Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Tatosya писал(а):

nutrilon 2 good night

Да уж, что-то оочень мало про эту смесь есть...
В любом случае не торопись с введением, подожди 6 мес.

добавлено спустя 26 секунд:

Tatosya
Так как вы ночью-то едите?
Да я даю ей тоже Нутрилон, но от Коликов!................расшифруйте мне ППКС? я не поняла)))
Tatosya писал(а):

ППКС

Полностью Подписываюсь под Каждым Словом.

Tatosya писал(а):

Да я даю ей тоже Нутрилон, но от Коликов!

У вас все еще колики в 5 мес.? опаньки ...
нет просто я не меняю смесь как начала давать в 3 месяца эту так и поддерживаю! проситала что лучше производителя не менять!просто Нутрилон одна из самых лучших и я как то не думаю что этот Ночной чем то плох!
Tatosya
Ну то, что одна из лучших, это не значит, что она всем подходит улыбаюсь Введи аккуратно в 6 мес., постепенно, посмотришь, будут изменения.
Ты то ли не читаешь, то ли отвечать не хочешь про вашу еду на мои вопросы ржу нимагу
Наверное не прочитала! секунду!

добавлено спустя 1 минуту:

Я ее ночью 2 раза кормлю по 180 а у нее все равно в животике через 3 часа бурлит и она конючит!
Tatosya
Так это нормально! Или ты хочешь, чтобы она в 5.5 мес. у тебя вообще не ела по ночам? Такое конечно бывает, но у всех по-разному.
нет просто у меня получаеться на одно кормление больше вот я и переживаюя!
Tatosya
Ты думаешь, если ты эту смесь введешь, у тебя дочка будет реже кушать вставать? Сомневаюсь конечно, но попробуй... я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Если ты хочешь вообще отучать потихоньку от ночных кормлений, разводи смесь пожиже. Т.е. на 180 мл не 6 ложек, а 5, потом на 4 перейди, потом на 3, и вот так корми, дочка уже привыкнет к такой еде... Ночью желудочек будет уже отдыхать, а позже может вообще от ночных кормлений отойдете подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах