Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Официально объявляю себя "подсевшей" на этот сериал)
Кто ещё увлечен этим сериалом о хирургах, любви и ещё много о чем?)
Alina
ну, мы с мужем уже давно подсевшие улыбаюсь посмотрели все серии, теперь перерыв до февраля, раньше новых не выйдет улыбаюсь
Я просто обожаю этот сериал! так дерать
Сейчас смотрю 5-й сезон. Предыдущие сезоны записывала на диск и смотрела по несколько серий в день.
Ну совсем поехавшая на нем! неудачный макияж
Вот и я вторую в свободное время потеряна для окружающих) но я ток 3 сезон смотрю, так что впереди у меня ещё куча серий))
bagira
а почему до февраля??? ведь 4 января должна выйти след. серия!

Я тоже считаю себя "подсевшей" на него ржу нимагу
Достойная замена "отчаянным домохозяйкам". Только жалко по телеку не показывают.... И вообще, что за прикол - первый сезон показать и все.. а дальше???
Alina
Я давно смотрю, мне очень нравится улыбаюсь
Ириска-14
Такой себе микс домохозяек и хауза, как по мне)))
Я по телеку его и не видела, у меня все на дисках.
Annelize
И мне очень нравится очень счастлива
Я вчера досмотрела третий сезон, почему-то к концу третего сезона по отношению к Мередит у меня появилось раздражение
Отличный сериальчик. Очень легко смотрится. Мне почему то при просмотре перых серий вспоминалась "Скорая помощь" с Джорджем Клуни. подмигиваю
Мне безумно понравился этот сериал )) Смотрела его когда беоременая ходила, да только вот по пол серии ржу нимагу а на рекламе засыпала ржу нимагу а потом жалела очень, а что сейчас его показывают?
И я записываюсь к подсевшим. ржу нимагу У меня уже сын возмущается"Мама, ты опять про свою больницу смотришь!" подмигиваю
Alina писал(а):

почему-то к концу третего сезона по отношению к Мередит у меня появилось раздражение

Да она какая-то странная... Хочу-не хочу... Хоть бы уже решила, что ей надо.
Мы с мужем только подсаживаемся. Посмотрели первые три серии, очень понравилось.
Оооо!!! Принимайте меня в свои ряды!!! Правда я совсем новичок, сейчас по телеку показывают его но почти в 2 ночи. Пока стоически держусь, но на долго меня хватит не спать до 4 не знаю очень счастлива А скачать его можно где?
Annelize
вот и я о чем, вся такая внезапная и противоречивая...вообщем бедный Дерек)
EVGENIYA
попробуй на торренте и ещё ссылки есть,девочки в теме про доктора Хауза выкладывали. Где можно сериалы и качать,и смотреть в он-лайне.
Часовой пояс: GMT + 3