Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Жаль, когда уходят близкие люди, жаль, когда уходят так рано.. Жалко их сынулю, ему в сентябре годик исполнился-совсем малыш рыдаю
Соболезную. Царствие небесное Анастасии.
mancini писал(а):

Сынульке Ванечке чуть больше года, и он остался без мамы!


Не могу удержаться от слез.
А ведь все-таки я была права, у них остался ребеночек...
Вчера мне позвонила подруга и рассказала эту грустную весть...я ей говорю, она же вроде не так давно ребеночка родила, как-то у нас срок даже похож был..мне казалось . А подруга мне сказала, что вроде у них нет детей.
Оставила, значит, после себя - жизнь.

Очень горько и обидно за их семью...Он мне очень симпатичен, как актер и человек.
Соболезную...
Соболезную((( рыдаю
Царство Небесное......

Очень жаль рыдаю рыдаю рыдаю
соболезную грущу
Царство Небесное
Соболезную грущу грущу грущу
Меня потрясла смерть жены Кости Хабенского - Анастасии. Так хотелось поверить в чудо - что все наладиться, что любовь и самоотверженность смогут победить страшную болезнь, чудеса бывают - но видимо не в этом случае - как жаль - очень жаль рыдаю
Я вчера когда узнала очень расстроилась, очень жаль молодую женщину, к тому же совсем недавно ставшую мамочкой, искренне соболезную. Царство небесное...
Фиша писал(а):

А ведь все-таки я была права, у них остался ребеночек...

Как раз сразу после родов у нее и обнаружили эту страшную болезнь

VoDa писал(а):

Так хотелось поверить в чудо - что все наладиться, что любовь и самоотверженность смогут победить страшную болезнь

И ведь месяц назад врачи сказали, что ее жизни ничего не угрожает!

Очнь соболезную Константину! Царство ей небесное!
грущу грущу очень, очень грустно. Надеюсь, там у Боженьки ей будет хорошо и ничего болеть не будет. Бедненький малыш грущу грущу грущу

Царствие небесное Анастасии
Соболезную грущу грущу грущу
так жалкогрущу Господи! ну за что такое людям рыдаю рыдаю рыдаю
соболезную.....
Соболезную... рыдаю рыдаю рыдаю
Хотя он сделал все возможное и невозможное для ее выздоровления...
Жаль, что чудо не произошло... рыдаю рыдаю рыдаю
Царствие небесное Анастасии...
Цитата:

Смерть скоропостижно скончавшейся супруги стала для Константина Хабенского тяжелым ударом. Теперь же к горю добавилась новая беда! Актер уже 10 дней не может похоронить Настю из-за бюрократических проволочек в США.

Место на одном из кладбищ Лос-Анджелеса для погребения тела несчастной числится за ней, но, так как Настя не являлась гражданкой США, возникли серьезные проблемы. Чиновники предупредили Константина, что смогут оформить все надлежащие бумаги не раньше, чем за 15 дней. Со дня трагической смерти жены артиста прошло их 10...

Америка

Настю Хабенскую похоронят в США.

Теща Константина настояла, чтобы дочь была рядом с ней и после смерти. Супруга актера будет покоиться на кладбище, расположенном в районе, где Константин Хабенский недавно купил квартиру для своих любимых сына и жены.

- Родные Насти решили, что похоронить ее нужно обязательно в Лос-Анджелесе, - рассказывают близкие друзья Хабенских. - Решающее слово было за мамой Насти, которая уже долгое время вместе с мужем живет в Америке.

Место на кладбище зарезервировано, но похороны отложены на 15 дней из-за оформления документов

На кладбище Olive Lawn Cemetery все готово, чтобы совершить обряд погребения. Константин и его теща даже выбрали надпись для нагробия: "Нашей любимой маме и дочери". Для актера Настя не просто любимый человек - она мать его единственного сына Ванечки, поэтому надпись именно такая. Но по американскому законодательству похоронить иностранного гражданина в США очень сложно. Необходимо собрать массу документов и заверить их в российском консульстве, чтобы получить право на захоронение. На бумажную волокиту отводится от 15 до 20 дней.

- Похороны жены русского актера состоятся не раньше следующей недели, - рассказали работники кладбища Olive Lawn Cemetery. - Как и у американцев, на могиле покойной будет установлена гранитная плита с памятной надписью.

Надпись, по решению семьи Насти, будет гласить: «Нашей любимой маме и дочери».

Сын

Тем временем еще один рубец на сердце Константина связан с его ребенком.

Сын Кости и Насти годовалый Ванечка, по всей видимости, останется в Америке. Теща актера убедила Хабенского, чтобы внук был рядом с ней.

- Воспитанием Ивана займется бабушка, - подтвердили родные Кости. - Несчастная женщина, потерявшая дочь, не хочет расставаться с внуком ни на минуту.



Очень обидно, когда после такого горя ещё добавляются эти бумажные волокиты....

Соболезную....
Господи, какой ужас...потерял жену, так еще и сын остается с бабушкой...даже не знаю, справедливо это или нет. В любом случае...думаю, они там догворились между собой.
Но, черт возьми, как это все тяжело грущу
Я соболезную ему.... и мне кажется, что сыночку было бы лучше с папой...хотя подмигиваю Если бы он так считал, наверное сын был бы с ним...
рыдаю рыдаю рыдаю
почитала подробности... слёзы на глазах.... рыдаю
Господи помоги ему!! Царствие Небесное Анастасии...
Я соболезную ему.... рыдаю рыдаю рыдаю
Я только сейчас узнала об этом. Ничего себе...((( жаль конечно, очень жаль ((
Да!И меня эта тема очень тронула!Очень жаль,что у Хабенского такая трагедия!
Не слышала,что ребёнок с бабушкой остаётся.Но с другой стороны, я думаю,что у самого Хабенского времени мало с ребёнком заниматься,а бубушка сможет всё своё внимание и время внуку отдать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах