Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эммануэль
Цитата:

Мой скромный букет для ВАС о моя спасительница!!!!
Спасибо Вик все отлично работает Thumb Up Yahoo!

Ой спасибоооооооо!!! так приятно!!!! чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Я очень рада, что всё хорошо - , а то всё таки переживала.. чет засмущалась я
ЗЫ У меня ещё Неро 9 есть...мож кому надо?
vikysja писал(а):

У меня ещё Неро 9 есть...мож кому надо?

чет засмущалась я Было бы неплохо) подмигиваю
Эммануэль
Эммануэль писал(а):


Embarassed Было бы неплохо) Wink

http://files.mail.ru/G7TVCY очень счастлива очень счастлива очень счастлива йоу йоу йоу йоу 8СпециЯльно для вас, МАДАМ!
vikysja
Ушла в скачку подмигиваю
Эммануэль
пытаюсь добавить ещё что нибудь туда.
vikysja
Спасибо за цеееееееный груз! ржу нимагу
у нас лицензия Нод32. Сегодня очередной раз схватила троян пипец Включаю полное сканирование - зараженых файлов не обнаружено нифига себе , а порнушный банер висит на какой сайт я бы не зашла пипец
В итоге мне дали ссылку на скачку Dr. Web - в итоге он тока рповеряя диск С нашел.....19 троянов внимание
Вот как такое может быть? Почему НОД их н е видел? почему пропускал? странно как-то.
kisya писал(а):

Вот как такое может быть? Почему НОД их н е видел? почему пропускал? странно как-то.

Он у вас самоообновляеться?
vikysja
Огромное спасибо за антивирус букетик
Алифера писал(а):

Не заметила писали ли про этот, но я пользуюсь - Аваст, home edition - бесплатный, очень им довольна!!! чет засмущалась я подмигиваю

Аналогично. Давно им пользуемся. Довольны.
У меня Доктор Веб стоит, и муж всем ратует его покупать, я ему доверяю, мужу в смысле)))), потому им и пользуюсь, в смысле антивирусом)))
я авастом пользуюсь, лицензия до 2050-го года, хороший антивирусник, пока не страдала от вирусов
у меня тоже веб
не жалуюсь
пользовалась нод 32 и каспером раньше
пока доктор лучше)
я пользуюсь касперским )) обновляю постоянно, пока проблем с вирусами не было.
AVAST Free antivirus
Очень хорошая программа, совершенно бесплатно.
Стоит на рабочем и домашнем компьютере.
При регистрации бесплатный ключ на год.
Введенные регистрационные данные не проверяются, ничего никуда не отсылается.
Очень рекомендую!
А у меня Касперский, и никаких проблем. Раньше был Нод32, постоянно какие-то проблемы были с ним, и вирусы не находил, тогда как каспер находил.
а у меня Microsoft Security Essentials
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то польуется своим мнением, кто-то чужим, а кто-то опирается на собственный опыт. Я работаю с вирусами достаточно давно и имею свою коллекцию, которой регулярно тестирую разные антивирусы на вшивость. Когда в вашем распоряжении есть сотни компьютеров, на которых стоят все возможные антивирусы, согласитесь, есть из чего выбрать...
В своей работе приходилось сталкиваться с множеством антивирусных программ и "поднимать" после них машины.
Вообще каждый из антивирусов имеет свои плюсы и минусы, но абсолютной панацеи нет. Если не хотите заморачиваться с процедурами регистрации, у Вас нет задач с активной работе по сайтам в интернете, то вам подойдет бесплатный антивирус AVAST Home Edition, качайте отсюда: http://www.avast.com/ru-ru/index - относительно не плохой антивирус с доступным интерфейсом. Работая с Avast дополнительно рекомендую скачать так же бесплатную утилиту Dr.Web CureIt с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ и, время от времени проверять ей компьютер на вирусы. Так же есть весьма не плохой бесплатный антивирус Comodo, со встроенным фаерволом, взять можно здесь: http://personalfirewall.comodo.com/free-...
Более серьезным антивирусом можно назвать Dr.Web, его так же можно скачать с интернета, однако он уже попросит регистрационный ключ.
Я же отдаю предпочтение группе антивирусов лаборатории Касперского. Наиболее удачным продуктом является Касперский Интернет Секьюрити 2013 или KIS 2013 - он не только является антивирусом, но так же помогает защитить ваш компьютер от сетевых и хакерских атак. Подробнее о принципах работы этого антивируса читайте на официальном сайте асперского здесь: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_intern... кстати там же его можно скачать.
Теперь с ключами для касперского. Ключи можно поискать в интернете, однако такие (ворованные) ключи раньше или позже попадают в черный список. Если вам жалко тратить деньги на Каспера - можно пользоваться вечным триалом; читайте о том, как это сделать здесь же в вопросах.
Теперь кратко о том, что Каспер тормозит систему: Любой антивирус тормозит систему, так как он должен проверять все исполняемые файлы на содержание вредоносных кодов и не слушайте бред, что другие антивирусы не тормозят!!! Это - бред, который пишут люди не вникающие в алгоритмы действия антивирусных программ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах