Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На Доске объявлений запрещено размещать ссылки на посторонние ресурсы.
Просьба уделить 5 минут времени и добавить свое объявление полностью тут!


Сдам комнату на Троещине. 1000грн
Очень нужна квартира в Киеве: однокомнатная, с мебелью, на длительный срок и за разумные деньги (до 3500-3600). Желательно околоцентральные районы.
Если кто-то сдает или есть знакомые, сдающие квартиру, напишите в ЛС улыбаюсь
Всем привет.
Собираемся на июньские съездить погулять по Киеву.
Может кто подскажет (или у кого-то есть готовые вариант) - как проще найти квартиру на сутки. Нужна квартира с 12 на 13 июня.


Пожеланий нет..Как обычно, хочется "дешево и сердито"))))

Заранее спасибо откликнувшимся.
Подруга ищет однокомнатную квартиру для себя и ребенка 1,5 года. Желательно оболонь, так как там уже договорено с садиком.
Ищет срочно, до 1 августа нужно съехать с предидущей квартиры.
0504414973 Юля
Нужна 1-2х комнатная квартира в Киеве для семьи из трёх человек, Воскресенка (желательно р-н ул.Микитенко), можно без холодильника, ТВ, главное. чтобы была аккуратная, чистая.
Может у кого есть знакомые в этом районе или знаете хорошего риэлтора, просьба писать в личку, буду очень и очень признательна. улыбаюсь
Очень нужно переехать в ближайшее время
Нужна квартира в Харькове, с 11 августа, на несколько дней, БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ
необходимо ехать в Харьков на обследование в генетический центр, уже собрали все документы и анализы, но в самом центре нет проживания, т.е. на время обследования нужно где-то ночевать.
со спокойным ребенком 4 лет.

Не мне , знакомой
Мой тел. 050-516-67-17
Сниму квартиру однокомнотную, район Днепровский-Деснянский. Молодая семья. Без стиралки и техники (своё). Главное холодильник, плита и кровать. Бюджет около 2000 грн.

Помогите пожалуйтса с картиркой. Через месяц роды у меня, а с этой квартиры надо сьезжать в связи с продажей, так что выгоняют одним словом( Зарание спасибо.
Fantyxa, рекомендую вот этот сайт: http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/785_1.html
йоу


Последний раз редактировалось: hlopushka (22.08.2011 10:54), всего редактировалось 1 раз
внимание Нужна комната с хозяевами (или 1-комнатная квартира) в Киеве, переночевать 4 сентября. Прилетаю из России (вечером) на прием 5 сентября в клинику ИГР (и сразу после клиники в аэропорт обратно), поэтому желательно поблизости на улице Зоологической или рядом. Буду признательна за отклики в личку.
Девочки, может быть у кого-то есть знакомые...

Нам нужно снять комнату или однокомнатную квартиру в Киеве ориентировочно на следующей неделе.
Муж едет оперироваться в Киев, надо где-то остановиться на пару дней.
Хочется недорого чет засмущалась я и у нормальных людей.
ты туда не ходи, ты на право ходи
Сниму квартиру посуточно во Львове(на новогодние праздники)Рассмотрю все варианты.
хозяйка позвонила - нашелся покупатель на квартиру, нам нужно срочно искать жилье. прожили 3 года(((

Срочно снимем однокомнатную квартиру, молодая семья из двух человек. Порядочные, своевременную оплату гарантируем.
Желательно не дорогую.
Помогите пожалуйста, может знакомые сдают, или знакомые знакомых.
нужна 2х комнатная квартира для нас, желательно в соломенском районе, оплату и порядок гарантируем. Подскажите, если кто знает варианты, плиз. Надо сьехать до 20 декабря. Стиралка, телевизор и микроволновка у нас есть свои, так что можно без техники. Так чтобы нам не пришлось делать ремонт как тут, где мы живем сейчас. Буду очень признательна. Пишите ЛС.
Девочки, сдаем квартиру в Киеве, Оболонский район. ул. Богатырская.
Классный вид на Вышгород, 2 мин от дома - школа, 5 мин - садик, 10 минут до метро. 2 комнаты, евроремонт, перепланировка, большой санузел, шкафы-купе, вся мебель, вся техника. Квартира делалась для себя, очень уютная и красивая.
Цена 5500 грн.
Пишите ЛС
Сдаётся однокомнатная квартира в центре м. Печерская, хорошая перепланировка, кондиционер, ремонт 2008 года, мебель, техника... Может у кого-то ищут знакомые пишите ЛС, фотографии по запросу
_Оленька_ писал(а):

Сдаётся однокомнатная квартира в центре м. Печерская, хорошая перепланировка, кондиционер, ремонт 2008 года, мебель, техника... Может у кого-то ищут знакомые пишите ЛС, фотографии по запросу

цена?
...


Последний раз редактировалось: Iris (02.08.2013 12:13), всего редактировалось 1 раз
fff


Последний раз редактировалось: odry (07.07.2016 21:41), всего редактировалось 1 раз
Сдам свою 2-х комнатную квартиру м.Дружбы Народов. http://dragomirova.io.ua/
тел. 067 444 46 92 Лали
Хотим снять с мужем однокомнатную квартиру в Борисполе! Может у кого есть какие-то варианты, пишите!
Сдана уже.


Последний раз редактировалось: Машулик (08.02.2013 15:56), всего редактировалось 1 раз
Сниму на длительное время 1к. квавртиру Киев. Не далеко от м. Оболонь ( не хотим садик менять)
Юлия 099 982 24 81
Сдаеться 2-х комнатная квартира посуточно. м.Осокорки дом возле ТРЦ "Аркадия" ( бывший "Материк") фото можно посмотреть на сайте
http://164134.io.ua/ 0674444692
Сдаёться 1-я комнатная кВ-ра возле метро 7 минут пешком. кВ-ра с косметическим ремонтом (только закончен), новая кухня и газовая плита, необходимая мебель ., есть холодильник, телефон, диван, шкаф..... Кв-ра чистая и аккуратная. Сдаёться на длительный срок.
*Без посредников )
Пишите в лс.


Последний раз редактировалось: Juliz (18.02.2013 15:12), всего редактировалось 1 раз
Juliz
а какая стоимость? мы как раз ищем..
Ищем квартиру в Украинке, Обуховский район.
Я с мужем и шиншилла улыбаюсь
Можно частный сектор
Сдаётся однокомнатная квартира на Троещине.
1 этаж, ремонт 2011 года, с/узел раздельный (плитка), ламинат, холодильник старенький, новая стиральная машина, мебели нет.
предпочтение девушке или семейной паре, можно с ребенком.
на длительный срок.
недорого.
подробности в ЛС, пожалуйста.
Периодически сдаю свою квартиру в Севастополе, адекватным, порядочным и чистоплотным людям улыбаюсь



2-х комнатная, 2 санузла, полностью оборудованная кухня.

Из окон квартир открывается великолепный пейзаж с видом на море и Владимирский Собор херсонесского заповедника.

Есть детская кровать, игрушки. Кондиционер.

Находится в Стрелецкой бухте, в 5 минутах пешком от пляжей Песочный, Солнечный.

Под домом Сквер Курсантов с детскими площадками.

Подробные фото и видео - в личку по запросу, не люблю светить личное на всю сеть.

Отзыв по отдыху у нас можно почитать у Насти Сотис улыбаюсь))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах