреть больше нечего.
Да, кстати. Кому интересно, есть уже 10 сезон лас вегаса.
Сериальчики кайфовые CSI: Лас-Вегас, Маями, Нью-Йорк - хиты сезона. Смотрю с открытым ртом. Стараюсь серии не пропускать, смотрю повторы. Мне нравятся подробности вскрытий, запутанность, герои. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
semisvetik писал(а):

Да, кстати. Кому интересно, есть уже 10 сезон лас вегаса.

я уже посмотрела 4 серии...слежу чуть ли не каждый день выложили новые серии или нет....Лас-Вегас самый любимый, даже когда земенила Гриссома на "Морфея" улыбаюсь совершенно не изменилось у меня отношение к сериалу (обычно когда новый главный герой уже не очень прикольно смотреть). Посмотрела все сезоны и прям не могу я расстаться с этими героями...
Нью-Йорк и Майами как то мне не очень...
Девочки. А куда делся Гриссом? Я пока в роддоме была все пропустила ржу нимагу . Хоть сейчас и нет возможности каждый день смотреть серии, спать сильнее хочется улыбаюсь, хотелось бы зать куда делся такой любимый персонаж?
Asida
У них с Сарой роман начался и после покушения на Сару она ушла из лаборатории...Гриссом понял что без неё не может и уехал к ней на острова какие-то....любовь улыбаюсь
LIN писал(а):

после поиска этой песни.

хорошая песня, уже прослушала раза 4
Часовой пояс: GMT + 3