Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На Доске объявлений запрещено размещать ссылки на посторонние ресурсы.
Просьба уделить 5 минут времени и добавить свое объявление полностью тут!


Ищем дом для аренды на длительный срок для себя в 20-30 км от Киева. В приоритете предложения с удобным выездом с Виноградаря. Если есть варианты - пишите в личку.
девочки, а кто-то практикует съем дома на лето под Киевом? Может у кого есть варианты? или можете посоветовать?
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Наталька :) (29.10.2014 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
О, я могу помочь снять квартиру в г. Ильичевск. (Одесская область) На лето или длительно в любое время года. У моего папы там 2 квартиры недалеко от моря и его жена как раз занимается риэлторством.)
Да и вообще,всегда можно договориться улыбаюсь
ЛС
Сниму 2-ух комнатную квартиру, Голосеевский район. Можно даже только с кухней, комнаты пустые. Только у хозяина. Порядочность, чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Девочки очень нужно жилье в Харькове на одну ночь, мне ехать на поезде, а ночь надо где-то переночевать с ребенком я и моя невестка с племянником, очень прошу, желательно вблизи ж/д вокзала на 29 число, 30 утром уже освободим, рассмотрю любые варианты, снять номер в гостинице я не могу т.к. деньги только на билет....
может кто-то сдает однокомнатную квартиру в Днепропетровске (моему брату нужна). Оплату и порядок гарантируем . Район-все-равно какой.
Ищу квартиру в Киеве (Харьковский / Дарница или пригород в этом направлении) улыбаюсь
Желательно без мебели или только кухня улыбаюсь
2 взрослых и ребёнок 5 лет
.
Девочки, подскажите, в районе медгородка может кто сдает квартиру/комнату или может койкоместо, на одну ночь, надо будет после процедуры остаться на ночь в Киеве. Только пока дату я не знаю
Ищу квартиру с хорошим ремонтом на два месяца с октября по декабрь,желательно Соломенский район.
Ищу недорогую однокомнатную квартиру в Киеве для двоих. Правый берег.
Может у вас знакомые ищут добросовестных жильцов или можете посоветовать хорошего риэлтора?
Буду благодарна за любую информацию!
Carmella
8000 грн рассматриваете? Двушка.
Забава Путятишна, не, Катюх, потянем до 4000+к.у. я тут не причем
Carmella
Поняв. Это просто на работе в рассылке прилетело недавно.
Поблагодарили(1): Carmella
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах