Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Официально объявляю себя "подсевшей" на этот сериал)
Кто ещё увлечен этим сериалом о хирургах, любви и ещё много о чем?)
Alina
ну, мы с мужем уже давно подсевшие улыбаюсь посмотрели все серии, теперь перерыв до февраля, раньше новых не выйдет улыбаюсь
Я просто обожаю этот сериал! так дерать
Сейчас смотрю 5-й сезон. Предыдущие сезоны записывала на диск и смотрела по несколько серий в день.
Ну совсем поехавшая на нем! неудачный макияж
Вот и я вторую в свободное время потеряна для окружающих) но я ток 3 сезон смотрю, так что впереди у меня ещё куча серий))
bagira
а почему до февраля??? ведь 4 января должна выйти след. серия!

Я тоже считаю себя "подсевшей" на него ржу нимагу
Достойная замена "отчаянным домохозяйкам". Только жалко по телеку не показывают.... И вообще, что за прикол - первый сезон показать и все.. а дальше???
Alina
Я давно смотрю, мне очень нравится улыбаюсь
Ириска-14
Такой себе микс домохозяек и хауза, как по мне)))
Я по телеку его и не видела, у меня все на дисках.
Annelize
И мне очень нравится очень счастлива
Я вчера досмотрела третий сезон, почему-то к концу третего сезона по отношению к Мередит у меня появилось раздражение
Отличный сериальчик. Очень легко смотрится. Мне почему то при просмотре перых серий вспоминалась "Скорая помощь" с Джорджем Клуни. подмигиваю
Мне безумно понравился этот сериал )) Смотрела его когда беоременая ходила, да только вот по пол серии ржу нимагу а на рекламе засыпала ржу нимагу а потом жалела очень, а что сейчас его показывают?
И я записываюсь к подсевшим. ржу нимагу У меня уже сын возмущается"Мама, ты опять про свою больницу смотришь!" подмигиваю
Alina писал(а):

почему-то к концу третего сезона по отношению к Мередит у меня появилось раздражение

Да она какая-то странная... Хочу-не хочу... Хоть бы уже решила, что ей надо.
Мы с мужем только подсаживаемся. Посмотрели первые три серии, очень понравилось.
Оооо!!! Принимайте меня в свои ряды!!! Правда я совсем новичок, сейчас по телеку показывают его но почти в 2 ночи. Пока стоически держусь, но на долго меня хватит не спать до 4 не знаю очень счастлива А скачать его можно где?
Annelize
вот и я о чем, вся такая внезапная и противоречивая...вообщем бедный Дерек)
EVGENIYA
попробуй на торренте и ещё ссылки есть,девочки в теме про доктора Хауза выкладывали. Где можно сериалы и качать,и смотреть в он-лайне.
Alina
Спасибо!! Надо поискать, а то по две серии с получасовым перерывом маловато будет!! ржу нимагу
EVGENIYA
Посмотрив темке) я могу, если хочешь, немного позже пролистать, нам сейчас пора купаться)
Это то же самое, что и "Анатомия Грея" или это какой другой сериал?
MEDUZKA
То же)
Alina
ну кул, давно слышала, давно хочу посмотреть, всё руки не дойдут чет засмущалась я спасибо за отзывы )))))))
MEDUZKA ой мороз мороз
тебе понравится)
+ еще одна к подсевшим йоу
Я тоже подсела на этот сериал, очень нравится. Хочу скачать себе или купить все серии. Он идет сейчас на FoxLife с 20.10 до 21.00. Не знаю какой это сезон, когда пришла уже новая партия интернов, и Грей и компания учат уже новоприбывших.
Ой, а кто смотрел последнюю вышедшую на сей момент серию? чет засмущалась я
Кто видел конец сезона? чет засмущалась я нифига себе
Ksanka
А какого сезона? Я вчера смотрела конец пятого сезона. В этой серии Дерек побил своего друга (все время забываю, как его зовут), Иззи убедилась, что больна и вообще вся серия была какая-то грустная. Мне не понравилось, слишком уныло.
Ksanka
я видела конец сезона чет засмущалась я они этот сезон таа-аак закрутили... а последняя сдвоенная серия - это вообще нечто! дождаться бы осени! сидела ревела... а про 007 - ваще....

добавлено спустя 2 минуты:

Annelize
ты наверное 4 досмотрела... концовка в пятом другая
bagira писал(а):

сидела ревела... а про 007 - ваще....

аналогично.
bagira писал(а):

ты наверное 4 досмотрела...

Я в интернете поискала описание 4 сезона http://serialz.com.ua/product_info.php?products_id=1834
Нет, все-таки это был пятый сезон. Четвертый сезон закончился так:
Цитата:

4х16 "Freedom"
Мередит и Дерек принимают последнего пациента в своей клинике. Другие хирурги отчаянно пытаются вытащить мальчика из глыбы засохшего цемента. Иззи помогает Алексу заботиться о Ребекке. Лекси выясняет важную информацию об интернатуре Джорджа. Келли признается в своих чувствах к Эрике.


Я поняла, мне вчера показали не конец, а середину пятого сезона:
Цитата:

5х16 Признать ошибку - An Honest Mistake
Споры с Эддисон о том, какой план лучше для спасении жизни его беременной пациентки, как никогда ранее заставляют Дерека усомниться в себе, как в хирурге. Кристина подвергает сомнению мастерство известного хирурга, который не смог справиться с довольно простой процедурой. Бэйли, решившая продолжить ординатуру в педиатрии, шокирована рекомендательным письмом от Шефа.

Annelize
4х16 "Freedom" - это практически середина сезона. В сезоне 24 серии. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах