Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Alena_am_i
Про роддом, пациенток, врачей, роды.
очень счастлива
Но фильм ооочень позитивный, классный, смешной.
Очень класные актеры
будем искать!!! я тут не причем
Alena_am_i
Это сериал только, а не обычный полнометражный х/ф.
Ой, мне он очень понравился!
Я скачала из инета все 8 серий.
Интересный фильм и актеры хорошие!
Milkyway писал(а):

Я скачала из инета все 8 серий.
Интересный фильм и актеры хорошие!


Тоже скачала все 8, три посмотрела!
Хороший фильм. улыбаюсь
а мне песня очень нравится, которая в начале играет ржу нимагу фильм очень хороший, мне понравился
Купила сериал, когда думала, что Б. Нереальный фильм, таких бы побольше!!! По дестибальной шкале поставила бы 10 с боооольшим +.
Потрясный многосерийный фильм. Именно так бы я его назвала. Сериал как-то не очень подходит, на мой взгляд. Но не суть.
Это лучший фильм в своем жанре.
Наткнулась на него совершенно случайно и очень удивилась, что не посмотрела его раньше. Звездный состав актеров впечатляет и говорит сам за себя.
Великолепная игра, искрометный юмор. В фильме есть над чем посмеяться и над чем поплакать.
Здесь освещены практически все главные аспекты и темы беременности и взаимоотношений во время этого периода.
Фильм просто находка, тем более для участников и поситителей нашего форума.

Из актеров даже трудно кого-то выделить, настолько все хорошо сыграли свою роль. Но...Гармаш - зе бест!!!!! йоу
Мне тоже очень понравился, я себе давно купила. Еще есть с Хью Грантом, тоже называется "9 месяцев". Поищите и посмотрите-там и насмеетесь и наплачетесь!
Фиша
Я недавно повторно пересмотрела очень счастлива
Второй раз уже не так впечатлительно, но все-таки просмотр был с удовольствием очень счастлива

Фиша писал(а):

Но...Гармаш - зе бест!!!!!

О, да!!! Просто балдею от него ржу нимагу
А параллельно еще Каменскую пересматривала, так так прикольно было. Тут он акушер-гинеколог, там - опер с Петровки йоу ржу нимагу

Еще Русланова меня здесь покорила ржу нимагу
Такая классическая свекровь! Хоть и небольшая роль, но какая яркая очень счастлива
А я не люблю смотреть сериалы по Тел. Покупаю Диск и смотрю сразу все серии . Но пока в продаже его не встретила .Куплю обязательно посмотрю .А пока мнения разделились кому то нравится кому то нет .


Последний раз редактировалось: Zlata_M (05.02.2013 11:31), всего редактировалось 1 раз
lilah-carmela писал(а):

Еще есть с Хью Грантом,

Я Хью Гранта не люблю вообще))

Luchistaya писал(а):

Такая классическая свекровь! Хоть и небольшая роль, но какая яркая


А меня Мить Митичулыбаюсь))))))))) Я ржала над ним весь сериал. Ну такая роль...очень хорошо сыгралулыбаюсь)))
Еще Бондарчук классный, Миронова...Розанова. Да я ж говорю, мне практически все понравились.

Zlata_M
ну, видимо, не твое...хотя, странно, я знаю, как ты любишь Гармаша, и его роль была сыграна великолепно.
Я как раз эту историю с самого начала восприняла, как пародию. Фильм то в жанре комедии снят. Но как модель отношений вполне реалистичен сценарий, как мне кажется. В медицинские подробности я не вникала вообще, так как смотрела на актерскую игру. Мне даже кажется, что в подобных фильмах (о беременности) специально утрируют и неправдоподобно снимают некоторые сцены, чтобы не было страха.
Единственное, что мне в фильме не очень понравилось, это финал. Слишком размыт...можно было символично снять 9 серию и достойно завершить сериалулыбаюсь))) Но..не скажу, что мне это сильно подпортило впечатление.

