Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
SunshineGirl писал(а):

я просто Гринфилд фруктовый завариваю, который без чая, просто чайный напиток, на травах

добавляешь сахар?
а мы и воду и компоты плохо пьем(( даже в жару пару глотков за весь день и все(( может ему молочка моего хватает, хотя я не считаю его за воду. вода это вода, а молоко это млоко)
хотела Хипповский, но там аннотация, что если у дитя зубы, то его не стоит давать!
Мы Хуману пьем ромашку и фенхель. Из всех чаев мне у них больше всего состав понятен.
Но в последнее время стараюсь больше просто водички давать
наш с месяца пьет Хипп фенхель,пробовали давали мятный,ни в какую.фенхель пожалуйста=)может по 250 мл за день выпить))) ржу нимагу
Мы тоже Хуману пьем с фенхелем и тьмином (тогда газики лучше отходят), а еще я завариваю ромашку, разбавляю с кипяченой водой и чуть сахара.
Фиша писал(а):

добавляешь сахар?

Ахха, добавляю на кончике ложки иногда - в теплый, иногда нет - когда холодный чай делаю, в жару он и так пьет.
а я себе наколотила сейчас чай сына улыбаюсь
вкууусно йоу
А Хипповские чаи вы даете - те которые в гранулах? Или в пакетиках?

В гранулах- они натуральные? Я пока дитю ничего не даю, а пью сама чай из фенхела в гранулах. Мне нравится, но кажется каким-то ¨химическим¨.
Я Марине давала чай в гранулах хиповский, она пила только фенхель, другие не нравились. А потом перешла - пили шиповник, ромашку, компоты из сухофруктов. Саше даю то же самое, еще зеленый чай подмигиваю
Mariposka писал(а):

А Хипповские чаи вы даете - те которые в гранулах? Или в пакетиках?

мы такой пили
Mariposka
я думала для беременной купить, почитала состав, ощущение что химия сплошная...
сестра дочке давала чай - обычно ромашку покупала, шиповник, компотики варит.
SunshineGirl писал(а):

мы такой пили

SunshineGirl
какой?

jany
Я пью вот такой сейчас. Судя по составу, одни травы. Натуральный чай.
Mariposka
ну вот с фенхелем, с месяца который
в баночке у нас был
я как-то покупала эти Хиппы, потом перестала, действительно, химией попахивают... стали пить Плантекс, и как питье, и как лекарство (он от газов и колик)
Мы пьем разные чаи в гранулах. Только те, которые с травками. Есть там всякие с ягодами, но они как по мне ужасные. Одна хмимя я тут не причем
Так как они делают этот чай в гранулах? Там экстракт трав, а не сами травы, как в пакетиках.. А чем плох экстракт?

добавлено спустя 2 минуты:

SunshineGirl писал(а):

Mariposka

ну вот с фенхелем, с месяца который

в баночке у нас был

SunshineGirl
У меня почему-то на чае в гранулах написано с 8 месяцев, а в пакетиках с 1 недели. Наверное, разные чаи.
Так вот этот фенхелевый чай в гранулах содержит сахар, он достаточно сладкий. Я его пью, вкусно!!!
Mariposka писал(а):

У меня почему-то на чае в гранулах написано с 8 месяцев, а в пакетиках с 1 недели. Наверное, разные чаи

Не знаю, вот такой у нас был фиг его знает

Как у тебя на картинке, там же единичка - с 1 месяца опаньки ...

А есть еще такой, он вроде с 4х месяцев:


Мы еще ягодные покупали, но пару раз попробовав, брать не стала больше, стала компотики давать натуральные.
SunshineGirl писал(а):

Как у тебя на картинке, там же единичка - с 1 месяца

SunshineGirl, не, там на банке 4 написано, просто так на картинке не видно. Он такой же как у тебя на второй картинке, с 4-х месяцев. У нас он тут продается только в немецком магазине и на банке все написано по-немецки. А испанцы наверх клеют этикетку с описанием на испанском. Я в немецком ни бум-бум, но понимаю, что написано с 4-х месяцев, а испанцы написали с 8-ми. Странные люди!

Такой как у тебя на первой картинке здесь тоже продается, но я пока не покупала. Он в гранулах?
Mariposka писал(а):

Такой как у тебя на первой картинке здесь тоже продается, но я пока не покупала. Он в гранулах?

Да, но там тоже сахар содержится фиг его знает
Девочки, что то мне этот чай в гранулах доверия пока не внушает, я и себе сейчас для лактации купила чай в пакетике, где хоть как то травку видно я тут не причем
а кто то пробовал "карпатские чаи"?
увидела сегодня в магазине... по составу вроде одни ягодки-травки...
Я детям завариваю хумановский чай с фенхелем и тмином,пьют на ура.
SunshineGirl писал(а):


Не знаю, вот такой у нас был фиг его знает

Я купила, попробовала этот чай. Редкостная гадость... Я его пить не смогла, не знаю как ребенок... В жестяной банке лучше чай, вкуснее!
Mariposka
мы тоже Хиппоские пили - вроде не гадость, я лично даже в "сухую" лопала йоу , сладкий

Mariposka писал(а):

Я в немецком ни бум-бум, но понимаю, что написано с 4-х месяцев, а испанцы написали с 8-ми. Странные люди!

нет, это чудеса ПЕРЕВОДА ржу нимагу
МОРГАНА писал(а):

Mariposka

мы тоже Хиппоские пили - вроде не гадость, я лично даже в "сухую" лопала , сладкий

В жестяной банке в гранулах - вкуснятина, а в стеклянной в порошке - отвратный
Mariposka писал(а):

Я купила, попробовала этот чай. Редкостная гадость...

МОРГАНА писал(а):

мы тоже Хиппоские пили - вроде не гадость, я лично даже в "сухую" лопала , сладкий

Мне тоже нравился подмигиваю
Mariposka писал(а):

МОРГАНА писал(а):
Mariposka

мы тоже Хиппоские пили - вроде не гадость, я лично даже в "сухую" лопала , сладкий

В жестяной банке в гранулах - вкуснятина, а в стеклянной в порошке - отвратный

внимание буду знать! подмигиваю

SunshineGirl писал(а):

Мне тоже нравился

ржу нимагу неужели?! Помнится, когда Илюха только родился и у тебя был такой чай, а сроки "годности" подходили ты не знала что с ним делать - на моё "так выпей сама", ты сказала что тебе...НЕ НРАВИТСЯ бееееее ржу нимагу

добавлено спустя 7 минут:

Mariposka писал(а):

МОРГАНА писал(а):
Mariposka

мы тоже Хиппоские пили - вроде не гадость, я лично даже в "сухую" лопала , сладкий

В жестяной банке в гранулах - вкуснятина, а в стеклянной в порошке - отвратный

внимание буду знать! подмигиваю

SunshineGirl писал(а):

Мне тоже нравился

ржу нимагу неужели?! Помнится, когда Илюха только родился и у тебя был такой чай, а сроки "годности" подходили ты не знала что с ним делать - на моё "так выпей сама", ты сказала что тебе...НЕ НРАВИТСЯ бееееее ржу нимагу
Anita
ооо, пасиб за идею
МОРГАНА писал(а):

неужели?! Помнится, когда Илюха только родился и у тебя был такой чай, а сроки "годности" подходили ты не знала что с ним делать - на моё "так выпей сама", ты сказала что тебе...НЕ НРАВИТСЯ

Ну потому что я такие не привыкла пить. А на вкус он совсем не гадкий был по сути.
Ну и тем более по себе судить - последнее дело, я смесь или кисломолочку детскую например на дух не переношу, а ребенок с удовольствием ел и ест.
Anutochka
Мы пробовали. Он не плохой, но там его можно пить детям от двух лет и 2-3 раза в неделю. Он у нас есть, пьем для разнообразия. На вкус больше похож на суданскую розу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах