Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lolita писал(а):

Вот сейчас вообще немного яркой крови вышло (((

Жень, вот алая кровь это плохо грущу
Старая - ничего особенно страшного...
Алая - я бы госпитализировалась... опаньки ...
lilah-carmela писал(а):

А что такое платный врач? Это не по страховке?

Ага,именно
Частная платная клиника узи. Я тут выяснила ,что у нас в Таллинне есть чудо - доктор ,спец. по узи, о нем только восторженные отзывы,к нему со всей скандинавии едут,даже на выходных работает.
Правда,и цены соотвутствуют,самая простая узи-консультация от 70 евро,а там я смотрела и по 350 есть диагностики.

добавлено спустя 3 минуты:

Luchistaya писал(а):

Алая - я бы госпитализировалась...

дык меня никто не госпитализирует,а если и сделает это (не знаю как), то делать ничего не будут. Все ж в норме опаньки ...
Я когда в прошлый раз скорую вызывала ,мне врач так и сказал - если вы поменяли за час 5 больших прокладок ,то тогда это экстренная ситуация, а у вас - даже забирать не будем вас (одна прокладка )))
Хорошо медсестра -моя соседка ,посодействовала.
Lolita
Я не знаю, на сколько впечатляюще у вас звучит сумма 350 евро, но если есть возможность, я бы пошла, а то ваша скорая оч клёво всё придумала, 5 прокладок за час это уже нехилое такое кровотечение, надо бы его остановить путём не буду уточнять каким, так уж заберут.
lilah-carmela писал(а):

Я не знаю, на сколько впечатляюще у вас звучит сумма 350 евро

меня такая сумма более чем впечатляет )
это минимальная зарплата в Эстонии,даж больше
я завтра позвоню в эту клинику,узнаю что к чему,рассчитываю все-таки поехать,но мне надо найти кт меня отвезет еще,тоже блин,днем с огнем не сыщешь всем пипец
Lolita
Не по теме, я думала, у вас большие ЗП, судя по ценам в ваших гостиницах в столице. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

5 прокладок за час это уже нехилое такое кровотечение, надо бы его остановить путём не буду уточнять каким, так уж заберут.

+100

они что, предлагают подождать, пока до 5 прокладок дойдет???

Крови не должно быть вообще! Тем более алой!
Девочки!!! Вчера у меня немножко помазало (раньше месячных на 4 дня). Сегодня сделала тест на беременность - 2 полоски!!!!!!!!!!! бегу к врачу и боюсь грущу
Илия писал(а):

Девочки!!! Вчера у меня немножко помазало (раньше месячных на 4 дня). Сегодня сделала тест на беременность - 2 полоски!!!!!!!!!!! бегу к врачу и боюсь грущу

Ну, "немножко помазало" и "кровотечение" - это разные вещи. Все будет хорошо!!! Месячные пытались, но не смогли наступить. улыбаюсь
При первой беременности было сильнейшее кровотечение-алая кровь в прямом смысле слова текла по ногам, срок 5-6 недель. По скорой в роддом-отслойки нет, все нормально, почему льет-не знаем. Пролежала до 8й недели на сохранении (кровь из алой стала коричневой, потом мазало коричневым, потом черным), горы таблеток, уколов и гормонов до 24х недель. Причину кровотечения так и не назвали.
Вторая беременность-8 недель-капнуло алым, потом сразу коричневым мазнуло. Тут же на узи-все хорошо, отслойки нет, почему кровит-непонятно. Через день прекратилось, потом опять через пару дней мазнуло алым. Попила утрожестан до 12 недель.
Почему кровило-так никто и не знает.
Девчонки, так объясните мне, выходит месячные при Б это не вымысел? Я имею в виду не кровотечение, из-за которого ставят угрозу, а в первый месяц Б обычные М.
НЮРА
Есть разные мнения на этот счет.
Гинекологи в большинстве своем говорят, что это нифига не М, а именно кровотечение как патология. Потому как гормоны иначе работают - откуда ж М взяться?

Ну и второй момент - вот есть Б. И есть кровотечение (М?). Как отличить одно от другого???
Luchistaya
вот и я не знаю... но частенько бывает после М прям как токсикоз какой-то! ЖКТ шалит, а мысли разные... ржу нимагу а вдруг... беременная
НЮРА писал(а):

вот и я не знаю... но частенько бывает после М прям как токсикоз какой-то! ЖКТ шалит, а мысли разные... а вдруг...

так хгч можно сдать, если очень хочется

У меня 1-я и 3-я Б начинались вроде как с М (ну я думала, что это М начинаются), но были они не такие как обычно - в 1-ю Б кофейный цвет и на след. день все прекратилось, вот тогда я тест и сделала; а в 3-ю пару дней мазало коричневым, я уже думала,ч то у меня эндометриоз начинается, а потом опять затихло - тест, хгч - около 60, но потом опять мазня. Начала Утрожестан и все выделения прекратились.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах