Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ashka, к сожалению, в данной ситуации без осмотра сказать ничего нельзя, поэтому вам нужно дождаться возвращения врача из отпуска и обратиться к нему.
Olga, спасибо большое. Будем ждать. Надеюсь, что ничего страшного...
Olga
Здравствуйте Ольга! У меня такая проблема: задержка 12 дней, тесты положительные, врач в ЖК при осмотре приблизительно поставила 5-6 недель, УЗИ еще не делала. Вот уже дня 4 у меня как-будто метеоризм (или как это называется), живот чуть-чуть схватывает, но не сказать что больно, потом чет засмущалась я газы выпустишь и все нормально.
Принимаю витамины для беременных Элевит Пронаталь. Начиталась всего, теперь переживаю, чтоб не было внематочной беременности.
Подскажите это нормально!?
Заранее спасибо!
Валери, пока Ольга тебе не ответила (она сама предупреждала, что может долго не заходить на форум), можно я тебе посоветую. Сходи как можно быстрее и сделай узи, чтобы исключить внематочную. Но это я не к тому, потому что у тебя метеоризм (или как там это называется очень счастлива Просто это по любому нужно определить и тебе самой будет спокойнее. удачи!!
Roxy
Да, спасибо большое! Только что с УЗИ, пока ничего не видно не в матке ни в трубах, овуляция была, возможна беременность - сказали придти на УЗИ через неделю. Сдала также сегодня кровь на ХГЧ, завтра будет известно. Чуть не разрыдалась. По дорого купила тест за 300р струйный - четко и быстро показал +. Немного успокоилась. Мама медработник, говорит, что может просто еще очень маленький срок, поэтому пока и не видно. Все эти тесты-анализы, пока пройдешь с ума сойдешь.
Еще раз спасибо!
Валери, тест можно и самый дешевый, я вообще за 10 р покупала... по ХГЧ я слышала, что тоже можно внематочную определить... опять же не пугаю, а просто информирую, т.к. если бы я 3 года назад узнала бы раньше... была внематочная... все прошло бы намного легче... а ты не волнуйся, воспринимай все как есть... на все, как говорят, воля Божья... а потом знаешь тоже сколько волнений... на каждом этапе Б - свои волнения... поэтому настройся сразу на позитив!! удачи тебе еще раз и надеюсь, когда ты будешь уже уверена, увидимся на болтушке для Б подмигиваю
Валери, внематочная беременность сопровождается болями и крововыделениями. А вообще я всегда делаю УЗи в самом начале, дабы мамочка не переживала и была спокойна.
у меня была ВБ. Болей не было вообще никаких. Когда должны были прийти М., помазало чуть и все. Такое и при нормальной Б. бывает.
Боль началась уже когда произошел разрыв трубы. Так что УЗИ - обязательно не только для спокойствия мамочки, оно реально необходимо.
Roxy, ну поверьте моему опыту, ВБ без болей в процентном соотношении исключение.А про необходимость УЗИ я и говорю.
Olga
Спасибо большое! Кровь на ХГЧ показала 2 недели и 2 дня - сказали, что срок маленький, поэтому на УЗИ вчера еще ничего и не было видно. В понедельник снова на УЗИ, надеюсь все будет ОК! ттт.
Еще раз спасибо!
P.S. Иногда мне кажется, что все беременные слишком много переживают зазря.
Olga, лучше перебдить в таком деле, на мой взгляд... сама через это прошла... извините, что вмешалась...
Olga
Здравствуйте Ольга! Сходила сегодня на УЗИ, все слава Богу хорошо, беременность маточная, только срок очень маленький - 3 недели и один день. Хотела у врача спросить - да забыла. Животик все равно иногда схватывает, но практически через несколько сек. отпускает и обычно к вечеру. Вопрос: с чем это может быть связано, нормально ли это и сколько может продолжаться (так уже вторую неделю)?
Заранее спасибо!
Ольга, извините, можно я скажу свое мнение. Валери я считаю, что так быть не должно, т.е. беременности с болями. Советую, наблюдаться у врача, чаще и не стесняясь. Это твой малыш, замучай всех врачей, но роди! очень счастлива
Yuka
я бы не назвала это уж прямо болями, совсем нет, просто схватывает и тут же проходит. Сколько читала, у многих так вроде: тянет низ живота, покалывает, схватывает и все такое. Врач на УЗИ сказала, что все замечательно. А про это я как раз забыла спросить. В общем, если бы сильно болело, я конечно побежала бы к врачу.
Спасибо большое за поддержку и совет! ржу нимагу Надеюсь, что все будет хорошо!
Валери, безусловно, имеет значения характер боли..Часто некоторые болевые ощущения на ранних сроках обусловлены тем, что формируется желтое тело. Бывает небольшой тонус матки. Но к врачу не помешало бы сходить, возможно он вам порекомендует свечи для снятия тонуса, если что-то такое заметит.
Добрый день, Ольга. Мне 28 лет. 29.01.11 была подсадка 1 эмбриона с помощью ЭКО. Всего было 5 фолликул, из них 2 были не пустые, но оплодотворился только один. К сожалению 15.02.11 пошли месячные. Весь этот период прошел безболезненно. Но с 23.02.11 (9-тый день цыкла) начал болеть низ живота. С чем это может быть связанно? Боль тянущая, ноющая. Спасибо.
Добрый день, Ольга. У меня сегодня 5 день задержки. До месячных у меня тянул низ живота,и боли в пояснице. Потом все прошло,и грудь перестала болеть,сейчас немного тянет низ живота с лева.Тест отрицательный.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах