Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Спасибо за прикрепление темы!


be-be
И никто даже не догадался ткнуть ему нос наперерез.
Хотя конечно журналисткие наскакивания в этот момент самое неприятное, что только можно придумать. Вместо того, чтоб к нему с вопросами прыгать, надо была к женщине бежать.
нет слов, ублюдок грущу ! (да простят меня модераторы, никак подругому сказать)
Какой кошмар!!! нифига себе нифига себе нифига себе рыдаю рыдаю рыдаю Наверно будет скандал на всю страну!!!!
Страшно, что такие люди живут среди нас. Без чувств, без сострадания, без честности и какой либо морали. Страшно растить детей.

Буду надеяться, что Господь не даст уйти этим нелюдям от ответственности!
олюха писал(а):

Какой кошмар!!! нифига себе нифига себе нифига себе рыдаю рыдаю рыдаю Наверно будет скандал на всю страну!!!!

Сомневаюсь. Случай не единичный.

Девушка помогавшая погибшей общалась с ее мамой. Рассказала, что мама настроена спокойно. Говорит дочку ей это все равно не вернет.
Наверное она права.

добавлено спустя 3 минуты:

Конопелька писал(а):

Страшно, что такие люди живут среди нас. Без чувств, без сострадания, без честности и какой либо морали. Страшно растить детей.

Буду надеяться, что Господь не даст уйти этим нелюдям от ответственности!

На одном из форумов была вполне здравая мысль на эту тему. Люди могли бояться подставы или оказаться обвиненными.
Один из участников фрума написал, что как-то в подворотне увидел лежащего человека. Подъехал, включил аварийку и тут же подъехала другая машина. Вышел водитель и первое что спросил "Ну что? Сбил его?". А свидетелей не было. Потом отмазывайся как хочешь.
Это конечно не оправдание ни разу, но и об этом наверное все помнят и не хотят проблем на свою голову.
нет слов рыдаю рыдаю рыдаю и от этого никто Не застрахован ...собака собаке и то поможет выбраться из под колес грущу ...это просто нелюди пипец у меня ПМС ...
Какие ужасы вы пишите...мурашки по коже..
Бог им судья
Анна писал(а):

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=52302

Нашли свидетеля...
девушку сбил грузовик......я в шоке

Пока еще не понятно, что это за свидетель.
я в шоке, ком в горле, это просто не люди! их даже животным назвать сложно!
LIN
Я не очень поняла, видимо ты подумала что я пишу о свидетелях. А я говорю о том, кто сбил и уехал.
LIN писал(а):

Пока еще не понятно, что это за свидетель.

Какие новости? Свидетель и правда нашелся?!

девочки, а в новостях говорят, что мэр Ярославля сбил человека! нифига себе
Ужас...
Не слов!!! действительно, животные в этом отношении и то- братья друг другу.
Печальная история...
Конопелька писал(а):

LIN
Я не очень поняла, видимо ты подумала что я пишу о свидетелях. А я говорю о том, кто сбил и уехал.

Так и подумала.))

добавлено спустя 1 минуту:

Кубарек писал(а):


Какие новости? Свидетель и правда нашелся?!

девочки, а в новостях говорят, что мэр Ярославля сбил человека! нифига себе

Глухо что-то.

Он вроде двоих сбил. Еще несколько дней назад.
LIN
Мэр точно "отмажется". Сегодня сказали, что он был трезв, а пешеход пьян... Не удивлюсь, если завтра окажется, что он сам под колеса прыгнул...

LIN писал(а):

Один из участников фрума написал, что как-то в подворотне увидел лежащего человека. Подъехал, включил аварийку и тут же подъехала другая машина. Вышел водитель и первое что спросил "Ну что? Сбил его?". А свидетелей не было. Потом отмазывайся как хочешь.

К сожалению, такое не исключено...
Дай Бог, чтоб нашелся убийца этой девушки и понес наказание! последнее не маловажно, потому что столько случаев безнаказанности, что остается только разводить руками!

к примеру, мою соседку 10 лет назад сбил VW пассат, за рулем была женщина, сбила она двоих, мою соседку и ее подругу. Подругу насмерть сразу, а вот соседку подбросило на 10 метр ввысь! после этой аварии соседка полгода лежала в больнице, в реанимации, 3 месяца в коме, после чего куча сложнейших операций, полгода в инвалидном кресле и еще год реабилитации! сейчас слава Богу она вернулась к нормальной жизни, не хромает, работает. Но самое главное то, что наказание за это никто не понес! выплат или хотя бы минимальной финансовой поддержки на лечение тоже никто не оказал! где справедливость? и вообще существует ли она?
Прям совсем тишина с этим свидетелем.
Сомнительно мне, что это был "Урал" или "Краз". Полагаю там была бы сильнейшая травма грудной клетки и ЧМТ. Хотя фиг знает... От роста тоже зависит.


mancini
Ничего себе... А это как? Почему не наказали? нифига себе

Подруга два года назад зимой поздно вечером сбила мужчину. По закону признали ее невиновность. Но все равно лечение она оплатила.
А тут... Совести совсем нет. у меня ПМС
да там вообще все настолько прикрыли, что концов было не найти! соседи из рабочих, а та барышня с мужем люди высокого полета, наняли адвокатов, те поработали так, как будто девочки сами бросились под машину! ужас в общем!
mancini писал(а):

люди высокого полета, наняли адвокатов, те поработали так, как будто девочки сами бросились под машину!

нифига себе пипец пипец пипец
очень грустная история... грущу к сожалению в таких случаях редко находят виновных
Если память мне не изменяет, были найдены свидетели. По их показаниям найден водитель. Это действительно водитель грузовика.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах