Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Каким способом, можно потренировать свой язык? Можно и на халяву... подмигиваю
читайте книги!
Да. Художественная литература очень помогла мне значительно пополнить запас новых слов.
В изучении немецкого мне очень помог... телевизор,а так же книги,журналы...
А еще некоторые секты устраивают по субботам болтушки с носителями языка. Туда просто можно приходить и обсуждать разные-разные темы. Совершенно не имеющие отношения к религии, кстати. Никто там никого на проповеди не тянет, что приятно. подмигиваю
Мухчина -иностранец)))В свое время я так за короткий срок весьма неплохо выучила английский очень счастлива Сейчас правда без практики уже мног чего не помню,подумываю над тем,чтобы найти себе инотсранца снова ржу нимагу
Lolita писал(а):

Мухчина -иностранец)))В свое время я так за короткий срок весьма неплохо выучила английский очень счастлива Сейчас правда без практики уже мног чего не помню,подумываю над тем,чтобы найти себе инотсранца снова ржу нимагу

Ага, плюс, перспектива уехать к нему на родину ржу нимагу

Цитата:

Каким способом, можно потренировать свой язык? Можно и на халяву...

Сходите в к-р "Жовтень" на подоле. В 20-х числах ноября там была, смотрела кино на английском, любимому своему переводила, хоть в чём-то доминировала. улыбаюсь Он глупыш у меня, ни одного языка не знает иностранного улыбаюсь
Книги и телевидение - лучшее что можно придумать, если нет носителя языка поблизости
Сейчас почти в каждом доме есть спутниковое телевидиние, выбирай канал на нужном тебе языке и смотри, книги тоже хорошо читать, а еще можно общаться в инете с носителем языка по Скайп.
Походить на бесплатные уроки в школах иностранного языкаулыбаюсь))Какой подтянуть хотите?
Орешек писал(а):

а еще можно общаться в инете с носителем языка по Скайп.

А это как?
Hel писал(а):

Орешек писал(а):

а еще можно общаться в инете с носителем языка по Скайп.

А это как?

чатиться, так же, как по msn messenger, как по yahoo и прочее.
Самый простой вариант, который только в удовольствие, это кино на том языке, который хотите выучить или проверить.
Только лучше не дома смотреть, а то там включите себе субтитры и всё ржу нимагу в кинотеатр нужно идти внимание улыбаюсь
Anhelika писал(а):

Самый простой вариант, который только в удовольствие, это кино на том языке, который хотите выучить или проверить.
Только лучше не дома смотреть, а то там включите себе субтитры и всё ржу нимагу в кинотеатр нужно идти внимание улыбаюсь

Угу, с попкорном у любимого на плечеулыбаюсь Только мой немецкий учил, придётся ему переводить на ломаный русскийулыбаюсь А где идут фильмы на англ, и какие, древние какие-то небось?
телевизор, телевизор и еще раз телевизор. Причем лучше всего - сериалы какие-нибудь, где вы наберетесь как разговорного языка, так и более-менее литературного и употребляемого в жизни. И главное - вы будете слышать КАК выговариваются слова, а то фонетика - это чуть ли не самое страшное, с чем сталкиваются не-носители. И то часто бывает так, что начитаются люди книг и говорят так, как сто лет уже на планете не разговаривают. Мы же сами не говорим языком Пушкина, например улыбаюсь Так что выбирая книгу для того, чтоб подтянуть язык, обратите особое внимание на её актуальность и современность!!!
(на правах преподавателя английского в университете улыбаюсь )
Часовой пояс: GMT + 3