добавлено спустя 3 минуты:

Luchistaya писал(а):

А параллельно еще Каменскую пересматривала

А я не смотрела. СтОит посмотреть?
Фиша писал(а):

специально утрируют и неправдоподобно снимают некоторые сцены, чтобы не было страха.

А мне кажется, что наоборот сглаживают и именно поэтому там, в частности, процесс родов никто и не снимал так, как это происходит на самом деле улыбаюсь Всё так чистенько, красивенько и... ненатурально очень счастлива
Но я на этом тоже не заморачивалась именно из этих соображений.

Фиша писал(а):

А меня Мить Митичулыбаюсь))))))))) Я ражала над ним весь сериал. Ну такая роль...очень хорошо сыгралулыбаюсь)))

Ага, тоже ржачный персонаж ржу нимагу
много ляпов в сериале. например, Настя, когда поступила в РД была на 13 неделе беременности - на дворе толи весна толи лето. Рожает она по фильму после 1 июня. т.е где-то летом. Значит 13 недель должны были быть осенью или зимой. И еще когда старшая сестра и уборщица пьют чай и обсуждают, что у Логинова ушла жена, называют ее Верой, а ее ж Нина зовут.
А так неплохой фильм, последние 3 дня смотрели с мужем его по ночам ржу нимагу
Zvezdochka писал(а):

Настя, когда поступила в РД была на 13 неделе беременности - на дворе толи весна толи лето. Рожает она по фильму после 1 июня. т.е где-то летом. Значит 13 недель должны были быть осенью или зимой. И еще когда старшая сестра и уборщица пьют чай и обсуждают, что у Логинова ушла жена, называют ее Верой, а ее ж Нина зовут.


Надо же, как все по-разному фильмы смотрят. Я вообще на это даже внимания не обратилаулыбаюсь))
Фиша писал(а):

Надо же, как все по-разному фильмы смотрят. Я вообще на это даже внимания не обратилаулыбаюсь))

Точно, я тоже не внимательная.
И мне пришёлся этот минисериал по душе. На ляпы не обращала никакого внимания чет засмущалась я
Я закачала весь фильм, все сайты обходила а 5-6 серии нет. Пишет, что файл не найден. Помогите а?
А мне нравится одноименный фильм с Хью Грантом и Джулианной Мур - очень позитивная лирическая комедия ( я сначала подумала что о нём тема) улыбаюсь
Осталось последнюю серию досмотреть сериала.
Ляпов конечно немеряно и игра актеров на 3+, дешевенько снято, но зато правда про наши постсовковые роддомы. Хоть в кино посмотрю как там улыбаюсь
И сюжет такой ненавязчивый.
Virgola писал(а):

Evka
Посмотри на ex.ua Я все время там смотрю все фильмы онлайн улыбаюсь


Ага,я как об этом сайте узнала,больше нигде и не лажу..только там смотрю!

девочки,спасибо,что создали эту темку,я давно этот фильм хотела посмотреть целиком,все забывала!!! Пошла смотреть!!! улыбаюсь
Описание: Обычная шестиместная палата в отделении для беременных крупного московского медицинского центра. Некоторые женщины проводят здесь почти все длинные и тревожные девять месяцев, другие же появляются всего на несколько дней. Кто-то из героинь готовится стать матерью-одиночкой, кому-то предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, любовные отношения других выходят далеко за рамки семейных. Но, несмотря на все проблемы, обитательницы этого заведения живут полной жизнью...
Оригинальное название: 9 месяцев
Жанр: Комедия, мелодрама
Год выхода: 2006
Выпущено: Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Рената Литвинова, Артур Смольянинов, Анна Михалкова, Анастасия Стоцкая, Нина Русланова, Мария Миронова, Валентина Талызина, Федор Бондарчук, Игорь Верник, Александр Адабашьян, Наталья Курдюбова, Екатерина Редникова



кто-нибудь смотрел? как впечатления?

посмотрела на одном дыхании все серии - супер так дерать
Олька88 писал(а):

посмотрела на одном дыхании все серии - супер

Согласна! Пересмотрела его за беременность 3 раза очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах