Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Meredit писал(а):

А с тех пор как появился портретный объектив....

А ты еще когда ширик купишь... совсем абалдеешь. Я сегодня пополнила арсенальчик от такой цацкой.

Meredit писал(а):

У меня Nikon D5000. Страшно люблю свой фотик))))) А с тех пор как появился портретный объектив....то ему вообще цены нет)))))

И у нас Никон Д5000.
А что вы за объектив купили?

Мы недавно прибарахлились таким - AF-S NIKKOR 55-300mm 1:4.5-5.6G ED (вроде правильно написала я тут не причем )
lilah-carmela
о, ты таки его купила ))
ну и как? нравицца?
jadd
Та разве он может не нравицца? ))) цвет, свет, влезает много. Вот кажись таки у меня китовый 17-55, но фик там сравнивать. ржу нимагу
lilah-carmela
поздравляю! я тебя долго на него уговаривала.
достаточно резкий на 2,8?
jadd
А с другой стороны меня укатывали на Самьянг 14 фикс тоже 2.8 ржу нимагу Но он мануал и бакс пошлёпал вверх вместе с его ценой, та что ты победила. Мне резко всё после моего кита, я ж не балованная суперстёклами. Надеюсь, что это только пока. ржу нимагу
lilah-carmela
ну так там только 14
а 50 - тоже очень важное фокусное.
купишь потом автофокусные кольца - будет супер пупер макро у тебя.

вот это - тамрон на 50 плюс кольцо среднего размера.
Спойлер:
jadd
Полтешок у меня есть, 1.8. На кольца пока не созрела.
lilah-carmela писал(а):

Полтешок у меня есть, 1.8

можешь продавать его смело.
во всяком случае, мой экземпляр тамрона на 50 мм в разы круче моего экземпляра 50 1,8. Полгода пролежал и я его продала.

добавлено спустя 15 секунд:

Вот и кольца тебе будут ржу нимагу
У мене Кенон 1000д, а до нього фікс 50мм, 1,8. Дешево й сердито. на більше не розжилась, треба цив вдовольнятись. Є ще кіт, але після 50-ки я його вже не люблю. Темний мені ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах