Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Калланетик - ваши впечатления?
Пробовала, довольна результатами
35%
 35%  [ 10 ]
Пробовала, не понравилось/не было результатов
17%
 17%  [ 5 ]
Не пробовала
46%
 46%  [ 13 ]
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
Оляша писал(а):

ты и сейчас занимаешься?

да занимаюсь, даже сейчас, когда пузо большое, но кое какие упражения убрала.
не скрою поправилась, но делаю это для того, чтоб потом когда рожу, с дуру не начать грузить все тело, а так постепенно, как раз и молочной кислоты не будет.
а по поводу задержаться на минутку в позе, это не совсем так, просто нужно задержать и делать ститические упражнеия типо раскачивания, по сто раз, но сначала начинаешь с 10-20 а потом можно и до 200 довести, завист от стостяния организма.
Девчонки (кто ходит) а какие у вас цены на калланетику? Я хожу 3 раза в неделю по 1,5 часа и стоимость 150 грн. в месяц.
Я честно говоря хожу не с целью похудения, а просто чтоб поддержать мышцы в тонусе, у меня сидячая работа, а дома я ленюсь.
Причем здесь статические упражнения намного полезнее (в частности для спины), чем динамические, кот. на фитнесе и растяжка вообще отличная, выхожу оттуда будто заново родившись!
Svetlanochka
я по видео дома занимаюсь я тут не причем
я дома занимаюсь по распечаткам из интернета, еще укутаюсь в костюм сауну и вперед!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, подниму темку.

Решила заново взяться за себя после отпуска. Наткнулась в интерете на калланетик. Вчера занималась - ощущения потрясающие.

Я очень люблю занятия на растяжку и на "почувствовать мышцы". Самое оно!

Хочется только узнать, насколько действенен калланетик в плане похудения? Может, у кого есть опыт, буду благодарна, если поделитесь чет засмущалась я
Mrs.Dolphin
оччччччень действенен! Главное - регулярно и не бросать)
Я до первых родов была 40й размер, после с помощью калланетика стала 36й. После вторых добралась до 38го и расслабилась чет засмущалась я
Mrs.Dolphin
Нереально действеннен.
Я пробовала и сейчас занимаюсь. В килограммах убыло немного, но с груди свалилось 6 см, с талии 3 см. Меньше чем за месяц занятий. К попе +1, правда, но это, наверное, мышцы наросли улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

Правда, смерть, как тяжело на первых порах. А поотм ниче, привыкаешь.
Оляша писал(а):

оччччччень действенен! Главное - регулярно и не бросать)

Я как и все любопытные улыбаюсь А за сколько можно увидеть результат? улыбаюсь

st-del писал(а):

В килограммах убыло немного, но с груди свалилось 6 см, с талии 3 см. Меньше чем за месяц занятий. К попе +1, правда, но это, наверное, мышцы наросли


Хе-хе, вот и у меня попа чейта увеличиваться начала.
Думаю, может действительно, как советуют, на первых порах отложить в сторону весы с сантиметром улыбаюсь

А то занимаешься - прияяятно, хоть и тяжко, а как на результат взглянешь - так ой-ой-ой ржу нимагу

ЗЫ: заниматься начала в понедельник, пока каждый день - потому что нравится перед сном растяжку сделать, мышцы чтобы подрожали я тут не причем

Очень надеюсь, что время и желание будет находиться и дальше
Заинтересовали.... может себе попробовать.... дайте ссылку на проверенные упражнения
оксаша
упражнения расписаны вот тут довольно хорошо.

Но я все равно скачала видео Tатьяна Рогaтина
Калланетик - эффективное похудение / СуперКалланетик отсюда

Смотрела еще Калланетика (до и после) с Ольгой Завитаевой, мне не так понравилось, как с Татьяной.

Ощущения, конечно - просто супер! я тут не причем
Странно, а мне совсем не понравилось.
У меня вообще ничего не напрягается при калланетике, не чувствую ничего. Возможно потому, что я всю жизнь на спорте, и каланетика сейчас слишком легкой кажется.
Я просто люблю, чтоб на следующий день после занятия тело приятно побаливало улыбаюсь
раньше не слышала от нем, но я так прикинула, что для меня это слишком просто.... попробую разок-другой, но кажется толку не будет
я занималась, наверное месяца 4 каждый день...результаты были мне нравилось...но потом скучно стало, особенно когда ни каких усилий уже не требовалось, что бы упражнения выполнять
для тех кому нельзя активный спорт (прыжки, поднятие тяжестей и т.д.) хороший вариант держать себя в форме
West писал(а):

попробую разок-другой, но кажется толку не будет

Ни от чего толку не будет с таким подходом - "попробую разок-другой" ржу нимагу
West писал(а):

раньше не слышала от нем, но я так прикинула, что для меня это слишком просто.... попробую разок-другой, но кажется толку не будет

Это так только кажется.
Если делать в полную силу, заледживаться в позах, еапрягать мышцы, тянуть, то вполне.

добавлено спустя 52 секунды:

orange_fox писал(а):

West писал(а):

попробую разок-другой, но кажется толку не будет

Ни от чего толку не будет с таким подходом - "попробую разок-другой" ржу нимагу

согласна, тут упорство нужно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах