Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
мамочки, если есть тут такие с такмиим или схожими прьблемами, давайте поговорим, может поможем чем-то друг другу, способы реабилитации и т д
_Луна_
я читаю твой дневничок. Ты молодец. И сынок у тебя замечательный!
А микроцефалия вылечивается вообще или нет?
Mariposka
привет.спасибо)
микроцефалия так сказать залечивается, это болезнь делится на две группы первичная (гинетическая), вторичная(родовая травма и т д), у нас вторичная, увы ее тяжело залечить...но чудеса ведь бывают.и мы сделаем все что б чудо произошло именно в нашем случае
_Луна_ писал(а):

но чудеса ведь бывают.и мы сделаем все что б чудо произошло именно в нашем случае

_Луна_, не сомневайся, так и будет!
Mariposka
будем старатся что б так и было)
_Луна_
милая, я так желаю вам этого чуда! вы такой ЧЕЛОВЕК!
дай вам Бог сил и терпения и чтоб он вознаградил вас со Степой за ваше любящее сердце
рада
спасибо огромное чет засмущалась я каждая любящая мать делала б тоже что и я..
Miaamore
Здравствуй!
Хотела у тебя спросить, как вы??? у меня сыну тоже поставили диагноз микроцифалия, вот смотрю вы уже взрослые, расскажи как вы??? как ребенок??? побороли вы этот диагноз???
Если да, то возможно ты подскажешь, что вы делали, и к какому врачу обращались??? потому что, нам ставили такие разнообразные диагнозы, помимо микроцефалии, ставили и эписиндром ( эпилепсию) а другой врач посмеялся и сказал что это не так....
Поделись пожалуйста вашими достижениями, у меня сыну уже почти 8 мес, а он еще не сидит....
Родились тоже с головкой 32см, головка растет по 1 см в месяц, я читала что это вроде как в пределах нормы.... но нам так и продолжают ставить микроцифалию.... я просто уже таки не знаю что делать....
Лучезарная
привет.вопрос конечно не ко мне..но я непосредственно столкнулась с этим. микроцефалия вообще-то не лечится,лечения для нее просто нет.можно реабилитировать.если голова растет и есть продвижение в развитии,нужно очень стараться и все получится.удачи вам!

добавлено спустя 24 секунды:

Лучезарная
а кто сказал что микроцефалия и эписиндром не совместимы?
_Луна_
Спасибо вам! Очень надеюсь, что диагноз неверный... Мы продолжаем обследоватся... И конечно надеятся и верить.
Лучезарная
верный он или нет покажет время и развитие..рост головки...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах