Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нам бабушка время от времени кисель варит. Сейчас из кизила принесла.
SunshineGirl писал(а):

смесь или кисломолочку детскую например на дух не переношу

нифига себе у меня ПМС да ты вкуса не понимаешь ржу нимагу , у меня в роддоме когда лежала, малому смесь принесли(а он у меня на ГК) - я взяла, чё отказываться? подмигиваю Короче, САМА пила, правда приносили мало - по 50 грамм, "на один зуб" так сказать чет засмущалась я бееееее Но, она, зараза, калорийная
Anita
я чего то не дочитала про возраст чет засмущалась я

а киселики теперь и мы уже попробовали улыбаюсь
а как часто их можно малявкам?
Фиточаи Бебивита вкусные и полезные.
Поддержу предыдущий пост..Бебивита фенхелевый мы очень любили))
а мы и бебивиту пьем, и хуману, и плантекс, нам всё нра я тут не причем
Давидке тоже нравятся все чаи Бебивита и Хипповские! очень счастлива Особенно фруктовый бебивита! Пьёт как водохлеб! очень счастлива
Моя эти чаи не пила вообще... не нравились. И до сих пор никакой чай ей не даю
Сынишке очень понравился травяной Bebe, с 5 месяцев начали давать, иногда, потом купили Hipp травяной, малина+шиповник тоже нравится. До 5 месяцев вообще ничего кроме маминого молочка не признавал, и даже сейчас не каждый день чаек пьет, мамино молочко вкуснее всего ржу нимагу
Ненавижу химию всякую.Беееее
(Да, я маньяк)
Постоянно пьем фруктовые чаи(рецепт на столько сложен, что многим не под силу я тут не причем т.е. нужно фруктину натереть на терку и залить кипяточком, оставить до темп., чтобы пить можно было)Иногда пьем чаи травяные(рецептик подсмотрела у Хипп, но делаю сама, так дешевше и полезнее), ну и компоты конечно, любые.Кисель не давала, хотя очень полезно, роуки ни как не дойдут чет засмущалась я
Мы пили и пьем хипповские: ромашку и успокаивающий, желудочный, когда что-то беспокоит. а так компоты различные и фрутковые чаи собственного приготовления подмигиваю
а мы плохо эти покупные пили.. от хиппа вообще обсыпало конкретно..

хуману ромашковую и фенхелевую немного попили когда период колик был и всё.остатки выбросили. и вроде 1 раз фруктовый покупала маленькую баночку... а так мы пили водичку. компотики, узвары)))) кисель пару раз не полюбился чего-то тоже.
Кто давал детям этот чай?

Meredit
Я улыбаюсь


Пьем хипп и бебивиту ну и домашние - компотики фруктовые
Но как то странно немного, после этого чая (покупного) , поильник тааак пропитывается ароматом, что вымыть не возможно. Даже если 3 недели там не было этого чая, обычная водичка тааак воняет этим чаем, что на рвоту тянет опаньки ... Мож там есть какие усилители запаха? я тут не причем
Meredit
Мы пьем Хипп, только с травами. Сладкие не любит
Evka
Luchistaya
Я давала фенхель когда совсем маленький был, после 4 мес давала успокаивающий хиповский (и щас бывает даю) и ромашковый бебивиту. А тут лежал у меня пакетик яблочного этого, когда прислали в подарок. Думаю попробую, вроде состав не очень страшный. На вкус вкусный, малому тоже очень даже понравился. Думала купить, пусть будет. Иногда нету компота, ну так сложилось, а воду он у меня не очень любит, то хоть чай бы этот пил.
я ромашковый даю и фенхель он от коликов хорошо помогает
У нас все детские чаи не пошли..ни в какую!! И в граннулах, и в пакетиках..остались на компотах и обычном слабозаваренном чае.

А зеленый чай(заварной) деткам с какого возраста можно давать??
Мы пьём Бебивиту Детский чай с удовольствием (там несколько трав), брали ещё Хипп успокаивающий - вообще обалденный !Очень вкусный!
Очень хорошо пьет хипп с ромашкой, простую воду пить не хочет, вот хочу компотик из сухофруктов попробовать.

Девочки скажите как эти успокаивающие чайки правда успокаивают? Дело в том мы сейчас по ночам гуляем я уже и днем будила спать не давала, все никак. Так вот думаю может чайки помогут
Vikysja*** честно, даже не знаю, что сказать...Я покупала малому с 4 мес, когда он часто истеричил и спал плохо...чтобы сильно помогали...возможно в какой-то мере.
Meredit
А какой фирмы вы использовали ? я видела ХИППовский
Vikysja*** писал(а):

я видела ХИППовский

Его и покупала.
Иногда даю травяные чаи ,ромашковый ,с фенхелем, противопростудный и т.п
Мы раньше пили Хипповский, всей семьей. А теперь перешли на "Бабушкино лукошко", наша дочка просто не пьет ни соки, ни компоты, только чай. А в обычном чае мне кажется слишком много красителей.
Дамы-мамы, улыбаюсь, а как ваши дети ПЬЮТ? Из ложечек? Или из кружки?
Стрежнева мы после 1,5 года начали пить с чашки, но точно не помню возраста. До этого сначала пили с бутылочки, потом с поильника, потом с поильника с трубочкой, а потом в один прекрасный день запрятали свой поильник(не родители понятное дело ржу нимагу ), я найти не смогла его и мы перешли на чашку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах