Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Vitaminka писал(а):

гламурность

интересно,вы знаете значение этого слова? подмигиваю
гламур-шарм,обояние,очарование,вы это осуждаете? подмигиваю
Осуждаю грубость, хамство, непрофессионализм, все виды выпендрежа (по мне так гопничество и гламурность - 2 стороны одной медали), стадное чувство, двойные стандарты, заносчивость. Осуждаю людей, которые пытаются всеми правдами и неправдами оправдывать свои ошибки и плохое поведение (типа курения беременных (мое право), разбрасывания мусора (дворникам платят за уборку) и тп), когда "ищут крайнего" и перекладывают ответственность на других. А вообще, много чего ржу нимагу Я думаю и так все понимают, что хорошо, а что плохо, только то, что хорошо - не всегда удобно я тут не причем
Осуждаю нездоровый образ жизни во время беременности (алкоголь, курение, наркотики).
А я вот курение во время Б. осуждаю. Если б могла забрала бы у таких мамаш деток у меня ПМС Они же такие маленькие, такие беззащитные, а мамы так их мучают...детки задыхаются, а мамы в это время ловят кайф... рыдаю А потом еще говорят, ну и что, что я курила, ребеночек же здоровенький грущу Да будь он трижды здоровый, но зачем же мучать так такое чудо! Детки - это дар Божий, и обижать их нельзя!
Мне кажется те, кто долго планируют, кто действительно ценит, то чудо, которое дал ему Бог, курить не станет я тут не причем
L_ANNA писал(а):

интересно,вы знаете значение этого слова? Wink
гламур-шарм,обояние,очарование,вы это осуждаете? Wink

лично я осуждаю не шарм или очарование, а распальцованность - по-моему в современном мире гламурность понимается именно как большая любовь к внешнему блеску и всевозможной роскоши, чтобы все было как в журнальчике глянцевом. Вот это я осуждаю.
Осуждаю вранье, не имения собственного мнения, и выпендрешь на пустом месте, тоесть без основания.
Осуждаю людей, которые имея счастье, деньги, семью, любовь не ценят это и еще и умудряются по глупости все это потерять...
Дашенька из Киева писал(а):

осуждаю тупость и узость в суждениях типа как шариков собачьем сердце говорил "Вот взять все, и поделить"... осуждаю посиделки под подъездом с гыгыканьем на весь район, обплеванным тротуаром и горой лушпаек и пробок от пива... короче осуждаю "бычье" в человечиском обличье в любых проявлениях...

Полностью с тобой согласна.
Добивает очень сильно в людях то, что они считают себя королями жизни. Думают только о себе.
А как же не делай другим то, что себе не пожелаешь?
осуждаю предательство.
Ariadna846 писал(а):

чтобы все было как в журнальчике глянцевом

а мне кажется, что неважно какая жизнь у человека, главное как он при этом себя ведет. Если у человека есть желание и возможность сделать свою жизнь такой как в глянцевом журнале, но он при этом нормальный человек, и не считает себя лучше других, только потому что у него шмотки дороже и машина круче, то что в этом плохого???
А я осуждаю
-людей, которые идут на домашние роды, и не важно, что это их выбор, считаю, что рисковать жизнью ребенка родитель никогда не имеет право.
-отказ от прививок.(Можете кидаться помидорами ржу нимагу )Не имея медицинского образования принимать на веру книжки шарлатанов, при этом рискуя здоровьем ребенка...
-курение в общественных местах и при беременности. При беременности - все и так понятно.А вот в общественных местах - это что-то..особенно когда говорят , что курение - это мое ПРАВО.А мое право не травить себя и своего ребенка, но это конечно только мои проблемы ...
-женщин, которые ставят спираль.
-родителей, который отказываются от детей. Уж лучше бы вообще не рожала, чем вот так бросить...И потом переводить деньги , фрукты в дет дома, а деткам нужны родители, а не фрукты..
-женщин, которые разбивают семьи. Семья -это святое, не понимаю, когда жалуются, что ну вот не могу без него, и не важно, что у него трое детей и жена Б...
-зависть. Всего можно добиться в этом мире, было бы желание. А зависть ни к чему не приводит кроме проблем со здоровьем..
Jasenka писал(а):

а мне кажется, что неважно какая жизнь у человека, главное как он при этом себя ведет. Если у человека есть желание и возможность сделать свою жизнь такой как в глянцевом журнале, но он при этом нормальный человек, и не считает себя лучше других, только потому что у него шмотки дороже и машина круче, то что в этом плохого???

я ж не говорю, что против дорогих вещей, ухода за собой или чего-то в этом роде улыбаюсь Просто у некоторых это перерастает в смысл жизни - меня бесит именно распальцовка, мол, смотрите, какая я крутая! Не люблю я таких людей. Знаю очень много женщин, очень обеспеченных, которые однако не кричат на каждом углу, что у меня сумка от гуччи, а вот эти брульянты уже вышли из моды, и вообще платина - это прошлый сезон ржу нимагу. Хотя они вполне могут себе позволить и гуччи, и брильянты. И знаю так же девушек, возомнивших себя королевами мира, потому что папочка им купил БМВ ржу нимагу Именно о таких мадамах я и говорю я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Mirata
ух, хорошо прошлась ржу нимагу
Цитата:

я ж не говорю, что против дорогих вещей, ухода за собой или чего-то в этом роде Просто у некоторых это перерастает в смысл жизни - меня бесит именно распальцовка, мол, смотрите, какая я крутая! Не люблю я таких людей. Знаю очень много женщин, очень обеспеченных, которые однако не кричат на каждом углу, что у меня сумка от гуччи, а вот эти брульянты уже вышли из моды, и вообще платина - это прошлый сезон . Хотя они вполне могут себе позволить и гуччи, и брильянты. И знаю так же девушек, возомнивших себя королевами мира, потому что папочка им купил БМВ Именно о таких мадамах я и говорю

Ariadna846
это называется "пальцы веером" ржу нимагу Но я такое не осуждаю - хочется ну и пусть подмигиваю Главное чтоб человек был хороший я тут не причем
когда деньги становятся смыслом жизни(ну и все из этого вытекающее - одежда, украшения, машина...), не осуждать нужно...такие люди несчастны...их жалеть надо... опаньки ...
Jasenka писал(а):

такие люди несчастны...их жалеть надо...

не думаю, что они чувствуют себя несчастными ржу нимагу У всех свои ценности в жизни улыбаюсь
Ariadna846 писал(а):

не думаю, что они чувствуют себя несчастными

они то не чувствуют, но мы то знаем подмигиваю вообще я с такими не общаюсь...такие люди всегда ужасно зависливы...а зависть я осуждаю подмигиваю
Jasenka писал(а):

вообще я с такими не общаюсь...

я бы сказала "я с такими не дружу" улыбаюсь Общаться приходится иногда с разными ржу нимагу
Категорически ни за что не осуждаю. Нет людей без греха.
С педофилией и торговлей людьми смириться не могу я тут не причем

добавлено спустя 5 минут:

Mirata писал(а):


-женщин, которые ставят спираль.

А их то за что? очень счастлива
...


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 15:07), всего редактировалось 1 раз
Anhel писал(а):

А их то за что?

меня тоже заинтересовало это йоу
Anhel
их за то, что не вникая в суть механизма, считают такое предохранение нормальным...а потом годами после пытаются заБ...


-а еще поклонников гомеопатии(можете кидаться ржу нимагу ), потому что внедряют гомеопатию в доверчивые народные массы, зарабатывая на этом кучу бабла...Попутно поливают грязью наших врачей, которые ежемитно спасают наши же жизни...А сами все что могут - это лечить своими пустышками после того, как человек пошел на поправку...
Катуся писал(а):

Пусть меня осуждают за мои плохие поступки, и я буду за них отвечать.

полностью согласна очень счастлива Конструктивная критика бывает полезна улыбаюсь
[quote="Mirata"]Anhel
их за то, что не вникая в суть механизма, считают такое предохранение нормальным...а потом годами после пытаются заБ...

Не поняла, что противозаконного в сути механизма?тема спирали обсуждалась на форуме,чет я там ничего не вычитала. А за что осуждать, что забеременить не могут многие, в таком случае сочуствие и поддержка уместней.
Орешек
при чем тут противозаконность, не поняла я тут не причем

Цитата:

Механизм действия построен по принципу создания препятствий на пути движения сперматозоидов в полость матки и прикреплению уже оплодотворенной яйцеклетки к ее стенкам (абортирующий эффект).

Для меня это неприемлимо, поэтому осуждаю я тут не причем

Если интересно, можно перейти в соответствующую темку и подробно все рассмотреть, тут вроде как не по теме подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

А за что осуждать, что забеременить не могут многие, в таком случае сочуствие и поддержка уместней.

я не писала такого
Как же часто мы любим только некоторых из тех, кто окружает нас, а иногда и никого не любим! Видим в людях только их недостатки и безжалостно осуждаем... А как насчет соринки в чужом глазу и бревна в своем??? ИМХО!! подмигиваю
Аннетта писал(а):

Видим в людях только их недостатки и безжалостно осуждаем.

А вы педофилов, например, не осуждаете?

добавлено спустя 1 минуту:

Гитлер, кстати, тоже был художником, ага ржу нимагу Главное видеть в людях хорошее!
Mirata писал(а):

Anhel
их за то, что не вникая в суть механизма, считают такое предохранение нормальным...а потом годами после пытаются заБ...


-а еще поклонников гомеопатии(можете кидаться ржу нимагу ), потому что внедряют гомеопатию в доверчивые народные массы, зарабатывая на этом кучу бабла...Попутно поливают грязью наших врачей, которые ежемитно спасают наши же жизни...А сами все что могут - это лечить своими пустышками после того, как человек пошел на поправку...


попрошу огласить весь список! ржу нимагу
а я не понимаю людей, которые за глаза одно, а в глаза-другое говорят.....

бесят люди, которые где живут, там и какают (простите)..в смысле выкидывают все себе под ноги...

а еще тех, кто вдушный жаркий день в метро-лифте и тд итп едет, вылив предварительно на себя весь флакон духов....поубивала б
Хм, я думаю можно будет скоро уже и вывесить ники тех, кого осуждают опаньки ... я тут не причем поименно, так сказать
Ariadna846
не мне их судить! подмигиваю

ПС. стараюсь, как могу, не пятнать душу осуждением! как бы самой по совести жить!!


Последний раз редактировалось: Аннетта (27.11.2008 16:35), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах