Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Luchistaya писал(а):

на 36-й неделе???

У меня двойня я тут не причем Тяжело капец чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
romashka dnepr писал(а):

Gollandka писал(а):

Или все кайфуют от этих милых шеФелюшек и жиФотика?

Бррррр...... надышалась лака для ногтей неудачный макияж
Я уже нытьем своим всех достала неудачно накрасилась Хочу родить всем пипец

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ты герой! С двойней! ) да, меня муж и родители просто ненавидят. А я дёрганная неврастеничка) шас спою... ору на людей на улице, не сплю, ужас, меня от себя саму тошнит. Я как ядовитая змея) ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Просто если родить в сорок недель- я переживу. Но до 42 как в первый раз, Господи помоги, не хочу, не хочу, не хочу перенашивать. Это так ужасно.

добавлено спустя 5 минут:

Меня пугает то, что и в 42 недели роды тогда не начинались... Я бахнула на ночь двойную дозу касторки. Неужели и в этот раз придётся? Может со мной что-то не так?
Я с 38 недель уже хотела родить, так было тяжело, а родила аж в 41 - "насладитесь беременностью по полной" ржу нимагу
Поблагодарили(1): Gollandka
Lesya14 писал(а):

Я с 38 недель уже хотела родить, так было тяжело, а родила аж в 41 - "насладитесь беременностью по полной" ржу нимагу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу даааааа))))
Gollandka писал(а):

ору на людей на улице, не сплю, ужас, меня от себя саму тошнит. Я как ядовитая змея)

Мужу достается по полной всем пипец всем пипец всем пипец Иногда понимаю, что перегибаю палку, иногда нет я тут не причем
За сон вообще молчу о мой Бог! Говорят после родов его нет. Я вам больше скажу - его с 30 недели нет!!!!
romashka dnepr
аа, понятно, ну держись, мама, что ж уж... деткам все же лучше еще посидеть
включай дзен подмигиваю
Luchistaya писал(а):

romashka dnepr
аа, понятно, ну держись, мама, что ж уж... деткам все же лучше еще посидеть
включай дзен

Спасибо это любовь
romashka dnepr писал(а):

Gollandka писал(а):

ору на людей на улице, не сплю, ужас, меня от себя саму тошнит. Я как ядовитая змея)

Мужу достается по полной всем пипец всем пипец всем пипец Иногда понимаю, что перегибаю палку, иногда нет я тут не причем
За сон вообще молчу о мой Бог! Говорят после родов его нет. Я вам больше скажу - его с 30 недели нет!!!!

дааа! Про сон 100%, жара жуткая. Да и вообще, я маленького роста, а живот гигантский, я с этим животом очень счастлива как грузовик с прицепом. Какое-то недоразумение, а не беременная.
Поблагодарили(1): Jully
Gollandka писал(а):

как грузовик с прицепом.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

У меня добеременный вес 48 кг, при росте 170см. Я себя называю велосипед с глобусом
Спойлер:


Последний раз редактировалось: romashka dnepr (01.09.2016 16:52), всего редактировалось 1 раз
улыбаюсь

добавлено спустя 15 минут:

romashka dnepr писал(а):

Gollandka писал(а):

как грузовик с прицепом.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

У меня добеременный вес 48 кг, при росте 170см. Я себя называю велосипед с глобусом
]

отлично выглядишь))
romashka dnepr
ооочень миленькая беремешка!
сил вам с малышами и кулаки на встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gollandka писал(а):

отлично выглядишь))

Luchistaya писал(а):

romashka dnepr
ооочень миленькая беремешка!
сил вам с малышами и кулаки на встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо это любовь
Gollandka
как я тебя понимаю. последние недельки это очень тяжело. изжога, отеки, бешенство и раздражение на всех. ржу нимагу
Поблагодарили(1): Gollandka
Galchonok0104 писал(а):

Gollandka
как я тебя понимаю. последние недельки это очень тяжело. изжога, отеки, бешенство и раздражение на всех. ржу нимагу

Даа!!! спасибо за поддержку! )) для меня облегчение знать, что не только у меня такое "настроение" в конце беременности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах