Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Meerschweinchen
спасибки тебе очень счастлива
АЛЛЛА спасибо, я из Луганской обл.


Последний раз редактировалось: Natal@ka (22.08.2011 12:59), всего редактировалось 1 раз
девчонки, подскажите еще хорошего врача и желательно и другую клинику в Донецке. Я сейчас делаю 3 попытку ИСД в Семье у Айзятуловой. Все 3 раза О припадает на выходные или праздники. Сейчас О я думаю будет в субботу-воскресенье, т.е. 11-12.07., я Айзятулова в выходные не работает. Прошлый Ц делали ИСД уже после обнаружения ЖТ, хотелось бы на этот Ц не пролететь, но не знаю кто мне сделает ИСД, на ФМ записалась к другому врачу в этой же Семье. Это вообще во всех центрах так?В выходные врачи не выходят на работу ни под каким предлогом? Мож я хочу невероятного?
Natal@ka
как в воскресенье я не знаю, а в субботу мне точно делали ИИ в прошлом году я тут не причем Я тоже в Семье, только у Гульмамедовой- она всегда занята, но на такой случай- она бы нашла выход подмигиваю Там есть Татьяна Михайловна Яковец- тоже оч.внимательный врач, как моя не может- она меня к ней направляет подмигиваю
АЛЛЛА cпасибо,завтра поеду и что-нить решу.
Всем приветик , меня зовут Света . Я из Краматорска , готовлюсь к ЭКО , первый раз.
Девочки, привет вам всем! Я из Мариуполя, примите в свои ряды?
Привет девчатки! Оказывается и здесь донецких хватает, это радует!!! Я тоже из Донецка, живу в Кировском районе. Жду второго малыша уже 8-9 недель...
Ух ты. даже из Мариуполя есть )) Оч приятно ) Я тоже из Мариуполя )
Drako
Нас тут полноулыбаюсь и уже давно ржу нимагу Присоединяйся подмигиваю
Привет,девочки!Я тоже из Донецка,Ленинский район!
Привет всем! И Я из Донецка!!! Ворошиловский район. я тут не причем
Приветики, раньше жила в Пролетарском р-не, может есть кто знакомый? Сейчас уже год как живу в Макеевке, Ц.городской р-н.
По образованию я модельер технолог, придумываю , рисую и шью одежду! После операции временно без работы, вот уже 2 месяца сижу дома, домохозяйка так сказать....
Привет!Макеевка,Зеленый улыбаюсь
добрый день! я из Донецка!
Всем привет! мы тоже из Донецка!
Калининский р-он улыбаюсь
Привет всем! Я из Донецка! Кировский район. Хочу быть с вами!
Приветик!Я из донецкой области.Тоже хочу к вам.
Я уже 7 лет в Киеве, но родом из Мариуполя, в с 10 лет жила в Донецке, эти города и считаю родными!!!
В общем, я с вами, если возьмете! улыбаюсь
Я из Донецка, Кировский район!))
Привет, я из Макеевки) примите к себе?))
Katunya
Заходи, будем рады!
А Луганскую область берете?улыбаюсь Мы теперь при Донецкеулыбаюсь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах