Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
L_ANNA
ну я хотела изначально в Москве, но меня уговорили на Красногорск, мне там и вправду больше понравилось и цена у них приемлимая (21000) и врачи опытные и палаты за такую цену одноместные, деток любят как своих, вообщем все супер кроме этих разрезов =(
Felicia
на мой взгляд разрезы это не самое страшное. потом не факт что не порвешься. вообще этот момент врачи смотрят по обстоятельствам.
Felicia

Felicia писал(а):

ну с одной стороны я читала что разрез спасает глубокие ткани от разрыва, но нельзя же с полной уверенностью сказать что девушка порвется, у кого-то такие крупные детки рождаются без всяких разрывов а у кого-то на 2.5 кг и с разрывами...


Мне кажется, это почти полностью зависит от отношения врача к эпизиотомии: кто-то сделает по показаниям, кто-то на всякий случай. Еще вопрос, что считать показаниями... я тут не причем В любом случае надо поговорить с врачом, чтобы он знал твою точку зрения. Если есть возможность, можно и с акушеркой обсудить, от нее тоже много чего зависит.
myshka_sasha
самое главное чтобы я была в состоянии это сделать а то некоторые говорят во время родов очень туго соображают =)))))))
Felicia

Думаю, лучше все-таки до родов это обсуждать, во время родов вряд ли будешь в состоянии, да и не до того тебе будет подмигиваю
Я рожала по контракту.И врачу сама сказала перед родами,что если все будет не дай Бог,то лучше режте.Я не хотела быть порваной опаньки ... лучше разрез.Он заживает быстрее и лучше и шрам не остется такой как при разрыве.Да и лучше уж правильно надрезать чем как нибудь порваться... нифига себе .Но у меня слава Богу все прошло хорошо,без разрывов,сынок родился 3900.и я не крупная бееееее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах