Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Фильм на твердую четверку. По поводу вечно улыбающегося Мак Сима: в книге так и есть, он открытый к общению человек. Жаль что срезали моменты, когда он должен был изучать язык, по книге, там все очень объясняется про планету и её жизнь. Если закрыть глаза на Куценко и Бондарчука - в целом неплохой фильм. Ждем продолжения.....
з.ы. мои друзья, кто не читал Стругацких, взялись за чтение, и если кино заставляет браться за книги - это уже плюс (имхо)
2 часть фильма выйдет в апреле. Бондарчук был против - хотел чтобы 2 части вышли сразу. Но дистрибьюторы сказали - извини друг, надо отбивать бабки за прокат.
Я была на предпремьере фильма ещё в декабре. Фильм очень понравился. И я рада, что увидела на форуме положительные отзывы . В основном все предпочитают критиковать. Логично, ведь ломать - не строить. Вообщем мне понравилось всё. Я считаю что вся команда большие молодцы. Крути не верти - а опыта съёмок широкомасштабных проектов у нас меньше чем в Голивуде. И сравниваьт - с той же Матрицей ( или Звёздными войнами) считаю крайне странным. Вообщем мне понравилась идея, философия, игра актёров, всё вообщем. Я фанат "Обитаемого острова" улыбаюсь это любовь
Я уже писала в другой темке, но еще тут отмечусь.
Ходили с кумовьями 1-го числа. Пошли в новомодный торгово-развлекательный центр "Блокбастер". В итоге самым ярким впечатлением был вкусный поп-корн и антракт посреди фильма.
Блин, ну это ж надо додуматься через час после начала кино, делать антракт на 10 минутнадышалась лака для ногтей
Только стал въезжать, а тут бац...иди писяй или кушай.
Сам фильм понравился в плане сьемок, но разозлил конец, когда все заканчивается на розовом танке в пустыне и блаженной улыбке этого ангела. Бе.
Если бы показали от и до весь фильм, думаю, результат был бы лучше.
Состав хороший, и эти чудо-юнцы актеры тоже хороши, но вот Бондарчук понемногу начинает напоминать Михалкова, вечно играющего царя всея Руси.
Bulik писал(а):

но вот Бондарчук понемногу начинает напоминать Михалкова, вечно играющего царя всея Руси

ППКС ржу нимагу
На днях смотрела дома. Могу сказать только одно.
Книгу не читала, так что не знаю, чего там задумывал автор, но он фильма получила удовольствие. Ненавязчевый сюжет, актеры симпатяги. Единственнный минус - это нет концовки. А точнее, если бы показали все вразу, а не частями, то было бы намного лучше. А так ждать второй части долго еще. Но буду ждать и обязательно посмотрю. Прочитать книгу желания не вызвало.
vladigora писал(а):

Лелик-
Мне нет, таких смазливых милашек - полно в любом мужском журнале.


я ж тебе о чем и говорю ржу нимагу абсолютно равнодушна к мужчинам с экрана.... мужскими журналами не увлекаюсь, а тут... мое сердце практически разбито!!!!
Цитата:

(В книге Максим "скалился", а не тупо-гламурно лыбился, это разные вещи! ржу нимагу ),



Цитата:

Гай подумал, что друг Мак уж не тот, что прежде. Он вспомнил, что давно уж не улыбался Мак своей знаменитой ослепительно-идиотской улыбкой, что давно он не пел своих горских песен, и что глаза у него стали теперь без прежней ласковости и доброго ехидства, твердые стали глаза, остекленели как-то, словно и не Максим это, а господин ротмистр Чачу.

Цитировала Стругацких. продолжение. Оскал озадачена и ослепительно-идиотская улыбка немножко разные должны быть... как думаешь vladigora .Совершенно не могу представить никого другого на эту улыбку.
А вообще конечно у каждого свое мнение..... это все равно, что спорить красивый зеленый цвет или нет. кому то нравится кому то нет..... Вот мне нравится ржу нимагу
Сначала смотреть не хотела - фантастику не люблю. Но муж настоял на просмотре, мол надоело смотреть, то что хочешь ты. Пришлось смотреть.
Понравилось. Стало интересно чем все закончится.
А Вася, мне кажется, очень смазливым для этой роли. Ему нужно в любовных фильмах сниматься. Такой себе "мачо".
Лелик-
Ну соглашусь по поводу нравится или нет. ржу нимагу
...


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 14:39), всего редактировалось 1 раз
EVGENIYA писал(а):

Carlyna писал(а):

развязки, чепуха полнейшая......

Так развязки то ещё и не было! ржу нимагу


дык и сюжет как таковой отсутствует нифига себе ну попал он на другую планету и что???? чушь какая то........
я тут недавно смотрела по мтв рассказывали про этот фильм-Бондарчк грит сам себе выбрал роль этого умника и долго готовился к роли нифига себе че там к ней готовиться???? пять слов сказал за 2 часа..... очень счастлива
Carlyna писал(а):

дык и сюжет как таковой отсутствует ну попал он на другую планету и что???? чушь какая то........
я тут недавно смотрела по мтв рассказывали про этот фильм-Бондарчк грит сам себе выбрал роль этого умника и долго готовился к роли че там к ней готовиться???? пять слов сказал за 2 часа.....

Ну почему же нет сюжета - Максим понимает что всех жителей этого острова обманывают - насчёт вышек и прочего, и пытается как настоящий герой разобратся во всём и открыть людям глаза. ржу нимагу По-моему всё понятно. ржу нимагу А насчёт Бондарчука - не знаю, нравится мне этот дядька, ну любит он себя, ну и что? ржу нимагу Меня больше удивило появление Мазаева, но к счастью роль его была недолгой. йоу
Кстати, сегодня 00-30 по СТС будет передача как снимали этот фильм. очень счастлива
Я сейчас подумала, чьл все же был момент в фильме, который мне понравился - это когда Рада с братом смотрели Психопонараму. ржу нимагу Забавное зрелище. я тут не причем
vladigora писал(а):

Я сейчас подумала, чьл все же был момент в фильме, который мне понравился - это когда Рада с братом смотрели Психопонараму. Забавное зрелище.

Ты жестокая женщина!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
EVGENIYA
А еще гламурный розовый танк! ржу нимагу
vladigora писал(а):

А еще гламурный розовый танк!

А мантия Бондарчука расшитая стразами Сваровски? ржу нимагу
EVGENIYA писал(а):

vladigora писал(а):

А еще гламурный розовый танк!

А мантия Бондарчука расшитая стразами Сваровски? ржу нимагу

Представила...
Carlyna писал(а):

дык и сюжет как таковой отсутствует ну попал он на другую планету и что???? чушь какая то........

На мой взгляд сюжет отсутствует у дневных и ночных ¨Дозоров¨ (такие бредовые фильмы, что непонятно кто их вообще смотрит), а в ¨Острове¨ сюжет как раз-таки имеется. Концовки нет, но так продолжение следует! Я посмотрела ¨Обитаемый остров¨: не ахти, но один раз посмотреть можно. Второй раз пересматривать не буду.
mamochka007
Вот-вот и я засыпала при просмотре этого фильма!
Такое 1 раз было!
Фильм не о чём.И с книгой вообще мало общего!
anna75 писал(а):

И с книгой вообще мало общего!

Вот тут не соглашусь йоу
Мне фильм не очень понравился. Я имею ввиду саму историю А вот снят очень мощьно! Такие спецэффекты классные!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах